• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

KeepKey не отображает Dash корректно, несотря на то, что в Block Explorer на балансе они есть!

Alex23rus

New member
Добрый день!
При подключении к компьютеру KeepKey сегодня мной была обнаружена пропажа 209.9424 Dash. До этого KeepKey лежал в шкафу в офлайне.
В исходящих транзакциях нет ни одной операции, что делать???
 
Добрый день!
При подключении к компьютеру KeepKey сегодня мной была обнаружена пропажа 209.9424 Dash. До этого KeepKey лежал в шкафу в офлайне.
В исходящих транзакциях нет ни одной операции, что делать???

Если нет исходящих транзакций - значит никаких движений средств не было. Всё на месте.
 
Если нет исходящих транзакций - значит никаких движений средств не было. Всё на месте.
Я уже объяснял, что было 520,01951513 Dash, сегодня подключил кошелек на счете 310,07711513 Dash. и входящие транзакции только с 18/2/17, не смотря на то, что я заводил деньги на него ранее также
 
входящие транзакции только с 18/2/17, не смотря на то, что я заводил деньги на него ранее также
Ну раз исходящих транзакций не было, и включая транзакции до 18.02.17 было бы 520,01951513, а так только 310,07711513, то проблема с тем что не видятся все транзакции, не? В блок эксплорере-то что показывает?
 
Ну раз исходящих транзакций не было, и включая транзакции до 18.02.17 было бы 520,01951513, а так только 310,07711513, то проблема с тем что не видятся все транзакции, не? В блок эксплорере-то что показывает?
Он показывает что на кошельках есть какие-то деньги, но в самом приложении KeepKey Client они не отображаются... ((( Что можно сделать?
 
Он показывает что на кошельках есть какие-то деньги, но в самом приложении KeepKey Client они не отображаются... ((( Что можно сделать?

Если блок экспортер показывает, кто ваши средства на месте - значит они на месте = никто ничего не крал, можно переименовать заголовок.
И начать разбираться с другим вопросом: "почему Кипкей не показывает баланс правильно?"
 
Если блок экспортер показывает, кто ваши средства на месте - значит они на месте = никто ничего не крал, можно переименовать заголовок.
И начать разбираться с другим вопросом: "почему Кипкей не показывает баланс правильно?"
Но я ведь фактически не могу сейчас ими пользоваться (, написал в поддержку KeepKey, жду ответа теперь
 
Если блок экспортер показывает, кто ваши средства на месте - значит они на месте = никто ничего не крал, можно переименовать заголовок.
И начать разбираться с другим вопросом: "почему Кипкей не показывает баланс правильно?"
Скажите, пожалуйста, как-то можно восстановить баланс на KeepKey или только в поддержку?
 
Выгрузить приватный ключ (там ведь есть такая функция?), поставить кошелек Core и переслать на другой свой адрес.
 
Back
Top