• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Криптовалюты. Золото цифрового века | Премьера BitNovosti.com

Про 21 млн битков не сказали вообще. И про "конечность" эмиссии где-то мельком и "вскользь". Тему херово раскрыли. Это одна из основных "характеристик" битка. Думал потому и "цифровое золото"
Но, в принципе, "на безрыбье и рак рыба")))) Неплохой PR фильмец)
 
Отличный фильм!
Конечно, есть недочёты, но в целом выглядит очень позитивно!

Впору добавить: "А DASH вобрал в себя все лучшие качества биткоина и вывел (и продолжает) его технологию на новый уровень."
 
Last edited by a moderator:
Впору добавить: "А DASH вобрал в себя все лучшие качества биткоина и вывел (и продолжает) его технологию на новый уровень."
Так можно про многие альткоины написать, и каждый будет по-своему прав. Если выпустить ролик, и сказать там эту фразу, нас миллионы людей какашками закидают))
 
Соглашусь с определением этого "произведения" как "на безрыбье и рак рыба". Хотя каша, конечно, страшная. И снято в духе РЕН-ТВ какого-то.

ЗЫ. А вообще, я фэйспалмил практически на протяжении всего фильма... А уж когда "профессионал-майнер" выдал, что "как человек опытный, свои биткоины я хранил на бирже mtgox..." :eek: - я почти зарыдал... Еле заставил себя досмотреть это...
 
каша, конечно, страшная. И снято в духе РЕН-ТВ какого-то.
ЗЫ. А вообще, я фэйспалмил практически на протяжении всего фильма...
Нужно не забывать, что сей шедевр изначально затачивался по ватную аудиторию зомбоящика, лишь в последний момент проект завернули. Т.е. фильм рассчитывался на людей не способных критически мыслить и без возможности дать обратную связь, так что, учитывая это, на фоне распятых младенцев и изнасилованных собак, уровень адекватности достаточно высок :grin:

ps: "гуру майнинга" немного косил под Гордона Фримена, как внешне, так и по духу, даже фотка соответствующая на стене висела, отдельно улыбнуло)

ps2: я так понял, они тупо вставили кусок старого чужого интервью с Р.Вером, что бы разбавить клоунских персонажей реальной значимой фигурой, не спросив последнего, согласен ли он с этим))
 
Last edited by a moderator:
Back
Top