• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Торговый бот EXMO

CryptoMoney

New member
Небольшой торговый бот для биржи Exmo, собрал из исходников.

Особенности данного бота:
1) Мониторинг и история логов всех действий бота
2) Поддержка неограниченного количества валютных пар
3) Возможность перехода в portable-режим
4) Мониторинг состояния биржи, отслеживание текущего курса, создание ордера на покупку по выгодному курсу, с последующей продажей.
5) Если сделка на покупку не реализуется в течении какого-то времени (которое также можно задать, у меня это две минуты) бот отменяет ордер и создает новый, с новым курсом.
6) Если сделка на покупку прошла, то бот создает ордер на продажу, и держит этот ордер до тех пор, пока он не будет целиком исполнен.
7) Бот берет среднюю цену по рынку и создает ордера на покупку с указанной наценкой – т.е. ниже текущей цены рынка, после чего создает ордера на покупку – опять же с указанной наценкой – получается выше цены рынка.
8) Совершая сделки, бот отдает бирже требуемый ею кусок, но прибыль для владельца бота остается неизменной.
9) Бот отслеживает частичное исполнение ордера – он не будет создавать новых ордеров, пока предыдущий не был полностью исполнен или отменен. Если предыдущий ордер был исполнен частично, бот будет ждать завершения всех сделок по этому ордеру.
10) Бота можно останавливать и запускать в любой момент и с разных компьютеров – он при запуске проверит состояние ордеров, баланса и так далее – нет нужды бояться того, что при перезапуске потеряются ордера, деньги или что-то еще.

Бот будет работать на вашем компьютере, подключаться к бирже под вашей учетной записью, все, что вам потребуется – стабильный интернет, наличие некоторой суммы на балансе биржи (желательно отдельный аккаунт)
Работает через АПИ
Крайне рекомендуется играть на отдельном аккаунте.

Сам играл на 2 бакса, результат за день примерно 6 центов, результат конечно не о чем, но если приумножить сумму, то можно и поднять хорошо.

Если интересно, то стучите в лс, дам сурс
 
Back
Top