• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

БСУ

amscrusher

New member
Строительство всегда является одним из приоритетных направлений прогресса и улучшений. Эта установка используется для массовых строительных работах. Бетоносмесительная установка (БСУ) используется для больших объемов с маленькими затраты времени. Бетоносмесительная установка может легко производить от 40 до 60 кубических метров бетона в час. Смесительные установка (мешалки) обычно производится двумя фирмами Liebherr и Dram. Однако для больших объемов производств, используется мешалки с двумя и более смесительных валов.
Компоненты БСУ состоять из:
1. Загрузочный бункер сырья
2. Система взвешивания сырья
3. Конвейерная лента
4. Мешалка
5. Цементный бункер в башенном форме
6. Шнек для цемента
7. Компрессор
8. Автоматическая система управления
Цемент из цементной башни с помощью шнека поступает в мешалку, далее добавляется вода, песок и щебень по установленным нормам и мешалка начинает крутить. Каждый 20 минут дверцы мешалки с помощью гидравлических домкратов открывается, и от туда будет выходить готовый продукт. Вся система работает автоматизирована, которая контролируется электрокабиной одним человеком.


Ams Industrial Group Дробилка Иран
 
Back
Top