• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Москва, 17 февраля: "Круглый стол по Dash"

alex-ru

Well-known member
Приглашаем на встречу единомышленников!

"Круглый стол по Dash", «для своих».

Собираемся в Москве, в Пятницу 17 февраля
(предварительно: в 20-00, в Центре - точное место будет объявлено позднее).

"Круглый стол по Dash" - общение на равных, т.е. это будет не презентация для новичков в стиле «Зачем вам нужен Даш», а встреча людей, которые уже понимают почему и зачем им нужен Даш, но не знают (а хотят) всех тонкостей и особенностей проекта, хотят обменяться знаниями и опытом, найти партнёров для своих проектов, связанных с Dash.

Никакой «официальной программы», вместо этого неформально обсуждаем Dash по всему спектру вопросов, которые интересуют пришедших на встречу.

Такой формат не предполагает «толпы» = количество мест ограничено.
Кто заинтересован побывать на этой встрече - отправьте «предварительную заявку» Alex-ru.

Мероприятие некоммерческое, каждый просто оплачивает свои напитки-закуски.

Не забывайте заявить я себе заранее, число мест органичено и «подорвавшимся» в последний момент места может просто не достаться, увы (но это не последняя встреча по Dash будет, так что не огорчайтесь).

На встрече ожидаются (некоторые из подтвердившихся участников):

1. Владислав, основатель www.predprocessing.ru (софт и железо для терминалов, касс, биткойноматов). Собирается привезти на встречу рабочий терминал с возможностью оплаты DASH-ем (захватываете с собой Dash-кошельки, будем тестировать устройство "в боевых условиях"! :) ).

2. Евгений, недавно организовавший Dash-митап в Краснодаре и планирующий развивать это направление. https://www.dash.org/forum/threads/meet-up-in-russia-krasnodar.12825/

3. Руководитель одного из российских криптовалютных обменников.

4. Ребята, занимающиеся майнингом Dash на ASIC-ах.

5. Филипп, владелец www.digex.club, крипто-энтузиаст, эксперт.

6. Майкл, риск-менеджер и опционный трейдер на глобальных рынках, ищет выходы на рынки криптовалют для себя и своих клиентов.

7. Alex-ru, на все руки мастер. :)

8. Инвесторы, желающие разобраться в рисках и инвестиционном потенциале проекта Dash.

9. ...

Никакого активного (а тем более принудительного) фотографирования и т.д. не планируется - у вас будут все возможности проучаствовать в мероприятии анонимно.

Добро пожаловать!

2ba72d10e545.jpg
 
Last edited:
В Москве прошёл круглый стол по Dash - сумбурно, но познавательно.
Было много разносторонних интересных людей. Надеюсь, они не только узнали что-то новое про Dash, но и нашли себе новых знакомых и потенциальных деловых партнёров.
 
Back
Top