• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "AltThirtySix_DashSponsorships2018"

Dash People

Member
AltThirtySix_DashSponsorships2018
Основываясь на всех советах, полученных на предпроектной стадии, мы решили создать и представить объединение "2018 Alt Thirty Six" и "Dash Co-branded Sponsorship Proposal".
Что касается связи с сообществом, то мы пересмотрели график финансирования на выплату в течение двух месяцев, и мы готовы покрывать любые необходимые расходы в дальнейшем.
Пересмотренный план выглядит следующим образом:
Пожалуйста выберите ссылку на раздаточный файл для просмотра форматированной версии плана и гиперссылок: нажми сюда!
1.Резюме
Этот бизнес-кейс описывает, как маркетинговое объединение "Dash + Alt Thirty Six" будет решать текущие деловые проблемы, а также какие есть преимущества реализации данной стратегии, какие есть рекомендации по ее осуществлению, и какие созданы обоснования для данного маркетингового предложения. В бизнес-кейсе также рассматриваются подробные цели, показатели эффективности, допущения и ограничения.
1.1 Предпосылка/проблема
Учитывая нынешний политический, социальный и экономический климат, содействие принятию криптовалюты Dash c помощью платформы Alt Thirty Six сталкивается с несколькими уникальными проблемами. Когда мы начинали осуществлять стратегию выхода на рынок в индустрии каннабиса, то поняли, что чрезвычайно важно удерживать своё положение и присутствие, которого мы добиваемся с помощью различных маркетинговых ходов.
И сейчас это важно более чем когда-либо, поскольку разные блокчейны просто возникают в одночасье и утверждают, что решат проблему кризиса каннабиса, но при этом даже не имеют надежной инфраструктуры, способной это сделать.
По понятным причинам, многие в индустрии каннабиса устали от новых блокчейнов, базирующихся на основе платежных решений, поскольку это очень трудно - отличить нужное от ненужного. Однако, в отличие от конкурентов, Alt Thirty Six не сталкивается с теми же ограничениями, что и на платформе. Но не смотря на это всё же возникает обеспокоенность тем, что без должной демонстрации объединения "Dash + Alt Thirty Six", реальный потенциал платформы, которую нужно принять для решения проблем в индустрии каннабиса, никогда не будет реализован.
1.2 Ожидаемые результаты
Демонстрация партнёрства Dash + Alt Thirty Six посредством серии стратегических маркетинговых усилий даст возможность уполномочить обе организации рассматриваться в качестве серьезных претендентов в их соответствующих областях: индустрии каннабиса и цифровой валюте. Учитывая исключительный характер партнерства Alt Thirty Six с Dash, мы верим, что взаимная узнаваемость бренда станет ключом к общему принятию и успеху валюты. Благодаря единым усилиям мы стремимся не только содействовать принятию валюты, но и увеличивать темпы её роста в геометрической прогрессии путем стратегического продвижения как Alt Thirty Six, так и среднего Dash в денежной индустрии с объемом инвестиций в 20 миллиардов долларов.
1.3 Рекомендации
Для достижения желаемых результатов были проанализированы различные альтернативы, чтобы определить лучшую ко-брендовую маркетинговую стратегию. Описанный здесь подход не только позволит Alt Thirty Six использовать многие из его текущих активов, но и позволит делать это таким образом, чтобы продвигать криптовалюту Dash как топовую транзакционную криптовалюту. В случае одобрения рекомендуемое маркетинговое предложение будет сразу представлено на нескольких платформах. Предлагаемая же маркетинговая инициатива выглядит следующим образом:
1.Поддержка объединения Dash + Alt Thirty Six через продолжение спонсирования крупнейших и наиболее авторитетных конференций в индустрии каннабиса в течение 2018 года.
2. Поддержка членов всех ведущих национальных и местных ассоциаций каннабиса в рамках совместного бренда Alt Thirty Six + Dash, а именно:
Национальной ассоциации каннабиса;
Калифорнийской ассоциации производителей каннабиса;
Ассоциации каннабиса Канада;
ассоциацией «Женский рост".
3. Присутствие в сообществе каннабиса AZ через продолжение спонсирования событий MITA и SWCC.
1.4 Обоснование
Внедряя каждую из предложенных рекомендаций, мы можем достичь того, чтобы платформа платежей Alt Thirty Six, работающая от Dash, приобрела конкурентные преимущества, необходимые для того, чтобы стать основным платежным решением в индустрии каннабиса. А это, в свою очередь, согласуется с миссией криптовалюты Dash, видением и базой DAO. Она будет использоваться для содействия экономической свободе в небанковской отрасли, постоянно находящейся под угрозой административного регулирования; и будет выделять Dash как единственную жизнеспособную транзакционную криптовалюту с поддержкой, управлением и скоростью, способной лучшим образом обрабатывать платежи по каннабису. Сравнивая это с альтернативой, мы сталкиваемся с очень реальным риском того, что ни Alt Thirty Six, ни Dash не смогут отличить себя от постоянно растущего круга конкурентов. Поскольку новые блокчейны всплывают каждый час, имея непостижимые бюджеты, финансируемые ICOs, бездействие может привести к неизбежной потере доли рынка. И наоборот, с уверенными действиями и поддержкой криптовалюты Dash, мы сможем к концу четвертого квартала 2018 года узнать многое, если не всё, о североамериканском рынке.
2.Распределение
Следующее предложение и связанные с ним расходы будут наилучшим образом определены путем деления вышеуказанных рекомендаций на две отдельные части. В первой части этого будут изложены затраты на участие и спонсирование некоторых крупнейших отраслевых конференций на протяжении 2018 года. Вторая часть подведет итоги членских взносов 2018 года, связанных с присоединением к нескольким наиболее авторитетным торговым ассоциациям в индустрии каннабиса.
2.1 Спонсорская конференция по каннабису
Гипперсылки: нажмите сюда!
Мероприятия:
Форум GardaWorld Banking 2018; # Участники 500, Путешествия $ 2800, Спонсор $ 0Miami, Fl 4 / 12-13
4-я полугодовая крипто-конференция по каннабису; # Участники 500, путешествия $ 2,480, спонсор $ 420Denver, CO 4/23
MJ Biz Con Next; # Участники 15000, путешествия $ 3,500, спонсор $ 40,000 Новый Орлеан, LA 5 / 9-11
Калифорнийские награды каннабиса; # Участники 3 000, путешествие $ 1,500, спонсор $ 5,000Los Angeles, CA 5/18
Юго-восточная конференция каннабиса; # Участники 7000, путешествие $ 3,280, спонсор $ 15,000Miami, Fl 6/8 -9
5-й ежегодный саммит деловых кругов NCIA и Expo; # Участники 6000, путешествие $ 2,640, спонсор $ 20,000San Jose, CA 7 / 27-28
MJ Biz Con INTL; # Участники 17 000, путешествие $ 3,280, спонсор $ 40,000Toronto, ON 8 / 14-16
Юго-западная конференция каннабиса; # Участники 3 000, Travel $ 0, Спонсор $ 20,000Phoenix, AZ 10 / 3-4
SWCC Dash / Alt36 Private Event; # Участники 300, Travel $ 0, Спонсор $ 50,000Phoenix, AZ 10/4
Новый Западный саммит; # Участники 1000, путешествие $ 2,460, спонсор $ 7,500Oakland, CA 10 / 11-13
5-я полугодовая конференция Crypto Cannabis; # Участники 500, путешествия $ 2,480, спонсор $ 420Denver, CO 10/20
CannMed 2018; # Участники 1,500, путешествие $ 2,480, спонсор $ 20,000Los Angelos, CA (UCLA) 10 / 22-24
Бизнес-конференция NCIA CA; # Участники 3 000, путешествие $ 2,480, спонсор $ 20,000Anahiem, CA 10 / 22-23
MJ Biz Con; # Участники 25 000, путешествие $ 3,120, спонсор $ 75,000Las Vegas, NV 11 / 14-17
ИТОГО # Участники 83 300, Путешествия $ 32 180, Спонсор $ 313 340
2.2 Конференция & amp; отбор спонсоров
Несмотря на то, что в течение года будет проводиться множество конференций, связанных с каннабисом, далеко не все настроены на то, чтобы иметь выгоду от затрат на спонсирование данных мероприятий. После тщательного же анализа конференций, перечисленных выше, хочется отметить, что они имеют наивысший потенциальный доход как для криптовалюты Dash, так и для Alt Thirty Six на основе нескольких взвешенных факторов. Эти факторы и связанные с ними значения следующие:
Общая посещаемость = 20%
Общая оценка = 25%
Географическое положение = 10%
Возможности партнерства = 30%
Организационное выравнивание = 15%
2.3 Расходы на проезд
Общая стоимость поездки для каждого мероприятия основывалась на средней цене Expedia на авиабилеты и проживание в течение четырех лет на момент написания этой статьи (3/09/18). Участников Alt Thirty Six разделят на две комнаты, чтобы снизить эту стоимость. Кроме того, бюджет продуктов питания был рассчитан по стандарту поездок GSA.gov по средней ставке 60 долл. в день.
Продолжение в сообщении ниже ...
2.4 Торгово-промышленные ассоциации каннабиса
Аналогичным образом, для участия в 2018 году было выбрано большое число ассоциаций по торговле каннабисом. Еще раз, после обширного исследования были отобраны только самые большие и наиболее подходящие для дальнейшего рассмотрения. Премиальное членство в этих ассоциациях включает в себя: членство в Правлении и право голоса и возможности участия в частных конференциях. Список этих ассоциаций, краткий обзор их миссии и спонсорство членских взносов следующие:
АССОЦИАЦИИ
Национальная ассоциация индустрии каннабиса 5000$
Содействие росту ответственной и законной промышленности каннабиса и работа в благоприятной социальной, экономической и правовой среде в этой отрасли в Соединенных Штатах.
Ассоциация торговли марихуаной (MITA) - 8 000 долларов США
Мы являемся профессионалами, предпринимателями, педагогами и адвокатами, объединившимися для создания сильного и устойчивого будущего для индустрии каннабиса в штате Аризона. Наша работа направлена на то, чтобы помочь компаниям в Аризоне оставаться в курсе и процветать.
Калифорнийская ассоциация индустрии каннабиса $ 10 000
CCIA была создана, чтобы объединить промышленность каннабиса в Калифорнии и позволить ей говорить одним голосом на государственном и местном уровнях. Мы стремимся обучать и выступать в качестве ресурса для законодателей по всем направлениям индустрии каннабиса. Мы также занимаемся решением вопросов, связанных с вождением под воздействием наркотиков, незаконным отклонением несовершеннолетних от закона и злоупотреблением наркотиками.
Ассоциация каннабиса Канады $ 4000
Наша миссия - продвигать национальные стандарты и передовую практику, поддерживая развитие, рост и целостность индустрии медицинского каннабиса. Мы будем выступать в качестве национального голоса для наших членов и служить надежным и доверенным ресурсом по вопросам, связанным с медицинской промышленностью каннабиса.
Женский рост 5000 долларов
«Женский рост", связывает, обучает и обеспечивает различными лидерами во всех сегментах индустрии каннабиса. Вместе мы начнем более 1000 женских предприятий в индустрии марихуаны. «Женский рост», основанная в 2014 году, стала крупнейшей национальной сетью профессионалов каннабиса с ежемесячными мероприятиями для женщин и мужчины в 45 городах США и Канады.
Итого: 32000 долларов США
3.Предположения, цели и ограничения

Для обеспечения успеха маркетинговой стратегии чрезвычайно важно определить предположения, цели и ограничения. Это позволит нам создать реалистичный план выполнения, который может быть реализован сразу после утверждения. Кроме того, путем разработки каждой переменной мы можем подготовиться к любым непредвиденным обстоятельствам, что повысит наш уровень реагирования в быстро меняющейся среде на благо стратегии.
3.1 Предположения
Как и в любом новом проекте, основа реализации цели строится на основе нескольких критических основных допущений. Чтобы поддерживать прочные и прозрачные отношения с заинтересованными сторонами проекта, необходимо, чтобы они были озвучены до утверждения проекта. Поэтому основными предположениями, выполнения которых мы ожидаем, являются следующие:
1. Нормативно-правовая база:
1. Продолжение одобрения принятия как криптовалюты, так и каннабиса
2. Объединенные ресурсы:
1. Dash Core и Alt Thirty Six будут по-прежнему пользоваться комбинированными ресурсами
3. Поддержка сообщества:
1. Alt Thirty Six продолжает получать широкую поддержку от Dash Community

... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ ...
 
[ Продолжение ]
3.2. Цели
В конечном счете, как и в любой маркетинговой кампании, конечной целью является проникновение на рынок и принятие потребителями. Однако этого может быть трудно достичь, не нарушая фундаментальных основ на этом пути. Поэтому предполагается создание подробного списка целей SMART, который будет использоваться для направления нас на пути проникновения на рынок. Эти цели заключаются в следующем:
1. Повышение осведомленности о бренде
-Увеличение количества органических отходов на 20% за квартал, начиная со второго квартала 2018 года;
-Ежеквартальное измерение через прямую аналитику трафика сайта, предоставляемую через CRM Hubspot;
- Достижение через спонсирование событий, демонстрирующих Dash + Alt Thirty Six того, чтобы объединение стало главным платежным решением для более чем 83 000 предпринимателей и лидеров бизнеса.
2.Развитие каналов партнёрства
-Расширение числа каналов партнерских связей минимум на 15% за квартал, начиная со второго квартала 2018 года;
-Оценка ежеквартального увеличения числа партнеров по интеграции / каналам, отслеживаемых с помощью Hubspot CRM;
- Осуществление развития, благодаря доступу к эксклюзивным сетевым возможностям B2B, полученным благодаря членству в премиум-ассоциации и спонсорству отраслевых конференций высшего уровня.
3.Стать доверенным власти
-Увеличить доверие к платежному решению Dash + Alt Thirty Six на 200% к концу 2018 года;
-Измерить путем количественной оценки и сопоставления результатов первоначального опроса по отраслевым обзорам (Q1) с обзором обратной связи по отрасли Q4 2018;
-Достигать целей, благодаря усилению влияния промышленности, активно участвуя в переговорах, обсуждениях советов директоров и тактично осуществляя права голоса в торговых ассоциациях.
3.3 Ограничения
В дополнение к этому также важно выявить любые ограничения, которые могут потенциально повлиять на производительность проекта. Следующий список ограничений, которые применяются к маркетинговому предложению Dash + Alt Thirty Six, будет использоваться для определения стратегии управления рисками, которая оптимизирует вероятность успеха. Ограничения проекта заключаются в следующем:
-Ограниченное количество спонсорских пакетов;
В большинстве случаев должны быть зарезервированы и оплачены
заблаговременно
-Ограниченное количество мест членства;
Первым прибыл - первым обслужен
При условии утверждения и оплаты заявки
-Ограниченное количество ресурсов Alt Thirty Six;
Только четверо членов команды
Учебные материалы + рекламные материалы не включены
-Спонсорство некоторых событий зависит от членства в ассоциации
-Поддержание целостности интегральных партнерств зависит от спонсирования событий.
4. Сводка предложения, резюмирование
Если это будет одобрено и исполнено в соответствии с вышесказанным, то мы намерены поставить название Dash + Alt Thirty Six перед каждым крупным игроком в североамериканской индустрии каннабиса к концу 2018 года. Только спонсирование конференции продемонстрирует нам более 83 000 участников , но реальная ценность будет получена от использования различных маркетинговых каналов и сетевых возможностей, предоставляемых исключительно спонсорами конференции и членами торговых ассоциаций. Итоговая цена выглядит следующим образом:
КОНФЕРЕНЦ-СПОНСОРСТВО + ПУТЕШЕСТВИЯ $ 345,520
ЧЛЕНСТВО АССОЦИАЦИИ $ 32 000
USD ВСЕГО $ 377 520
РЫНОЧНАЯ СТАВКА КРИПТОВАЛЮТЫ DASH $ 410,32 (рассчитанная через coinmarketcap на 2/22/18 в 17:19)
ЭКВИВАЛЕНТ КРИПТОВАЛЮТЫ DASH 920.06
СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТЫ 5
ВСЕГО DASH 925.06
График выплат;
Будет финансироваться в апреле 462,53, в мае 462,53
Команда

Кен Рамирес, генеральный директор CoFounder +
Лорен Мерфи, соучредитель + президент
Дон Шредер, главный архитектор
Алекс Глюклер, финансовый директор
Ognjen Ikovic, старший инженер
Phyo Kyaw, младший инженер
Shelly Du, аналитик рынка
Фан У, старший бухгалтер
Джош Лонг, исполнительный директор
Ричард Торн, руководитель проекта
Лекси Галлахер, исполнительный ассистент
Советники
Нитин Гаур, директор лаборатории IBM Blockchain Labs
Джефф Уайт, глава США по приобретению, MasterCard Worldwide
Драган Боскович, доктор наук, директор CASCADE, Аризонский государственный университет
Джаред Боднар, вице-президент по маркетингу, Attendify
Джозеф Сикколо, основатель + президент, BitAML
Кори Скаарен, директор + креативный директор Skaaren Design
Даниэль Берг, аналитик по вопросам регуляторной политики и стратегических вопросов, Государственное подотчетное ведомство США
Рик Оглсби, президент AZ Group
Брэндон Вилли, генеральный директор, FetchRev
 
Back
Top