• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения “Core Team Compensation (June)“

Dash People

Member
Это предложение также опубликовано на https://www.dash.org/forum/threads/proposal-core-team-compensation-june.38068/


Это предложение финансирует текущие компенсационные расходы Dash Core Group, включая оплату труда всех разработчиков, административный и вспомогательный персонал, по рыночным ставкам базовой оплаты, включая некоторые преимущества, которые мы сейчас начинаем внедрять, поскольку определенные наемные сотрудники переходят в постоянный штаб работников. Расширяя спектр работ и систему поощрения для наших ключевых участников, мы стремимся повысить устойчивость работы в Dash Core Group, предоставляя компенсацию и выгоды, соответствующие рынку. Предоставление этих преимуществ значительно улучшит результаты и обеспечит более стабильную рабочую силу для сети.


В настоящее время команда насчитывает ~ 65 членов команды, получающих заработную плату. У нас есть 10 открытых позиций, на основе которых в дальнейшем будет расширяться команда - в течение следующих нескольких месяцев до ~ 75. Текущие расходы составляют 360 000 долларов США в месяц.


За последние несколько месяцев расходы увеличились, и мы ожидаем, что они будут расти еще больше из-за ряда факторов, в том числе:

a) Расширение льгот для сотрудников, которые переходят от подрядчиков к постоянным сотрудникам Dash Core Group Inc. (В некоторых юрисдикциях нашему партнеру при начислении заработной платы требуется депозит, представляющий 2-месячный доход / оклад для сотрудников в связи с законами и правилами, регулирующими прекращение работы сотрудников)

b) Увеличение общего количества сотрудников / субподрядчиков по мере заполнения вакантных позиций

c) Запланированное повышение заработной платы для сотрудников и субподрядчиков в соответствии с рыночными ставками, включая корректировки с учетом опыта работы с блокчейн

d) Новые административные расходы, взимаемые нашим глобальным поставщиком услуг по трудоустройству, заработной плате и льготам для обслуживания сотрудников

В будущем запрошенное финансирование также увеличится, так как мы планируем создать 2-3-месячный буфер компенсации команды, чтобы учесть потенциальную волатильность Dash


Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, адресуйте их @glennaustin под этим постом на Dash Forum, чтобы мы могли получить уведомление о Вашем вопросе.


Запрашиваемое финансирование для бюджетного цикла 3 июня следующее:


· 935.04 Dash компенсация для команды Dash Core ($360,000 USD @ $385.01 за Dash)

· 5.00 Dash взнос за предложение


Итого: 940.04 Dash


Примечание: Если какое-либо финансирование останется неиспользованным, мы распределим его на будущие компенсационные расходы.
 
Back
Top