• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения TEDx Salt Lake City Partnership

Dash People

Member
Примечание: В рамках данного предложения мы запрашиваем финансирование из бюджетного цикла следующего месяца. Пожалуйста, учитывайте это при голосовании ( далее Вы можете ознакомиться с деталями ).


Приветствую, владельцы мастернод,


Около года назад Вы голосовали you voted за спонсорство Dash на мероприятии TEDx 2017 в Солт-Лейк-Сити, Юта, США. Данное предложение направлено на продолжение сотрудничества Dash с TEDxSLC в 2018 году.


Обобщение

Сфера: Ведущее спонсорство Dash на мероприятии TEDxSLC

План: Мероприятие состоится 8 сентября 2018 года, но финансирование мы запрашиваем на следующий месяц (выплата 1 октября 2018 года)

Бюджет: 1 выплата в размере 60 DASH для осуществление спонсорства в размере 12,000 USD


2017. Основные события




TEDxSLC 2017 Dash Sponsorship Highlights

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


Кто / Что

Меня зовут Райан Галл, я являюсь организатором мероприятий Dash в Солт-Лейк-Сити Dash meetup in Salt Lake City. В рамках данного предложения мы представляем не только наш местный проект Dash Meetup, но и организованный волонтерами TEDxSLC.


Местный Dash Meetup включает в себя более 335 участников, при отсутствии какой-либо финансовой поддержки со стороны Dash. Мы провели в работе сотни часов, создавая безупречную репутацию для Dash на более масштабной криптовалютной платформе здесь, в Солт-Лейк-Сити. Вместо того, чтобы просить компенсацию, мы просим мастернод поддержать это партнерство.


TEDx events - представляют собой организованные на местном уровне мероприятия, направленные на объединение сообществ, сплоченных идеями, заставляющими задуматься. Наше мероприятие является одним из самых качественно организованных и успешных в стране. Прошлогоднее мероприятие TEDx имело большой успех, как благодаря отличной рекламе спонсоров Ted, так и благодаря щедрой поддержке многих добровольцев. Событие этого года This year’s event обещает быть еще на уровень выше, так как оно будет содержать дискуссии о блокчейн, и, кроме того, мы будем эффективнее использовать спонсорские средства (см. раздел "причины" ниже).

Где / Когда

Мероприятие состоится в Солт-Лейк-Сити, Юта, США, где расположена наша развивающаяся криптовалютная платформа для мероприятий [1][2][3][4][5][6]. Организаторы всех ведущих мероприятий такого рода (с которыми я регулярно общаюсь) выражают уважение к Dash, отчасти из-за прошлогоднего события, но также и потому, что они признают преимущества Dash.


Мероприятие запланировано на сентябрь, но нам известно, что бюджет ограничен в этом месяце, поэтому мы запланировали выплату предложения на следующий месяц (выплата 1 октября 2018 года). Если MNO окажут нам поддержку в этом месяце, я буду спонсировать данное событие из своих личных средств и затем получу возмещение, но лишь после того, когда мероприятие действительно пройдет успешно, и предложение пройдет в следующем месяце.


Почему

Две причины поддержать данное предложение:

1. Способствовать созданию нашего местного сообщества на базе данного мероприятия:

  • 2,000 и более местных жителей будут присутствовать на мероприятии, получая информацию (6) roughly 1-minute messages о Dash в течение всего дня
  • 60,000+ человек (estimated from last years's data) увидят видео ролики с логотипом Dash
2. Выразить признательность за нашу прошлую непрофинансированную (и недооцененную для более широкого сообщества Dash) работу:

  • Anarchapulco 2018 (представляли Dash на протяжении всей недели на стенде, посвященном Dash, и в ходе основных дискуссий)
  • Sundance 2108 (являлись представителями Dash на криптовалютной кафедре)
  • Open Streets SLC 2018
  • (31) meetups over 18 months

Кроме того, хотелось бы отметить, что TEDx очень впечатлен работой Dash и будет принимать финансирование в DASH (мы не обналичиваем USD). Мы поможем TEDx сделать еще один шаг вперед, оплатив работу их поставщиков и разработчиков в DASH.

Сколько (как много)

Мы сократили расходы до минимума:

  • Мы не просим компенсаций для наших волонтеров
  • Мы не просим дополнительное финансирование на благотворительные фонды
  • Мы не просим возмещение взноса за предложение
  • Исключительно спонсорство: $12,000 (60 DASH @ 200 USD/DASH)
Взнос за одного участника составляет $12,000/2,000 = $6/участник.

В качестве сравнения, на конференции Voice and Exit conference стоимость составляла около $18,750/500 = $38/участник.


Мы будем использовать любые дополнительные средства от повышения цен на подарки от Dash в рамках мероприятия.


Я с нетерпением жду Ваших вопросов, если таковые есть.


- Райан
 
Back
Top