• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Specialized Course for Merchants/Maracay-Venezuela

Dash People

Member
Вчера (07/20/2018) мы провели конференцию, направленную на сферу недвижимости, на которой присутствовали 200 агентов, специализирующихся на недвижимости, а также представители наиболее значимых франшиз недвижимости в Венесуэле: Remax and Century21.


Details here (Здесь Вы можете ознакомиться с деталями)


Важным аспектом этой деятельности стал специализированный семинар по продаже недвижимости в Dash, как форме защиты от инфляции, который был проведен по просьбе представителей франшиз.


Я упомянул об этом здесь, так как данный специализированный курс мы можем распределить по всем основным отраслям экономики ... а не только придерживаться узкой специализации для торговых сетей.


Представьте , что сайты недвижимости в Венесуэле опубликовали свое имущество с ценой в Dash. Я вижу в этом большие перспективы, учитывая суммы денег, участвующих в продаже недвижимости.


Учтите этот момент при голосовании за наше предложение.

Благодарим за внимание


Специализированный курс для торговых сетей /Маракай-Венесуэла


Презентационное видео


Specialized Course for Merchants


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


Данное предложение разработано с конкретной целью - дать четкие руководства к действию тем 240 владельцам торговых сетей, которые заинтересованы во внедрении Dash, в качестве способа оплаты, в своих учреждениях. Для достижения этой цели мы предлагаем специализированный курс для 8 различных групп (30 человек на курс).


Мы стремимся достичь наибольшей эффективности при наименьших затратах, поэтому предприятия, которые будут участвовать в этой программе, будут предварительно отобраны путем анкетирования, которое мы проведем среди зарегистрированных в нашей базе данных пользователей. Данные курсы подразумевают личное общение, продолжительность курса - 8 академических часов.


Аргументы:

В ходе нескольких встреч, которые Dash Maracay провели с представителями торговых сетей и промышленниками, мы отметили, что основная доля сомнений приходится на вопросы законности подобной деятельности, ее учета, а также реализации контрольного программного обеспечения. Хотя каждый бизнес имеет свою собственную рабочую модель, мы решили, что сгруппировать различных представителей торговых сетей в одной учебной программе будет более эффективно, так как подобная организация дает возможность обеспечить непосредственную поддержку и прояснить любые ситуации.


Учитывая нынешнюю ситуацию в Венесуэле, а также то, что наши правовые нормы позволяют нам развиваться в этой области, мы считаем нужным внедрять этот вид деятельности, с целью сделать Dash наиболее широко используемой криптовалютой в Центральном регионе страны.


Dash = Доверие

Один из трейдеров, который присутствовал на нашей первой конференции, которая проходила 19 апреля, в ходе разговора с нами отметил, что у Dash есть одна значимая особенность: "У Dash есть человеческая сторона". В его понимании, присутствие наших сотрудников, координаторов и менеджеров, свидетельствует о том, что Dash не является 100% виртуальной; что за этой криптовалютой стоят люди, долгие годы создававшие и развивавшие ее. Он подчеркнул: "Для меня это является причиной доверять". Мы выделяем этот момент, поскольку курс будет проходить в формате личного общения, и участники смогут непосредственно взаимодействовать с нами (Dash Maracay).


Ожидаемые результаты:

По окончании проекта 240 предприятий получат возможность и умение правильно внедрить Dash в свои учреждения. Они получат необходимые рекламные материалы для продвижения Dash (аудиоматериалы, наклейки и прочие). Кроме того, они будут зарегистрированы на Discover Dash и других рекламных платформах.

ROI:

Значительное преимущество прохождения курса с предварительно отобранными участниками заключается в том, что он существенно повысит эффективность и снизит стоимость проекта.


  • Количество принятий: Мы прогнозируем эффективность от 60% до 80%.
  • Время подбора: немедленно, так как они будут иметь полную индукцию.
  • Низкий бюджет предложения.
  • Накопительный эффект: представители торговых сетей разместят в своих учреждениях объявления " Здесь принимают DASH, Digital Cash ". Это будет иметь нарастающий эффект для других сторон, которые, в последствии, могут быть заинтересованы во внедрении Dash на своих предприятиях.
  • Позиционирование бренда: посетители магазинов будут иметь возможность изучить Dash в качестве формы оплаты.
  • Мы увеличим количество компаний, зарегистрированных на платформе Discover Dash, тем самым увеличив количество ее посещений.

Методология:


Предварительный отбор торговых сетей / бизнес проектов:

Наше Сообщество насчитывает более 1500 человек, деятельность которых распределена следующим образом:


( Изображение доступно в оригинальной версии предложения: https://www.dashcentral.org/p/Specialized-Course-for-Merchants-Maracay )


С целью увеличения базы данных предприятий на нашей веб-платформе, мы заключили институциональный союз с Торгово-промышленной Палатой государства Арагуа. В рамках этого соглашения мы сможем привлечь большее количество бизнесменов на предлагаемый курс.


Чтобы отобрать слушателей для курса, мы проведем опрос, который выявит намерение принять Dash в качестве метода оплаты; это позволит выбрать именно тех кандидатов, которые действительно в этом заинтересованы, что обеспечит высокую эффективность.


Количество участников:

Мы попросим участников посетить курс с компаньоном (деловым партнером, менеджером магазина или доверенным лицом); это будет способствовать отработке большего количества сценариев, которые могут возникнуть при реализации Dash в заведениях с различными перспективами.


Динамика курса:

Курс будет базироваться на теоретико-практическом подходе: Теоретическая часть будет состоять из объяснения всего, что касается основ, правовых диспозиций, бухгалтерского учета, налогообложения, POS-системы и маркетинговых стратегий, необходимых для эффективной реализации Dash. Практический аспект будет сосредоточен на моделировании внедрения Dash в каждом из предприятий. Владельцы торговых сетей будут уверены в поддержке головного сообщества Dash.

Блок 1:

Базовые знания о Dash

Спикер: Алексис Луго, (Dash Venezuela)

Продолжительность: 2 часа

Содержание:

Что такое Dash? Особенности. Функции. Характеристики. Выгоды.

Сообщество Dash Venezuela

Кошелек

Безопасность


Блок 2:

Юридические, бухгалтерские и налоговые аспекты

Спикер: Мариэла Ловэра (Nayma Consultores)

Продолжительность: 2 часа

Содержание:

Венесуэльская правовая база, касающаяся криптоактивов

Использование криптоактивов в венесуэльском бизнесе: налоги, счета, отчеты

Практическое задание: получение платежей с помощью Dash в обувном магазине.

Криптоактивы и МСФО для малых и средних предприятий. Бухгалтерский учет и финансовая отчетность


Блок 3:

Центр поддержки Dash Help

Спикер: Dash Help

Продолжительность: 1 академический час

Содержание:

Основные проблемы / Эффективные решения.


Блок 4:

Стратегии внедрения Dash в качестве способа оплаты

Спикер: Представители Сообщества Dash Maracay

Продолжительность: 2 часа

Содержание:

Принятие Dash для бизнес проектов (Гектор Гомез)

Маркетинговые стратегии (Вильямс Голлини)

Реализация системы POS (Хосе Мануэль Да Сильва)


Блок 5:

Практические занятия

Продолжительность: 1 час


Всего: 8 часов


Бюджет:

При составлении бюджета для предложения мы учитывали следующие аспекты:

  • Продолжительность проекта: 1 месяц
  • Количество курсов: 8 курсов в месяц
  • Количество бизнес проектов в рамках курса: 30
  • Количество участников курса: 60 (Владелец + Менеджер)
  • Общее число изнес проектов в рамках данного предложения: 240
  • Продолжительность курса: 8 Hours.

( Изображение доступно в оригинальной версии предложения: https://www.dashcentral.org/p/Specialized-Course-for-Merchants-Maracay )


Заключение:

С помощью данного специализированного курса мы сделаем еще один важный шаг к принятию Dash в качестве формы оплаты, что сделает ее наиболее широко используемой криптовалютой в Центральном регионе Венесуэлы.


Благодаря Dash Venezuela, Dash Maracay и Dash, владельцы торговых сетей поймут, что Dash является единственной криптовалютой в мире, существование и функционирование которой в большей мере поддерживается людьми.

Спикеры и профессоры:

Dash Maracay имеет отличную команду высококвалифицированных специалистов с обширными знаниями о Dash.


  • Alexis E. Lugo González, DASH VENEZUELA (DASHVE, C.A.) Координатор технической помощи, координатор национальной программы Dash Венесуэла
  • Mariela Llovera, Юрист и кадровый специалист. Специалист в сфере управление, трудовых отношений; консультант по налогам. Оратор. Сосредоточена на использовании технологий для улучшения бизнес-процессов для МСП
  • Dash Help, Технический центр поддержки
  • Williams Gollini, Генеральный директор Inmobilia.com Aragua. Консультант и бывший глава Палаты недвижимости штата Арагуа.
  • José Manuel Da Silva, Президент промышленной палаты штата Арагуа. Глава Государственной программы "Entrepreneurship Learning".
  • Héctor Gómez C, 1 вице-президент Fedecámaras (Федерация торгово-промышленных палат Венесуэлы)Арагуа. Бывший президент государственной палаты недвижимости Арагуа. Вице-президент палаты недвижимости Венесуэлы.
  • Eduardo Fuenmayor F., Директор палаты недвижимости штата Арагуа.
Dash Maracay

www.dashmaracay.org.ve

Facebook

Instagram

Twitter

YouTube


Dash Maracay Activities

Pre-proposal
 
Back
Top