• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Recent content by alexux

  1. A

    Как и где купить/продать DASH?

    мои операции на этой бирже вполне устраивают меня ) ну и если во-общем то на то и биржа что бы там проводились РАЗЛИЧНОГО рода операции, в том числе и весьма сомнительного !
  2. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Вот с удовольствием бы , но уровень не мой. Не технически, не финансово не потяну. А потенциал валюты виден. Если простым языком ... Почему, по вашему мнению, именно Dash а не другая криптовалюта более привлекательна для инвестирования ? Насколько я понял технология Dash имеет большое отличие...
  3. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Какой стимул для инвестирования в мастодоны? ведь это явно не плюс 1% в месяц минус хостинг время интернет ... предположу что в расчете на будущее подорожание dash, предпосылки видны ... или я чего-то не догоняю ?)
  4. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Все внятно , все понятно ... Спасибо
  5. A

    Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

    Недавно совсем узнал о таком понятии как мастернода , так что вопросы будут соответственные ... 1. Каковы примерные затраты на содержание одной мастерноды и каковы доходы в месяц ? 2. Требуется ли постоянного нахождения в сети для работоспособности сего творения ? 3. Будущи обладателем...
  6. A

    Как и где купить/продать DASH?

    Скажу за себя не ссылаясь на других , у меня там не было никаких проблем, не с выводом, не с вводом, не с обменом ... в другом случае не советовал бы ее ... будут траблы с ней - отпишусь
  7. A

    Как и где купить/продать DASH?

    Не нашел в теме биржу на которой работаю с криптой (https://yobit.net/?bonus=XjBds) Ввод без минималки , комиссия обмена 0.2% , фиксированная комиссия за вывод Dach - 0.00200000
Back
Top