• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Материалы для начинающих

SanekLarek

New member
Ребят,очень хочу разобраться в устройстве криптовалют,но не знаю с чего начать.Может подскажете полезные книги/статьи?Думаю это будет интересно всем новичкам.Заранее спасибо!
 
Ребят,очень хочу разобраться в устройстве криптовалют,но не знаю с чего начать.Может подскажете полезные книги/статьи?Думаю это будет интересно всем новичкам.Заранее спасибо!

По Биткоину (самая первая и популярная криптовалюта) довольно много материалов, рассчитанных на самый разный уровень читателя.
Практически все что написано про Биткоин - актуально и для Даш, так как Даш - это более продвинутая криптовалюта (на основе исходного кода Биткоин) с рядом дополнительных особенностей. По Даш - для начала советую этот форум почитать - хотя бы русский раздел.
 
Кошелёк уже 2-е суток синхронизируется! при запуске пишет что неправильно выставлено время! хотя всё верно! что ему надо?!
 
Кошелёк уже 2-е суток синхронизируется! при запуске пишет что неправильно выставлено время! хотя всё верно! что ему надо?!

У меня всё нормально.

Вы поставили последнюю версию 0.12.0.46?
Запустили её с флагом "реиндекс"?
 
да последняя версия с дашпой. два часа осталось пишет и ничего.
 
dashminercom здесь копал, вроде как на кошелёк майнило! а ни как не посмотреть! кошелёк на время ругается почему то
 
У меня всё нормально.

Вы поставили последнюю версию 0.12.0.46?
Запустили её с флагом "реиндекс"?
эээ а как этот флаг ставить!? я просто екзешник запустил и установил.
 
эээ а как этот флаг ставить!? я просто екзешник запустил и установил.

Новость о релизе: https://www.dashpay.io/ru/news/новый-dash-кошелёк-релиз-v12/

Как обновиться?
Кошелёк DASH-QT: В процессе обновления кошелька, требуется выполнить переиндексацию (reindex) блокчейна. Чтобы это сделать, запустите программу-кошелёк с опцией ‘-reindex’ в командной строке или создайте ярлык на ваш кошелёк и добавьте “-reindex” к строке вызова программы – с помощью щелчка правой кнопки мыши на ярлыке и выбора меню “Свойства”.
 
вобщем добавил -reindex жду синхронизации. всё равно пишет про время!!!
71ae9f74cfc4.png
что может быть?!
 
вобщем добавил -reindex жду синхронизации. всё равно пишет про время!!!
71ae9f74cfc4.png
что может быть?!
Какая у Вас таймзона? Что в настройках времени и даты (в винде)? Какие пишет в debug.log (инструменты->информация->отладочный файл->открыть) дату и время при запуске?
 
да в тайм зоне по ходу заковыка была! была Москва переставил на ЕКБ, всё равно написал что время не верно , но синхронизировался. Всех благодарю за помощь!
 
Last edited by a moderator:
а где здесь по майнингу помощь!? полистал форум, не нашол этой темы.
 
Back
Top