• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. D

    Мастерноды DASH *** общее обсуждение

    Короче моя ситуация опять повторяется. При вылете достаточно большого числа мастернод из списка и выполнении start-missing клиент зависает, разблокировка не помогает, приходится мне работать с .53 версией кошеля.
  2. D

    Мастерноды DASH *** общее обсуждение

    Сегодня снова столкнулся. При выполнение команды start-missing debug.log и db.log не появляются. Разблокировка кошеля заранее работает, вот решение, спасибо.
  3. D

    Мастерноды DASH *** общее обсуждение

    Да, и 58 тоже. Не могу воспроизвести ситуацию, т.к. сейчас все мастерноды работают. Однако когда большое количество мастернод дропается из списка при перезапуске новые версии зависают. Приходится просто использовать 53-ю версию для рестарта.
  4. D

    Мастерноды DASH *** общее обсуждение

    Всем привет. Долгое время борюсь со следующей проблемой. При попытке перезапуска мастернод при помощи start-missing или start-disabled кошель зависает навсегда. Также при запуске с помощью start-alias некоторых мастернод зависает, а некоторых нет, в чем разница не могу понять. Помог лишь переход...
Back
Top