• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Приветствуем Bradley Zastrow - Директора по Глобальному развитию Бизнес-интеграции в Dash Core

alex-ru

Well-known member
ПЕРЕВОД (ссылка на оригинал)


Уважаемое сообщество Dash,

Для меня большая честь объявить о том, что Dash Core Group завершила поиск человека на должность директора по Глобальному развитию. Прошу вас вместе со мной поприветствовать @Bradley Zastrow, теперь он член нашей команды.


Мы провели кропотливый поиск подходящего человека для этой ключевой должности, используя, в том числе, личные связи, искали как в своих кругах, так и пользовались услугами рекрутёров. Нам пришлось просеять буквально десятки квалифицированных кандидатов и в конце концов, осталось всего несколько самых высококвалифицированных претендентов. Выбирать было очень нелегко.

Брэдли выделялся по нескольким причинам, среди которых экспертная квалификация по развитию бизнеса в индустрии платежей, опыт в удалённом управлении командой людей, находящихся в разных странах, мощные навыки аналитика и соответствие общим корпоративным правилам.

Брэдли перешёл в Dash из American Express, где проработал более 17 последних лет, участвуя в различных партнёрствах и занимая различные финансовые должности по всему миру. Он выходец из Аризоны, провёл последние 13 лет в Австралии, городе Сидней, где последним его занятием было управление местной командой в задачах поиска информации, переговоров и управления стратегическими партнёрствами. Эти задачи он успешно выполнял на благо клиентов, владеющих картами и пользующихся услугами American Express Centurion и Platinum.

У Брэдли выверенный опыт работы с международными командами, он способен вести людей за собой, опираясь на философию крепкого партнёрства. К тому же, он очень увлечён криптовалютным пространством, является инвестором и проводит кропотливые анализы ICO.

Брэдли будет находиться в Сиднее, но проведёт несколько следующих месяцев в Скоттсдейле, в офисах Dash Core Group, вникая в текущие программы и линии развития. Присоединяйтесь к моей поддержке Брэдли в деле развёртывания команды по Глобальному развитию бизнеса. Мы рассчитываем увеличить объёмы работ в каждом регионе, чтобы соответствовать нарастающим интеграционным процессам и увеличить своё присутствие на рынке.


Искренне ваш,
Райан Тейлор.
 
Last edited:
Хорошие новости. Кандидат из American Express с опытом работы в 17 лет. Думаю этот опыт DASH будет очень полезен.
 
Back
Top