• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. A

    Использование транзакции CoinJoin с 10 и более входами

    "Использование транзакции CoinJoin с 10 и более входами может повредить вашей приватности и потому не рекомендуется" А у меня в 8 раз больше. Как решается эта проблема в кошельке dash core?
  2. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Не могу понять, одни биржи пишут что комиссия сети - 0,0001 Dash, а другие что комиссия сети - 0,01 Dash. Как на самом деле?
  3. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Для непроходящего дальше миксинга сделал как тут написано, открыл новый адрес, через контроль монет отправил туда с двух адресов где было вроде норм по сумму но нет было движения и с того где было меньше чем нужно - " Маловато будет. Судя по всему, входов, которые можно разбить по 0.01 DASH у...
  4. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    на livecoin тоже самое - dash кошельки заблокированы "в связи с атакой", торговля прекращена
  5. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    кажется понял, но уточняю - нужно создать мне новый адрес и на него отправить, или на тот единственный который у меня сейчас видимо показан в списке моих адресов?
  6. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Всем привет. Прошу подсказать. Проблема в следующем. Начал перемешивание, в итоге почему то не все даши перемешались, и хотя написано что 100%, если остановить миксование, то кнопка Private Send все равно не нажимается. Что я не так делаю? Перезагрузка кошелька ничего не меняет. За полдня ничего...
Back
Top