• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. C

    Завис на перемешивании

    Увидел, спасибо. И InstantX рядом. Предлагаю переместить это повыше, справа от DASH в строке количество. А то новички так и не узнают об этой фиче :)
  2. C

    Завис на перемешивании

    Спасибо за пояснения! Вижу этот баланс 1.50. Вопрос - если я захочу заплатить куда-то 0.3, как я могу знать, какие деньги будут тратится - анонимизированные или нет? То есть поясните, пожалуйста, фразу используя Darksend - я вижу на табе Отправить варианты Dash, mDash и т.д. - это здесь можно...
  3. C

    Завис на перемешивании

    1.95 Dash 2 раунда (то, что по умолчанию стояло, я не менял)
  4. C

    Завис на перемешивании

    Так в итоге и не домешалось. Попробовал на новом кошельке с нуля - тоже остановилось, в этот раз на 84% уже больше суток. Причём я вижу, что даже ничего не отсылаем - в поле Отправленные номиналы постоянно Н/Д Это нормальная ситуация?
  5. C

    Завис на перемешивании

    Большое всем спасибо за пояснения. Итог: 1. Дошёл до 89% и, как мне показалось, остановился, никаких новых операций не производилось. 2. На балансе стала доступна та же сумма, что и в Итого. Остановил процесс и нажал "Сбросить". По-прежнему вижу завершение 89% - это нормально? Как можно...
  6. C

    Завис на перемешивании

    Я правильно понимаю, что без него пересылка Dash ничем принципиально не отличается от отмена Биткоинами без миксера и при желании можно всю цепочку проследить?
  7. C

    Завис на перемешивании

    Так. Опять дошёл до 53%, опять повис на этой же ошибке Найдены неподтверждённые номиналы, процесс продолжится после их подтверждения. Коллеги, а этой функцией (DarkSend) вообще кто-нибудь пользуется? У кого-нибудь она успешно завершается? Update - прочихалось, пошло дальше.
  8. C

    Завис на перемешивании

    1. Остановил. 2. Сделал Ремонт кошелька - Восстановление транзакций 1. Что получилось: 1. Прогресс упал с 53 до 47 (я так понял, последняя транзакция отменилась). 2. На балансе стало на 0.015..... меньше - это за перемешивание взяли? Запустил ещё раз, посмотрю, что будет.
  9. C

    Завис на перемешивании

    Добрый день. С криптовалютами только знакомлюсь, начал с кошелька Dash Core, попробовал функцию автоперемешивания. Работала всю ночь, с утра проверил - висит на 53%, постоянно вижу сообщение: Найдены неподтверждённые номиналы, процесс продолжится после их подтверждения. Что означает это...
Back
Top