• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Ок, только я уступлю в ней место такому джентльмену, как вы.
  2. P

    Профитность майнинга DASH

    Пока в другой теме предаюсь размышлениях об особенностях кошелька DASH для Linux, хочется выяснить перспективы его майнинга. В свое время вдоволь намайнился в Litecoin, но в конце сморозил глупость - вовремя не обратил внимания на момент, когда курс Litecoin резко провалился, и остался я с ними...
  3. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Извините, долго размышлял, и тоже отвечу по порядку. 1. ilia_2s, вы проделали хорошую работу, респект, но я ею не воспользуюсь, сорри. Во-первых, вы собрали 4.6.4 - почему так мало? Это же недалеко от 4.6.2, и не пройдет и "пару дней", как снова он устареет. В то же время на предыдущей странице...
  4. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    В каком смысле? Разработчики поддерживают CentOS хорошо, претензий к ним у меня нет, и вопросов тоже. Другое дело, что разработчики DASH несколько забежали вперед, в результате вбили в обсуждаемую сборку несовместимость. Хорошо, еще раз приведу пример: почему у биткоинцев такой проблемы нет...
  5. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Спасибо за вашу доброту! :) Но понимаете, выйдет новая версия кошелька, затем следующая, и т.д., вы же не сможете вечно собирать пакеты новых версий, это будет утомительно, да и надоест со временем. Поэтому хотелось бы, чтобы как-то эту проблему снять с ваших плеч и переложить на тех, кому...
  6. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Поверьте, если брать за критерий надежность, стабильность, предсказуемость, то самая нормальная десктопная ОС - это серверный CentOS :) На многих довелось годами скитаться, прежде чем чем приплыл к надежному берегу. Но если нужны рюшечки, шашечки и экстрим - другое дело. Но я не утверждаю, что...
  7. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Для кого - для Центос? Если получится, то сможете уговорить разработчиков принять ваш вариант?
  8. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Погодите, Reedych,тут не столько мне нужна помощь, сколько разработчикам. Что толку, если у одного меня заработает? А остальные пользователи как - пусть решают проблемы сами? Это не есть правильно. В данном случае я стараюсь думать более глобально, т.е. о перcпективах DASH. И кмк, разработчиков...
  9. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Щас испробую :) .......... Испробовал. И вот что получилось: если ставить новый QT как вы, то он тянет по зависимостям 61 пакет & 188 МБ. Это, конечно, ужас. К своей системе отношусь очень ответственно и всякий хлам ставить не буду, не то она превратится в глюкавую Федору. Поэтому, подозревая...
  10. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    > Это у RedHat неудачная политика: заявлять обновления, а по факту не делать их. Это где ж такое вы обнаружили? :-O Хотелось бы прикоснуться к фактам. > Кошелек даш использует одну из таких новых функций qt, которая недоступна в предыдущих версиях. Очень интересно! И что же это за функция...
  11. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Что "биткоиновцы" действительно умеют - привожу доказательство: Странно как-то здесь вставляются картинки, пробовал разные варианты, но увы... Moderator: пофиксил картинку
  12. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    > Гугл подсказывает что можно поставить из доп репозитория https://fedoraproject.org/wiki/EPEL Нет там такого. Максимальная версия QT в EPEL - 4.6.2-28, такая же у меня и установлена. Хорошо, а кто из разработчиков DASH-кошелька проводит столь неудачную политику - выбрасывает из употребления...
  13. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    > Поставьте Qt 4.8.6 Гм, да где ж я его возьму? Указанная вами версия идет, видимо, в CentOS 7.x, а у меня - 6.x, такой в нем нет, максимум - это 4.6.2. > Либо можно попробовать собрать кошелек из исходников с тем что есть. Ну тогда соберите, пожалуйста, я этого делать не умею. И все же...
  14. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    ОС - пожалуйста: CentOS 6.7 / 32 со всеми обновлениями, DE: GNOME. Еще какие требуются подробности? В github уже можно не обращаться? Потому что там не по-нашему.
  15. P

    Не запускается кошелек для Linux 32

    Привет всем! Взял кошелек для Linux 32 с офсайта - https://www.dash.org/ru/скачать/ по ссылке https://www.dash.org/binaries/dash-0.12.0.56-linux32.tar.gz Версия кошелька 0.12.0. Запускаю вариант QT - и получаю довольно неинформативную ошибку: $ ./dash-qt ./dash-qt: symbol lookup error...
Back
Top