• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "Contactless Dash Payments for Porcfest"

Dash People

Member
Бесконтактные платежи DASH для Porcfest
С момента нашего последнего предложения в министерство финансов в ноябре, Festy полностью сконцентрировалась на создании нашей системы бесконтактных платежей до готового к продаже стандарта. Благодаря вашей поддержке, первый бар в Ирландии смог принять Dash через простое нажатие на браслет - удивительный опыт, который дал только положительный отзывы персонала и руководства. Сейчас у нас в планах еще много фестивалей и баров, где мы будем использовать Dash. Мы начали интеграцию с 15 торговыми сетями и 2 фестивалями в Ирландии и впервые в США, благодаря партнерству с Porcfest.

Q1ZUn0pMdEUirSokx1rI0RIovge_4MaB3i5U-pokQqOnp5NYhD-JGt9FBWHViA33WX46ey9_o_MzQS8RHs_y5DkQj3xjwAknylwrzEuTYp429nseiQl5alZHlZ2dIuwSvOaXZ6xr.png

Porcfest проходит в Нью-Хэмпшире с 19 по 24 июня и собирает самых хардкорных
пользователей криптовалют на Восточном побережье - многие из которых полностью отказались от традиционных финансов - включая криптореволюцию.
Это предложение заключается в интеграции с 40 торговыми сетями на фестивале плюс
минимум 25 розничными торговыми сетями в Нью-Хэмпшире и Бостоне, включая расходы на 1500 бесконтактных наручных браслетов для Porcfest и 3250 бесконтактных карт памяти для бизнес-интеграции, чтобы позволить пользователям беспрепятственно расплачиваться DASH. Все участники получат свой браслет при входе на фестиваль и смогут пополнять его баланс, используя наличные деньги, карту и DASH. Предлагаемые средства будут покрывать расходы на оборудование для интегрирования с торговыми сетями - большинство из которых являются малыми предприятиями, располагающимися в NH, и обычно не могут позволить себе модернизировать свою точку продажи. На фестивале торговые сети, которые используют Festy, фактически будут владеть платежных терминалов и получат возможность взять их в свои магазины после фестиваля с
помощью по установке из нашей команды. Потребители, участвующие в фестивале, смогут использовать свой мобильный кошелек Dash на для оплаты QR, чтобы не ограничиваться картами Dash. Эта кампания принесет в общей сложности 4750 новых пользователей в Dash через карты Dash для удобства и простоты, и они будут совместим с уже имеющимися у пользователей системами Dash, поэтому они смогут использовать свое приложение Dash wallet для открытия Festy.


mujTpsxyqobReC_rUSkBZV-Cadio94fETn0-Pxj8ntHw0pwuLS7EE2X1K3cx2naDAG7bZg_0X_gaL5rVucFOsmF8eRAu36XRN1AIOWFwWcV0ItPFg1HJC3lrg8cwRJ2uOYkA2Xsi.png

Преимуществом для торговых сетей является полнота системы Festy POS. Мгновенные сделки и никакой дополнительной работы для торговой сети, которая может принимать Dash и конвертировать его в фиатную валюту, если нужно совершать покупки у поставщиков. Festy POS имеет те же функциональные возможности, что и стандартный POS, а не только кошелек QR на планшете: это полная система продаж. Мы учитываем потребности торговых сетей и наши особенности системы управление, списки позиций, конвертация из Dash в фиат, расчет НДС, получение печатной документации, наличные, бесконтактные платежи, аналитика данных в режиме реального времени, доступ и управление событиями. Festy выпускается в трех версиях: мобильный, планшетный и милитари ноутбук, который является водонепроницаемым.
Платежные решения для Porcfest
Участники прибывают на фестиваль и получают при регистрации браслет Festy. После регистрации браслет пополняется Dash, которой можно расплатиться на любом из терминалов точки продажи. Браслет обрабатывает платежи и контроль доступа.
Как работает единый регистр?
Участники могут регистрировать и пополнять Dash, загружая приложение Festy или используя приложения кошелька с DASH или на станции Festy для пополнения с использованием наличных.
Пополнение производится тремя способами:
1 Наличные
2 Кредитная карта
3 Криптовалюта
Сделки обрабатываются через пункт продажи Festy, и расчет производится в конце фестиваля. Операции с кредитными картами облегчаются с помощью приложения Festy, которое позволяет людям проводить безналичный расчет и пополнять счет в любое время. Это позволяет покупать Dash с помощью кредитной карты.
Интеграция точек продажи
Торговые сети получат полную систему Festy Point of Sale, QR-код и NFC, учетные записи которых будут доступны для всех браслетов и наличных платежей. Этот интерфейс создан, чтобы соответствовать точной компоновке всех других POS-интерфейсов и обеспечить простоту использования.
_4r3IiQAxzkRVqxQmrBduTx6TM_YnHHKEWT3Rn4zoePlUhFHfNtkTqFiBy2FRC0IgC8nC4SOonifilqMHVZ_PYkUD8LNM_d3soDXi846m0ijpqdJFhUXGsExPqbQkeA0Q_vYfAQk.png

Управление событиями
Подключение к Fest Wristband происходит быстрее, чем обработка наличных денег, что является бесспорным преимуществом интеграция с нашим POS - это меньшие очереди и более эффективная торговля.
Организационная аналитика
Вся информация проверяется в режиме реального времени для организаторов фестиваля и для торговых сетей.
Через портал www.festy.ie будет предоставлено специальное разрешение для просмотра каждой транзакции.
Здесь будет отражено, сколько напитков было куплено; сколько денег загружено; общая сумма, потраченная и еще не потраченная; средний расход на душу населения и среднее время между транзакциями; деньги, доступные на станциях пополнения и сколько денег было снято; эффективность каждого аспекта очереди.
Здесь представлена часть аналитики нашего последнего концерта:


https://medium.com/@operaincubator/crypto-payments-live-concert-yes-it-happened-6e72166089c5
Возврат или инвестирование
Организатор фестиваля

◦ Доступ к аналитике данных

◦ Доступ к панели управления событиями

◦ Решение о продаже билетов и управление событиями
Торговая сеть / Производитель

◦ Бесплатная интеграция с POS

◦ Безналичные платежи

◦ Доступ к аналитике данных
Потребитель

◦ Удобное пополнение и снятие средств

◦ Полный контроль над средствами

◦ Отсутствие риска кражи
DASH

◦ Интеграция с 65 торговыми сетями

◦ Маркированные карточки и браслеты

◦ Sales & amp; Маркетинг в США для Dash в течение 2 недель после Porcfest (всего 3 недели)
Когда фестиваль подойдет к концу, команда Festy будет координировать и помогать предприятиям в NH интеграция с Dash. Фестиваль является одноразовым ежегодным мероприятием, и не поэтому оно не будет достаточно эффективным для принятия Dash, чтобы мы стратегически использовали его как способ вывести POS-системы на розничный рынок в регионе после фестиваля. Фестивальная интеграция является временной, тогда как розничная торговля является постоянной.
Команда будет проводить интеграцию в течение двух недель после фестиваля, а также продажи и маркетинг от двери до двери на Восточном побережье. Наше путешествие начинается в Ланкастере, затем мы отправимся в Плимут, Конкорд, Манчестер, Эксетер, Хэмптон, Портсмут (NH) и в конце в Бостон (Массачусетс). Поездка в целом откроет всего 50 интеграций в Нью-Гемпшире и 15 интеграций в Бостоне с в общей сложности 65 торговых сетей, принимающих платежи Dash к июлю. В отличие от других предложений, интегрируя платежи Dash, наша команда не будет получать зарплату за эту работу и мы только получим расходы (квитанции за каждый расход будут предоставлены).
Бюджет для этого предложения подробно описан ниже:
Спасибо за Ваш голос.
Пункт

Количество

Цена за единицу

Цена

Системы точек продаж

65

$1,000 each

$65,000

Wristbands под брендом DASH для Porcfest

1,500

$2.50

$3,750

Карты, брендированные Dash

3,250 (50 для каждой торговой сети на Porcfest)

$2.50

$8,125

Перелет команды из 7 человек

$5,000

Трехнедельное проживание команды

$14,700

Аренда минивэна на три недели

$1,700

Итого

$98,275

209 Dash

Ресурсы:


Отчеты заполняются ежемесячно и находятся на dashwatch.org, который можно найти здесь: https://dashwatch.org/files/1522221295128.pdf

Наш блог возобновляет работу и обновления сообщества нашей интеграции, которые можно найти здесь:

https://medium.com/@operaincubator/crypto-payments-live-concert-yes-it-happened-6e72166089c5
 
Back
Top