• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "Anypay Dash Point of Sale Plus Dash-Back "

Dash People

Member
http://anypay.global/dash/

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Теперь мы осознаем и полностью поддерживаем соглашение о фиксации ежемесячных выплат до $ 65,700 Dash, которые позволит устранить ненужный риск нерационального использования большого количества финансов.

Будучи инвесторами Dash, мы хотим, чтобы все лучшие предложения получали финансирование, и мы были бы разочарованы, если бы наша миссия получала непропорциональное и ненужное финансирование за счет других стоящих предприятий.

Когда мы планировали сумму, необходимую для нашего расширения, цена Dash составляла 300 долларов. Этого достаточно для того, чтобы мы обеспечили значимую ценность сети Dash в следующем году и в дальнейшем.

Любые излишние средств будут храниться DashForce, нашим партнером по депонированию, и вернутся в сеть по окончании контракта.

Описание Предложения

Завершение работы над одним из пунктов системы продаж для массового использования в глобальном масштабе - Anypay Dash и активное привлечение розничных торговых сетей, начиная с New Hampshire. Это будет включать в себя такие стимулы, как наша мощная передовая программа Dash-back, награды за принятие решений о покупке и субсидированная точка доступа к продаже. Преимущество для Сообщества Dash.

Одним из ключевых причин продаж Dash, по сравнению с другими криптовалютами, является его применимость в качестве повседневной валюты, и это уже заметно на примере

New Hampshire. Даже опытные пользователи криптовалюты с удивлением сообщили о своем первом приеме, приобретенном у Dash, что указывает на то, что мы действительно создаем нечто особенное. В частности, это было отражено в недавнем видео сюжете CNN, в котором Dash использовалась в качестве повседневной валюты в Портсмуте. Создание единой области, где вы можете потратить Dash на что угодно, - это единственный весомый аргумент, согласно которому криптовалюта - это цифровые деньги.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

1) Первая в системе точка продаж Dash

Мы построили точку продаж под брендом Dash, которая уже сейчас обладает всем необходимым функционалом. Она не станет тем, чего придется ждать до скончания века. Anypay уже сейчас является самой простой точкой продаж для кассиров и владельцев бизнеса, и мы постоянно получаем восторженные отзывы. Anypay используется в десятках компаний, принимающих Dash в New Hampshire, и недавно была представлена на CNN International, где подчеркнули, что он использует Dash в этом регионе. В сочетании с Uphold или другими основными биржами, торговые сети при желании могут легко конвертировать Dash в валюту.

Joël Valenzuela on using Dash for everyday purchases - CNN International

5:35

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>

Наше основное предложение по продукции будет расширено, за счет следующих дополнительных функций: интернационализация: теперь пришло время расширить точку продаж Dash до глобальных масштабов, интернационализировав систему поддержки деноминации многих фиатных валют и многих разговорных языков, которые это предложение позволит нам сделать приоритетными. Публикация качественной точки доступа к системе продаж для Apple App Store и Google Play Store, для привнесения высокой степени утонченности и профессионализма в розничную торговлю Dash. Мы также предлагаем специальный портал Dash для торговых сетей, позволяющий настроить Anypay, предварительно загрузив иконки Dash и возможность сразу принять Dash.

2) Стимулирование потребительских расходов
Dash-Back мгновенно платит потребителям и торговым сетям небольшие суммы Dash после каждой brick-and-mortar транзакции. Он уже работает для потребителей в экономике New Hampshire, и будет расширен и поставлен на тестирование наряду с этим предложением. Dash сталкивается с серьезными конкурирующими проектами и технологиями, такими как Bitcoin Cash. Dash-back дает Dash конкурентное преимущество над этими и другими монетами, и даже запускает Dash в борьбу с кредитными картами. Dash-Back вдохновляет людей использовать Dash в качестве денег, а не только как спекулятивный актив.

3) Программа поощрения торговых сетей

Вознаграждение распределяется среди конкретных розничных торговых сетей. Амбассадоры награждаются определенным количеством Dash, в том случае, если они являются представителями торговых сетей. Половина вознаграждения идет к владельцу розничного бизнеса, другая половина выплачивается амбассадору. Это будет ориентировано на конкретные отрасли и будет переоборудовано для достижения недостающих секторов. Цель состоит в том, чтобы создать хорошо отлаженную экономику торговых сетей Dash. Вознаграждения будут включать:

  • Автозаправки
  • Продуктовые магазины
  • Фермерские рынки
  • Отели
  • Рестораны
  • Аренду недвижимости
  • И более!
Бесплатное iPad оборудование с предустановленной точкой Dash и предварительно установленным Dash кошельком будет предоставлено крупным торговым сетям, поэтому все, что им нужно сделать, это подключиться к Wi-Fi и настроить прием Dash. Все новые торговые сети будут перечислены на сайте DiscoverDash.com. Миссия - добиться насыщенности в ключевой географической области - Свободном Штате, которая станет гарантом того, что Dash является реальной действующей валютой. Дополнительная ценность:

Безболезненный для торговых сетей, включающий видео и текстовые руководства пользователя, онлайн-FAQ и постоянную поддержку клиентов для торговых сетей Anypay Dash. Соответствующие руководства будут перекрестно размещены в DiscoverDash.com. Реальные экономические данные, показывающие и отслеживающие использование Dash в качестве валюты. Никто не мог ответить на этот вопрос, а Dash теперь может!

  • Как много транзакций провел Anypay в течение этого месяца?
  • Как много Dash?
  • Как много USD?
  • Как много бизнес проектов?
Условное депонирование и отчетность

Полностью прозрачный ежемесячный учет чрезвычайно важен для получения поддержки и доверия инвесторов - так и должно быть! Мы обязуемся предоставлять подробные конкретные финансовые данные, а также четкие результаты в цифрах на депонирование Dash Force каждый месяц до получения платежей.

Следующие измерения и финансовые показатели будут сообщаться каждый месяц, чтобы получать оплату из услуги условного депонирования:

- Сумма, затраченная на разработку (с распределением на конкретные компоненты)

- Сумма, потраченная на поддержку

- Сумма Dash-Back Paid (цель: 20% бюджета предложения)

- Сумма, требующаяся для программы Амбассадоров торговых сетей

- Сумма, потраченная на оборудование (iPads)

- Общее количество транзакций, проведенных Dash-Back

- Статистическая информация о Dash-Back (Daily & amp; Monthly Average, Median и т. Д.)

- Ежедневный и ежемесячный объем транзакций с Dash

- Количество оставшихся средств, которые мы не можем использовать

Мы будем использовать Dash Force как услугу условного депонирования. Мы предоставим подробные ежемесячные отчеты, включая потраченные и оставшиеся средства, а также ключевые показатели эффективности. Кроме того, мы будем сотрудничать с Dash Watch в течение всего срока нашего предложения. Мы обязуемся распределять по меньшей мере 10 000 долларов США в Dash-back в месяц в виде небольших автоматических платежей для торговых сетей и клиентов после завершения транзакций в Dash. Итоги программы Dash-Back будут сообщаться в реальном времени здесь: https://dashback.ai/

О нас

Anypay запустила первую Dash точку системы продаж летом 2017 года, и мы являемся давними пользователями и инвесторами Dash. Наша команда несет ответственность за крупный рывок Dash в New Hampshire. Мы являемся единственным крупным торговым центром Dash. Мы накопили несколько десятилетий опыта разработки программного обеспечения, включая раннее развитие Ripple и различных криптовалютных проектов. Наш прогресс в принятии Dash был охвачен средствами массовой информации, такими как Beyond Bitcoin Film, CNN International и, конечно же, Dash Force News. Распределение финансирования:

  1. Рабочее программное обеспечение Global Point of Sale - 100 Dash в месяц
  2. Программа Bounty Merchant - 12 Dash в месяц
  3. Dash-back Program - 100 Dash в месяц
  4. iPads Point of Sale & amp; «Dash Accepted Here» стикеры - 7 Dash в месяц

ВСЕГО:


219 Dash в месяц, 12 месяцев
 
Back
Top