• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Futurocoin - на технологии DASH 2.0

Timumba

New member
FuturoCoin представляет собой монету, в основе которой лежит код DASH. Ключевыми преимуществами FuturoCoin, выпущенной в количестве 100 млн. монет, являются стоимость и особенности транзакций, позволяющие экономить при совершении сделок и характеризующиеся:
  • Мгновенным проведением любых операций (подтверждение приходит не более чем за 4 секунды);

  • Фиксированной комиссией, не зависящей от количества передаваемой суммы и количества получателей;

  • Возможностью указания до 10 получателей в 1 транзакции.


26167067_1581332968619986_4916099780032569364_n.png



Майнинг FuturoCoin

Добыча монет осуществляется через подключенные к сети пользовательские ноды. Благодаря такой схеме обеспечивается защита системы от двойного расхода или double-spending атак. Для майнинга 1-го блока требуется не более 1 мин. За каждый добытый блок полагается вознаграждение в размере 13.31811263 FTO, из этого доля майнеров - 50%. Все выпущенные монет могут быть добыты не ранее чем через 10 лет.

Протокол майнинга FuturoCoin (X11), состоящий из 11 алгоритмов, характеризуется высокой степенью защищенности и низкими показателями энергозатратности. В отличие от Bitcoin, добыча FuturoCoin не требует наличия больших мощностей.

Двухуровневая архитектура

Использующиеся в системе мастерноды обеспечивают мгновенное проведение транзакций, бесперебойное и стабильное функционирование системы, но не участвуют в процессе майнинга. Мастернодам полагается награда за блок в размере 50%, и эти средства направляются на развитие сети FuturoCoin. Таким образом у Компании появляются средства для реализации новых проектов.

Автономность FuturoCoin обеспечивает возможность существования криптовалюты без участия создателей, поскольку управление экономикой осуществляется держателями монет. Децентрализованная автономная организация (DAO) работает в данном случае по классическому принципу, что и отличает FuturoCoin от Bitcoin и Ethereum. Любой из пользователей сети вправе вносить предложения по развитию криптовалюты.

Венчурный фонд

FuturoFund представляет собой венчурный фонд от FuturoCoin, ориентированный на стартапы будущего. Среди проектов, которые Фонд рассматривает для инвестирования — Tesla, Apple, Hyperloop.

Принцип работы фонда:
  • Вложения формируются из полученных от майнинга мастернодов средств;

  • Компани выступает инвестором инновационных стартапов;

  • Прибыль от инвестирования направляется на развитие сети FuturoCoin.

  • Где купить FTO — YoBit либо на их сайте
  • Cайт https://futurocoin.com/
 
Last edited:
Что думаете насчет этой новой монеты? Стоит инвестировать или нет?
 
Back
Top