• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "PHASE 2 “WE ARE CHANGE”"

Dash People

Member
ЭТАП 1



Являясь одной из крупнейших независимых медиа-организаций, мы решили начать сотрудничать с сообществом DASH, чтобы проявить себя, и, к счастью, мы получили наши 50 DASH в течение месяца после того, как опубликовали предложение.

Мы рады, что менее чем за две недели спонсорской поддержки DASH мы уже достигли более 1 000 000 веб обратной связи от медиа, где размещен логотип DASH, в том числе более 750 000 просмотров в Facebook и более 450 000 просмотров на YouTube. Эти цифры до сих пор превосходят показатели наших конкурентов, которые спонсировались DASH намного больше.

Мы также реализовали наш план привлечения людей, участвующих в DASH, и создания собственных кошельков, переведя в общей сложности 1000 долларов США в DASH через наши потоки в реальном времени, объясняя, как использовать DASH. Мы поощряем наших подписчиков, чтобы они начали использовать эту криптовалюту, так как, поддерживая ее, они, в свою очередь, поддерживают нас. Документ с подробной информацией и списком получателей DASH будет опубликован ниже.

По мере того, как мы развиваем этот бренд и продолжаем делать еженедельные распродажи во время прямых трансляций, мы собираемся объявить наш первый конкурс, в котором 1000 долларов в DASH достанутся одному из наших зрителей, который придумает для них наилучшее применение. За очень небольшое количество времени мы не только включили DASH в наши оригинальные медиа, но и убедили нашу аудиторию в ее преимуществе. Люк Рудковски также выступал по всему миру на мероприятиях, касающихся DASH, и будет продолжать рассказывать о DASH на таких крупных конференциях, как Llibertopia, Freedomfest, Free and Equal conference и многие другие.


ЭТАП 2


Расширение было задачей не из простых, поскольку вся наша работа в большинстве случаев выполняется двумя специалистами с минимальным оборудованием и ресурсами. Мы надеемся, что вскоре у нас появится возможность нанимать на постоянной основе копирайтеров, а также корреспондентов, которые смогут путешествовать по миру. Мы также хотели бы пригласить кого-то из команды DASH, чтобы помочь нам возглавить проекты, способствующие инновациям и адаптации DASH. Это также будет включать в себя наши денежные призы в размере 1000 долларов США членам нашего сообщества, которые пытаются изменить ситуацию.

Что касается оборудования, мы планируем приобрести новую рабочую станцию, способную работать с более живыми потоковыми функциями, что позволит нам освещать до 4-х событий одновременно, повышая нашу видимость. Мы также планируем получить стандартный рабочий компьютер, новую камеру DSLR и аудиооборудование, включая микрофоны, которые будут более эффективными в нашей работе.

Убедившись в этом, мы сможем увеличить нашу производительность и достичь еще большего, поэтому мы просим 150 DASH в течение следующих 3 месяцев, чтобы не только продолжать продвигать DASH, но и расширять использование DASH, а также связанного с ней контента и количество людей, которые ее используют.



Подробная учетная запись контента - https://docs.google.com/document/d/1nGYot6QreE5STQ3kR55T1daOXYZlTIpEmIP-lca4CvQ/edit



Список получателей подарков - https://docs.google.com/document/d/1mg-TEf9hXrWtnnZONngrEuUMOXG8fcRl_fEAfPLlZHU/edit



Мы благодарим Вас за поддержку нашей работы и, надеюсь, мы сможем сделать больше для Вас в будущем.

С уважением и миром,


Люк Рудковский
 
Back
Top