• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Конференция Dash-2017 (Лондон)

alex-ru

Well-known member
Перевод. Оригинал расположен по адресу:
https://www.dash.org/forum/threads/proposal-dash-conference-2017-london.16013/

Бюджетное Предложение: Проведение Конференции Dash 2017 (Лондон)

Текст этого предложения также параллельно опубликован по ссылке: www.dashcentral.org/p/conf-dash-201708

Согласно этому предложению будет профинансирована первая в истории специализированная конференция по Dash, которая состоится в Лондоне 24 сентября.

Пока сейчас у всех на слуху модное словечко «ICO», Dash испытал невероятный рост и вырвался в лидеры среди других криптовалют. Сообщество Dash резко контрастирует с нынешней рыночной средой, являясь массовым движением, направленным на переизобретение денег для расширения прав и возможностей людей по всему миру. Настало время объединить наше сообщество для обмена идеями, получения вдохновения и обучения друг друга, для установки новых связей и наконец, чтобы отпраздновать достижение тех общих целей, к которым мы стремились. 24 сентября в выставочном центре The Oval Space в Лондоне мы предлагаем провести первую Конференцию Dash.


Кто будет организатором этого мероприятия?

Команда Keynote организовывает блокчейн-события с 2012 года, они, в том числе, организовали североамериканскую Биткойн-конференцию в Майами и Всемирный блокчейн-форум. В целом они организовали мероприятия в 7 странах для более чем 8500 участников и все эти мероприятия были сосредоточены на блокчейн-технологии. Keynote имеет широкие связи с потенциальными спонсорами и докладчиками, что принесёт дополнительный успех мероприятию Dash. На время проведения мероприятия Keynote предоставит пять своих штатных сотрудников.

Мы также предлагаем сотрудничество с Keynote, так как они смогут помочь привлечь в Dash новичков из интересующейся блокчейном группы людей, которая в это время будет собираться на другое мероприятие Keynote, которое состоится в том же месте 25-26 сентября. Ниже я объясню преимущества, а также более подробно остановлюсь на этой теме.


Что будет представлять из себя это событие?

Конференция Dash будет однодневным мероприятием. Для проведения мероприятия будет арендован выставочный центр The Oval Space в Лондоне. Мероприятие будет состоять из основного зала, предназначенного для выступлений, дискуссионного форума и показа различных демонстраций широкой аудитории, а также будут небольшие комнаты для прослушивания специализированного контента (например, технических дискуссий, рабочих сессий, демонстрации продуктов). Нашим деловым партнёрам или другим заинтересованным сторонам будет предоставлена возможность разместить свои стенды на выставочной площадке за пределами главного зала. Мероприятие также будет полностью обслуживаться, включая завтрак, кофе-брейки и обед.

Мы также будем вести собственную съёмку, чтобы иметь в наличии свой контент с мероприятия. По месту будут предоставляться различные аудиовизуальные услуги, среди которых аренда проекторов, микрофонов, медиа-стен, LCD-дисплеев, также будут присутствовать видеооператоры и фотографы.

Keynote также обеспечит полное представление бренда на мероприятии, в том числе рекламную кампанию в интернете, маркетинг по электронной почте, а также печать баннеров, ремешков, карточек и брошюр.

Наконец, вечером 24-го сентября будет проведено отдельное мероприятие по организации конференций, на котором будут присутствовать участники конференции Dash и Всемирного блокчейн-форума. Стоит надеяться, что охват одновременно двух событий станет стимулом к дальнейшим совместным проведениям мероприятий, связанных с Dash с другими мероприятиями индустрии блокчейна. Мы рекомендуем сообществу Dash использовать эту возможность для представления Dash новой аудитории, даже тем, кто пропустит Конференцию Dash.

В дополнение к самой Конференции Dash также выступит главным спонсором Всемирного блокчейн-форума. На этом двухдневном мероприятии, которое пройдёт с 25 по 26 сентября, криптовалютной команде будет предоставлена возможность выступить дважды, вдобавок команда получит комплект дополнительных билетов для участия в мероприятии (в количестве не менее четырёх).

Чтобы привлечь потенциальных участников принять участие в обоих мероприятиях, Keynote и Dash планируют объединиться и предложить скидку в случае покупки билетов на оба события. Это поможет привлечь больше участников Конференции Dash на Всемирный блокчейн-форум и станет поощрением для тех, кто пока ещё находится за пределами сообщества Dash, поприсутствовать на нашем мероприятии.


Какие услуги предполагает это предложение?

Услуги Keynote включают:

- Расходы на персонал, который будет заниматься разработкой и проведением Конференции, включая персонал, который будет задействован в день мероприятия для его организации, для комплектования стоек регистрации и т.п.;

- Аренда места для оформления главного зала, выставочного зала и комнаты для отдыха;

- Расходы на маркетинг, дизайн и печать всех материалов, связанных с конференцией;

- Общественное питание;

- Аудио- и видеооборудование;

- Спонсирование Всемирного блокчейн-форума;

- Сетевой форум Конференции, включая аренду и организацию места.

Итого: 227 000 фунтов стерлингов (~ $295 000)


Среди других расходов:

- Расходы на транспортировку и проживание членов команды Dash для приблизительно 12 человек ~ $30 000;

- Подарки / сувениры для участников Конференции Dash ~ $5 000.

Итого: $35 000.

Однако обратите внимание, что планируется возвратить большую часть этих средств за счёт продажи билетов и спонсорства. Точная сумма будет зависеть от величины скидок, предлагаемых на билеты для посещения обоих мероприятий, на размещение стратегически избранных, оформленных информационных стендов или билеты для избранных деловых партнёров, которых мы хотели бы привлечь для участия в мероприятии. Любые доходы от конференции будут потрачены на проведение следующей Конференции Dash или будут использованы на другие расходы, связанные с конференцией.


Где можно посмотреть дополнительную информацию? Каким будет график / повестка дня?

Более подробную информацию о Всемирном блокчейн-форуме можно найти здесь: https://london.keynote.ae/

Поскольку мы только недавно заключили окончательное соглашение с Keynote, точная повестка дня, докладчики, темы и т.п. для Конференции Dash пока не определены. Мы начинаем сотрудничать с Keynote со следующей недели, тогда и начнётся процесс планирования и выпуска информации и деталей, он будет происходить по мере достижения прогресса и подтверждения участия спикеров. В ближайшие недели мы начнём обращаться к потенциальным докладчикам. Также, по мере того, как мы будем планировать мероприятие, будут приниматься на рассмотрение предложенные партнёрами Dash, известными членами сообщества и т.д. темы/выступления/демонстрации. Командой будет создан специальный контакт-центр для подачи этих запросов/предложений.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, направьте их личным сообщением @Ryan Taylor из оригинального поста на форуме Dash, чтобы я мог рассмотреть их.


Ниже приведено запрошенное финансирование для бюджетного цикла 4 августа:

- 1696,48 DASH – для спонсирования и расходов на Конференцию Dash и главное спонсорство Всемирного блокчейн-форума ($330 000 при курсе $194,52 за 1 DASH);

- 5 DASH - возврат за подачу заявки.

Итого: 1701,48 DASH

Примечание. Если после проведения мероприятий останутся неизрасходованные средства, они будут потрачены на будущие конференции и командировочные расходы.


Вручную проголосовать «За» это предложение:
dash-cli gobject vote-many 096e8323bd1c7ca95320f42834bae3b8dbecb46dc5aa12baea4d7bac655551aa funding yes
или можно сделать это с консоли своего кошелька:
gobject vote-many 096e8323bd1c7ca95320f42834bae3b8dbecb46dc5aa12baea4d7bac655551aa funding yes


Вручную голосовать «Против» этого предложения:
dash-cli gobject vote-many 096e8323bd1c7ca95320f42834bae3b8dbecb46dc5aa12baea4d7bac655551aa funding no
или с консоли своего кошелька:
gobject vote-many 096e8323bd1c7ca95320f42834bae3b8dbecb46dc5aa12baea4d7bac655551aa funding no
 
Back
Top