• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения «DashNexus - Next Generation Governance Platform»

Dash People

Member
Прямая трансляция будет опубликована завтра.

Обзор:

DashNexus - это децентрализованная платформа управления нового поколения, предназначенная для поддержки потребностей быстро растущего Dash DAO.

Наша цель - значительно улучшить опыт управления как для MNO, так и для владельцев заявок, разрешив проблемы и уменьшив трения в процессе управления, которые мы испытали как владельцы предложений, так и как операторы мастернод.

В частности, мы хотим предоставить владельцам предложений дополнительные инструменты, чтобы представить свои предложения в сети, оптимизируя процесс оценки заявок для MNO и уменьшая рабочую нагрузку, участвующую в принятии обоснованных решений, а также предоставляя дополнительные инструменты, которые позволяют запускать мастерноды только немного легче.

Мы работаем над разработкой концепции в течение последних 6 месяцев, и мы рады, наконец, поделиться своим видением будущего децентрализованного управления блокчейн.


Один из многих макетов:

zw0Dw7OWxN15VEVxeoUtn7c1llgZSp7cNBqHBxqAGjwVuslsjXFbhZztuiNBRl0aUjL--kaPoYMG_jU12ogDuIrQIkR9WLj7IyJHCwj6grn25jmadplBgPlVm1FDWWwd_uHTc_IG.png



Полная версия предложения (не поддерживается здесь)

Google Docs Link

PDF Dropbox Link
 
Back
Top