• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Пресс-релиз: Конференция Dash (Лондон, 24.09.2017)

alex-ru

Well-known member
ПЕРЕВОД, оригинал:
https://www.dash.org/forum/threads/the-dash-conference-press-release-london-24th-sep.16246/

Пресс-релиз конференции Dash
ПРЕСС-РЕЛИЗ ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ


В сентябре текущего года в Лондоне будет проведена первая конференция, посвящённая криптовалюте Dash.

Команда Keynote с энтузиазмом заявляет о проведении первой специализированной конференции, которая посвящена исключительно Dash - принципиально новой системе цифровых денег. Конференция по Dash состоится 24 сентября в выставочном центре Oval Space в Лондоне.

Это уникальное долгожданное событие тщательно подготовлено сообществом Dash. Чего мы в первую очередь ждём от него? На обсуждение будут вынесены задачи просвещения, возможностей сети, ответы на назревшие вопросы, а также личные беседы с Dash знаменитостями. В наше время, когда децентрализованные системы всё чаще становятся повесткой дня, конференция Dash – это идеальная возможность завоевать ведущую позицию среди криптовалют.

Участники конференции Dash также смогут детально обсудить такие темы, как проект Эволюция, on-chain масштабирование, нормативно-правовое регулирование, управление Dash, Мастерноды, цифровые деньги, люди, которые живут без услуг банков, и многое другое.

Для новичков Dash - это прекрасная возможность приобщиться к миру криптовалюты. Пользователи должны знать, что по удобству в применении Dash входит в первую десятку криптовалют. Со времени своего появления в 2014 году, Dash постепенно набирал обороты, a в 2017 резко вырос в цене. Сообщество Dash с каждым днём растёт и крепнет. Во время конференции Dash вы будете иметь возможность тесно пообщаться как с лидерами, так и с верными поклонниками этого успешного проекта.

Заявленные докладчики:
  • Главный исполнительный директор Dash, Райан Тейлор
  • Главный разработчик Dash, Эван Даффилд
  • Разработчик UI/UX Dash, Чак Вильямс
  • Вице-президент Dash по развитию бизнеса Даниэль Диас
  • Юридическая служба Dash, Фернандо Гутьерес
Эта конференция, организованная сообществом Dash, имеет цель объединить глобальную аудиторию инвесторов, разработчиков, майнеров, любителей, трейдеров и т. д.

Полный лист заявленных докладчиков и повестку дня вы можете увидеть здесь.

Билеты на конференцию Dash можно купить здесь.

Контакты для средств массовой информации: Джиллиан Виндман, Директор Отдела внешних связей - [email protected].

6ScoVfffReck2W92e4iEXAmTck0BGlOiduSomWSwm_NkBIUU-V9zbNyo7ZeA5vTzovZ554cFZ_Y4c_W4vDE4rOYDt4ehL3wWKE1Y0lPLvqD90gnLlX_uqBPmlO9_h29EccUSGxh_ylr_rNh5AA
 
Last edited:
Привет, Alex! Нашлась ошибка, эти ссылки ведут в никуда: набирал обороты | средств массовой информации: | Джиллиан
 
Привет, Alex! Нашлась ошибка, эти ссылки ведут в никуда: набирал обороты | средств массовой информации: | Джиллиан
спасибо, поправил
 
Back
Top