• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Recent content by UriDark

  1. UriDark

    Куплю [DRK] за QIWI рубли

    У меня нет потребности вводить нал. Есть потребность получить оплату от клиента. Клиентам удобно оплачивать через qiwi, тк там простая регистрация, сам сайт простой и терминалы qiwi широко распространены. Полученые киви надо анонимизировать. Я позволяю клиентам сохранять свою анонимность...
  2. UriDark

    Группа представителей Darkcoin

    Я не майнер. Мой род деятельности - торговля, требующая высокой степени анонимности. На некторых паблик .onion форумах я уже немного пиарил дарки. Свое местоположение раскрывать не готов, встречаться в оффлайне тем более. Времени на активное неоплачиваемое участие у меня тоже нету. Могу...
  3. UriDark

    Куплю [DRK] за QIWI рубли

    Все еще актуально! Делай обменник, буду пользоваться если комиссия будет ниже чем при уже найденных вариантах. пока меняю qiwi-->btc-e (~3%) оттуда битки на polonex и там скупаю дарки. Через exmo выходит чуть дороже, с другой стороны в дешевых и особенно автоматических обменках часто...
  4. UriDark

    v0.11.1 - Релиз InstantX

    Все получилось, клиент обновил!
  5. UriDark

    v0.11.1 - Релиз InstantX

    Подскажите как правильно обновлять клиент, чтоб не потерять случайно монеты. у меня сейчас: v0.11.0.11-e6a9371-beta (64-бит) Linux Даркмикс не работает, пишет несовместимость с мастернодами. Я пока не очень понимаю где хранятся сами данные, в которых деньги. Опцию "сделать резервную копию...
  6. UriDark

    Куплю [DRK] за QIWI рубли

    Есть КИВИ хочу купить дарков. По рыночнуму курсу, без накруток. На 5к рублей взял бы сейчас. Готов меняться мелкими частями, участникам форуму с репутацией могу переводить первым. Стучать в jabber shaman @ creep [точка] im
Back
Top