• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. medbedb

    Blockchain DASH как он есть

    Всем привет, вернулся на форум с таким вопросом: где мне почитать хорошие материалы по структуре блокчейна, в частности интересует возможность записи сопутствующей информации (комментарии) или что-то в этом роде. Материал нужен на русском, переводы, научные работы и статьи сойдут. Прошу не...
  2. medbedb

    Вопросы из сообщества ВК

    Комрады, мне сейчас некогда искать полноценную информацию, если не трудно, накидайте материала по такому вопросу: "Есть ли DASH готовое решение для offline merchant, например для продавца уличной еды?" Обещаю честно ответить человеку на его вопрос ВКонтакте, как только наберется критическая...
  3. medbedb

    Учебник по биткоин «Princeton Bitcoin Textbook»

    Собственно новость: В США вышел учебник по Биткоин Один из старейших и известнейших частных исследовательских университетов в США – Принстонский университет – подготовил к печати учебник, который поможет студентам разобраться в принципах работы цифровых валют и самостоятельно создавать ПО...
  4. medbedb

    Ожидания DASHовцев от криптовалют

    Давайте тут обсудим Ваши ожидания от криптовалют в целом и от DASH в частности
  5. medbedb

    Русскоязычные ресурсы о DASH во всемирной паутине

    Обсуждение уже существующих площадок, а так же желания и возможности по созданию новых. Итак, что мы имеем: - сообщество в ФБ созданное и модерируемое alex-ru - https://www.facebook.com/Dash.Russia/ - блог alex-ru на bits.media - https://forum.bits.media/index.php?/blog/178-alex-ru-blog/ так же...
  6. medbedb

    Что делать если dash-qt в Ubuntu не распознается

    Нужна помощь по установке кошелька в Убунте. Делаю все как в инструкции, но после распаковки не распознается файл dash-qt, в чем причина, может библиотек не хватает? Я сам не особо разбираюсь. Подскажите пожалуйста решение. Убунта 14.04
Back
Top