• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Recent content by dashilla

  1. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Друзья, на новой версии Dash Core 12.1 полностью перестал работать миксер. Я обновлял клиент Dash Core просто скачав новую версию, и через него прогрузив все блоки и информацию по новой, единственный момент, кошелек wallet.dat от предыдущей версии я перенес в новую. Блоки прогрузились, список с...
  2. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Подскажите, как в программе Dash Core выставить микс раундов более чем 8? допустим 20 раундов надо, но софтина не даёт больше 8 поставить.
  3. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Я в своем случае привел пример, у меня была другая сумма конечно же. Но смысл в том что предложенный способ сработал и нужный номинал я смог отправить. Появился ещё один вопрос касаемо безопасности и анонимности. В самом начале при первом запуске клиента Dash Core он по умолчанию запускается...
  4. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Благодарю вас за помощь, помогли. Действительно, вижу номинал условно 40 дашей с нужным количеством раундов. вот ровно 40 он и позволил перевести. ни больше ни меньше нельзя, а ровно 40 удалось. Ещё раз спасибо!
  5. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Благодарю за ответ, но к сожалению в моем случае не получается. Пробовал и 19.9 и 19.99 и 9.9, 8.54000 и так далее, разные в общем вариации, всё равно не отправляет.
  6. D

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Имеется смиксованный баланс Darksend, в кошельке Dash Core (версия v0.12.0.58) в размере 57 дашей уже на баллансе Darksend. Но при попытке отправить даже 20 дашей (через Darksend) на какой нибудь кошелек выскакивает ошибка: "Не удалось обнаружить достаточных для выполнения этой транзакции...
Back
Top