• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Recent content by Ciklop

  1. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    Люди же все увидят и поймут, ты сама себе испортила репутацию, и репутацию ДАШ, как вообще таких алчных людей можно брать на должность. это очень печально господа! Вы сами свидетели лжи и провокации! Бог тебе судья! ps Продал весь DASH и всем друзьям посоветовал. После такого осадка, никогда...
  2. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    сейчас пишу я Андрей! Ты нашла причины чтоб меня убрать, как только я вырвался вперед 1. написала что пришлось переписывать мою статью, хотя это не нужно было делать (скрины выше) 1.1. придумала что я ее скопипастил, хотя от корки до корки все уникально!!! 2. придумала накрутку Посмотрите сами...
  3. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    Люди смотрите Вы свидетели, она сама все подстроила чтоб меня убрать с конкурса!! Это все обман!!!! Одно жулье!!!! Даже на таком пустяке решили обмануть честного человека!!! Где справедливость*??**
  4. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    у сильного всегда бессильный виноват
  5. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    что ты там переписывала? изменила только 3000 на 5000 ???? Ты вообще там ничего не меняла!!!! Вот оригинал статьи
  6. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    Дорогуша а почему на этих скриншотах нет даты их создания? Это же бред!!! Она написала Андрею что он исключен за накрутку мы в тот момент разговаривали по скайпу с ним. Он взбесился после этого, человек потратил время и силы а ему такое предьявляют!!
  7. C

    Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

    Где справедливость? Я проголосовал за АНДРЕЯ и его исключили из голосования... Как это называется? мошенники! Человек старался над написанием статьи и его взяли исключили. Посмешище.
Back
Top