• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "KuvacashBaseFunding002"

Dash People

Member
KuvacashBaseFunding002
Предложение по базовому финансированию организации Kuvacash 002
Это второе предложение по базовому финансированию проекта Kuvacash, который способен распространить криптовалюту Dash в Зимбабве, а также и по всему африканскому континенту.
Выражаем огромную благодарность всем нашим сторонникам, поддерживавшим нас последние 6 месяцев, а также всему сообществу Dash за то, что вы оказали прямую помощь Kuvacash. Команды по всей организации были упорядочены, нам удалось добиться огромного прогресса в области разработки платёжного сервиса, найти стратегических партнеров, а также достигнуть взаимопонимания в Хараре с правительством и местным самоуправлением. Если конкретнее, то нами были установлены ключевые партнерские отношения, которые позволяют нам работать в Зимбабве в качестве бизнес - проекта в области денежных услуг. Мы надеемся, что вам понравились наши вебинары, включая живую демонстрацию кувейтского кошелька на прошлой неделе :) - мы так же будем продолжать постоянно обновлять информацию о прогрессе и делиться тем, как мы ведём работу над внедрением Kuvacash и криптовалюты Dash в Африку, а вы, в свою очередь, пишите нам свои отзывы, за что мы будем вам безмерно благодарны!
Команда Kuvacash
Наш крайний апрельский вебинар; Модернизация - лучший способ увидеть, чего мы достигли к настоящему дню:
Что такое Kuvacash?
Итак, Kuvacash - это способ для криптовалюты Dash реализовать свою миссию в качестве основных цифровых денег. Служба, которая позволяет пользователям хранить Dash, получать международные денежные переводы, совершать местные платежи и получать доступ к основным услугам. Kuvacash - это безопасный «частный банк» в вашем кармане. Он позволяет хранить, получать и отправлять деньги кому угодно - от ваших друзей и соседей до вашей семьи по всему миру, в одно нажатие. Сеть филиалов позволят пользователям получать наличные в Dash или выводить купюры. Простой в использовании платёжный сервис позволяет любому человеку принимать Dash-платежи и управлять валютными рисками. Также, с помощью данного сервиса людям будет больше не нужно стоять в очередях, чтобы заплатить за что-либо.
Kuvacash распространяется в Зимбабве и будет расширяться по всему африканскому континенту ...
Большинство людей из 54 странах Африки сильно не имеют представления о банковских услугах и имеют плохой опыт использования обычной валюты или электронных денег, которые использует их страна. А если люди не могут платить или получать деньги легко, то, соответственно, они тратят очень много времени и денег на совершение транзакций или постоянно ждут в очередях. В следствие этого часто приходится сталкиваться с огромными проблемами, связанными с доступом и оплатой основных услуг, таких как здравоохранение или транспорт, или получать наличные деньги, что, в свою очередь, влияет на качество жизни людей на африканском континенте. Особенно остро вопрос стоит в Зимбабве, почему как раз Kuvacash непосредственно и обращается к этой стране.
Kuvacash финансировался DGBB (интегрированной системой само-финансирования криптовалюты Dash)
Финансирование 1,695 Dash было получено через DGBB в период с сентября 2017 года по ноябрь 2017 года. Это позволило основоположникам Kuvacash Джеймсу Саручере и Андрею (Drako) Kerdemelidis собрать элитную международную команду со всего мира для создания и реализации проекта. Веб-сайт проекта : https://www.kuvacash.com.
Функции организации Kuvacash
1. Получение и безопасное хранение криптовалюты Dash в кошельке HD.
2. Лёгкий перевод денег друзьям и семье по низкой цене через границу
3. Выплата денежных средств со счетов в долларах США и доступность наличных через сеть партнеров Kuva Agent.
4. Любой может получать и производить платежи, используя самый простой для них метод.
I. по номеру контакта
II. через 6-значный «кувакод»,
III. QR код
IV. NFC
V. Автоматический / регулярный / сохраненный платеж
VI. (Дополнительно) Операции с кошельком
5. Обеспечение беспрепятственного доступа и оплаты основных услуг, таких как здравоохранение, транспорт, коммунальные услуги и налоги.
6. Любой человек может стать продавцом, осуществлять платежи и контролировать свое воздействие на валюту.
7. Люди могут подать заявку на получение краткосрочных или среднесрочных кредитов, которые им могут быть нужны время от времени
Сущность Kuvacash: разрабатываемые функциональные возможности:
1. Кошелек Kuvacash - защищенный кошелек BIP32 / 39/44 для хранения криптовалюты.
2. Агент «Kuvacash» - приложение с предоставлением валюты (Dash-USD)
3. Казначейство Kuvacash - безопасный клиент, агент и коммерческая казначейство, горячая и холодная инфраструктура крипто-кошелька и бухгалтерский учет с функциями интеграции с несколькими биржами, функциями безопасности и аудита.
4. Kuvacash Merchant - набор торговых инструментов для предприятий, желающих получить платежи от кошельков Kuvacash.
5. «Kuvacash денежные переводы» - веб-служба денежных переводов, которая отправляет средства на мобильный кошелек «Kuvacash» в любой точке мира. Включает интеграцию партнеров (банковские операции, филиалы, нетто-расчеты, отчетность)
6. Отчетность Kuvacash - консоль управления для всех оперативных мероприятий в Kuvacash, включая аудит, отчетность и соответствие
7. Полезные заметки - торгуемая цифровая криптозащита бизнеса, используемая в сети. Агенты, мастер-агенты и продавцы должны приобрести служебные заметки, которые принадлежат Kuvacash, для активации их предоставления услуг.
План развития Kuvacash:
Предлагаемые разработки
I. Kuva Cash (основные потребительские p2p-платежи и денежные переводы)
II. Kuva Business (торговые решения для оплаты)
III. Транспорт Kuva (Оплата для пригородных и такси / мини-такси)
IV. Kuva Utility (платное электричество, газ, вода)
V. Kuva Здоровье (Книга и оплата врача)
VI. Администрация Kuva (оплата налогов, ставок и т. д.)
VII. Kuva Finance (финансирование, основанное на истории вашего кошелька)
Разработка продукта KuvaCash
1. Нормативный продукт MVP успешно завершен и продемонстрирован регулятору (RBZ).
2. Все ключевые функциональные аспекты работают и успешно продемонстрированы в обновлении 005 и в Testnet (ссылки ниже)
• Отправка средств по номеру телефона
• Запрос средств и сканирование
• Возможности бронирования агента и выписки
3. Завершено создание MVP портала отчетности и администрирования пользователей, разработка пилотного MVP
4. Проверка петли SMS и потоков, включая создание и восстановление кошельков, завершенных до уровня MVP
5. Разработка системы казначейских услуг и партнерских сетевых расчетов (бэк-офиса)
6. В настоящее время ведется работа по интеграции партнеров (денежные переводы в Интернете, выход из банка, нетто-расчет)
Разработка
Многие другие функции и предложения будут устраиваться по мере необходимости (согласно приведенному выше списку плана развития). В настоящее время интеграция партнеров по переводу денежных средств / системы чистого расчетного учета, казначейские и потребительские приложения (веб-и мобильные) формируют наши ключевые приоритеты до пост-пилота.
Развитие партнерства KuvaCash
Развитие партнерства является одной из важнейших стратегий Kuva для получения поддержки по всей Африке. Эта деятельность была значительно расширена, поскольку в настоящее время сформировалась большая волна, и было формализовано несколько партнерских отношений. Джеймс Saruchera теперь переехал в Хараре в Зимбабве из Сиднея, Спиро Антонопулос (VP Partnerships) и Асаф Меир (Leading Development Lead) посетили Хараре для заключения соглашений с ключевыми партнерами. Относительно завершенных соглашений было сделано следующее:
1. Подписан NDA и определён пилотный проект, регулируемый компанией по управлению финансовыми услугами уровня 2 в Зимбабве, который является одним из крупнейших источников средств в Зимбабве , как для потребителей, так и для бизнеса.
2. Подписан Меморандум о взаимопонимании с регулируемым банком учета уровня 2, который имеет 14 000 владельцев счетов и филиалы в пяти крупных городах Зимбабве. Ожидается, что они будут регулироваться на уровне 1 в следующем месяце.
3. NDA с полностью регулируемым (Tier 1 и 2) коммерческим банком и филиалами в пяти крупных городах Зимбабве. Детали сотрудничества будут доступны в будущем.
4. Встреча с мэром Хараре Бернаром Меньянини и получение поддержки.
5. Встреча с директором общественных работ, Eng. Chawatama, и получение поддержки.
6. Начало сотрудничества с Лондонским университетом, ориентированное на развитие социальных норм в распределенных сетях.
7. Начало сотрудничества с Аризонским государственным университетом, в качестве экспертов-участников лидерства в области блокчейнов и исследования социальных последствий.
Отчетность и прозрачность
Dash DGBB и казначейские средства деятельности KuvaCash с самого начала проекта регулярно обновлялись и отражались в сеть. Мы хотим установить стандарт для обновления предложений и отчетности; KuvaCash - это проект, финансируемый DAO, и новый вид цифрового бизнеса (см. «Утилиты» ниже) с амбициозным проектом развития, который требует постоянной поддержки.
Мы верим в радикальную прозрачность и возможность показать как можно больше деталей без ущерба для других наших функций или конкурентоспособности по мере роста организации. До сих пор были выпущены 5 вебинаров о прогрессе в реальном времени и опубликованы на нашем канале YouTube Kuvacash. К ним относятся предварительное финансирование предложений до двухмесячных полных обновлений от команды и ежемесячных мини-обновлений.
https://www.youtube.com/channel/UCAqKI-u6xS9Ry2PdqMdIVkQ/videos
В рамках этой радикальной прозрачности KuvaCash также имеет документальную группу, которая самостоятельно финансируется Dash DAO (кадр 48), записывая процесс KuvaCash, получая Dash, установленный как денежная система, на которую люди могут полагаться и использовать в свое время, в Зимбабве. Мы просим, чтобы MNO продолжали финансировать потрясающую команду Frame 48 - ведь они понимают миссию Kuva и знают, как рассказать историю, чтобы все видели наших партнеров, нашу работу и текущую стратегию. Мы чувствуем, что демонстрация этого повествования будет ценна для Dash и KuvaCash, может привлечь других партнеров, инвесторов и сторонников на борт. Смотрите трейлер 48 здесь, начиная с момента, где Джеймс и Драко объясняют, что происходит в Зимбабве, и как Kuva с помощью Dash и DAO работает над решением данного вопроса:
Инфраструктура служебной информации - новый вид цифрового бизнеса
KuvaCash будет использовать определенную криптовалюту (условно называемую «Примечания») в качестве «Утилиты» в сети. Программное обеспечение для распространения служебных документов на основе ERC-20 в составе VCO или «Vote Controlled Offering» для Masternodes завершено, а регистрация белых списков для распространения будет опубликована до 11 апреля 2018 года.
... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ...
 
[ Продолжение ]

Почему в KuvaCash используются утилиты?

Утилиты представляют собой крипто обеспечение, которое необходимо приобрести и выставить на «Залоговый счет» в KuvaCash. Это необходимо для всех, кто хочет участвовать и пользоваться услугами KuvaCash. Например, агент, мастер-агент или продавец должны будут финансировать свой залоговый счет в качестве части регистрации для доставки услуги через KuvaCash.
Использование утилитов в качестве бизнес-залога предназначено для обеспечения того, чтобы люди имели долю в сети и по-прежнему поощрялись к обеспечению высокого качества обслуживания. Утилиты также используются в качестве вознаграждений - часть комиссий выплачивается агентам использующим утилиты.
Мы ожидаем, что будет существовать ограниченная сумма (около 1 миллиарда)
утилитов и что они будут маркером ERC-20. Исходный кэш утилитов должен быть выбран и приобретен Kuvacash публично и непосредственно вне стороннего обмена. Для этого есть несколько технических и юридических причин, которые мы, естественно, обсудим в свое время. KuvaCash будет поддерживать инфраструктуру кошелька Ethereum для хранения утилитов для пользователей.
В будущем должно быть возможно приобрести их либо на обмене криптовалютами через поставщика, который продает их напрямую, либо от самого KuvaCash.
Могут ли пользователи / владельцы продавать свои утилиты?
Предполагается, что пользователи смогут в любое время вывести свои утилиты со своего залогового счета на счет Ethereum, если они захотят продать их, если они перестанут хотеть быть агентами или если требования обеспечения снизятся. Тогда они могут продать их любому другому лицу, желающему получить лицензию в качестве агента, или могут разместить их на доступной бирже, чтобы продать для криптовалюты или фиатных денег. Если же пользователь "вытаскивает" свои утилиты из KuvaCash, то они могут потерять способность предоставлять услуги.
Являются ли «Утилиты» своего рода безопасностью или «инвестициями» в KuvaCash?
Нет, они не являются. Были приняты меры и процессы для обеспечения того, чтобы при их приобретении и распределении, аналогичном Dash, они не считались или не предназначались для обеспечения безопасности. Они могут иметь переменную цену, поскольку они являются общедоступной криптовалютой, но они не используются для распределения дивидендов, прибыли или денежных потоков.
Почему кто-то будет заинтересован во владении утилитами?
Если кто-то хочет предоставить услуги для KuvaCash, то им необходимо будет разместить соответствующую сумму «Утилитов» для KuvaCash - и это основная причина для их приобретения. В обращении должно быть ограниченное количество утилитов, а поскольку Kuvacash расширяет спрос на них, то спрос и будет расти, поскольку людям необходимо их покупать и размещать в качестве обеспечения в KuvaCash, что позволит им предоставлять услуги сети. Это увеличит дефицит утилитов. Любой другой бизнес может также приобретать и использовать криптовалюту.
Что такое VCO или голосование?
Это метод распределения доли утилитов владельцам Masternode (MNO) в сети Cryptocurrency Dash через проверенный воздушный поток. Это криптографическая технология, которая проверяет, какие мастерноды в сети Dash проголосовали по предложению KuvaCash. Матерноды, которые проголосовали за ДА, НЕТ или ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - то есть те, кто участвовал и проголосовал в процессе первоначального предложения, который успешно финансировал KuvaCash в конце 2017 года, будут способны требовать утилиты.
Финансирование плана развития
Всеобъемлющие финансовые результаты были подготовлены Джудит Миарой (VP Finance, Legal and Operations), а также обобщенные фактические данные и прогнозы, общие для всего сообщества Dash.
1. Первый цикл финансирования, достигнутого через Dash DAO - 1695 Dash
2. Частные взносы
3. Дальнейшее привлечение средств будет осуществляться за счет продажи криптовалюты и повышения эффективности сети DAO / DGBB.
4. Мастерноды, участвовавшие в процессе голосования DAO / DGBB, связанным с первоначальным финансированием KuvaCash, получили утилиты, используемые в качестве бизнес-залога посредством уникального процесса контроля за голосованием (VCO).

Финансовый прогноз

Kuva Core (One Kuva - Project Co) Прогноз (USD)

Месяцы

18 апреля

18 мая

18 июня

18 июля

Исполнительная команда

30,640

30,640

30,640

30,640

Разработка продукта (Solidus)

25,514

25,514

25,516

Программное обеспечение Req Dev и дизайн

30,000

Разработка основного программного обеспечения и веб-сайта

27,000

27,000

27,000

20,000

Визуальный и концептуальный дизайн

8,000

8,000

8,000

8,000

Разработка программного обеспечения

10,700

10,700

10,700

10,700

Общая разработка продукта

71,214

71,214

71,216

68,700

Юридические и другие консультации

26,527

32,902

38,027

37,777

Zim Operations, Office, переезды

21,500

21,500

21,500

21,500

Непредвиденные обстоятельства (15%)

22,482

23,438

24,207

23,793

Итого

172,363

179,694

185,590

182,410


Ключевые компоненты запроса бюджета

KuvaCash находится на ускоренном графике запуска. Это было достигнуто благодаря интенсивной разработке программного обеспечения и инициированию ряда важных стратегических партнерских отношений на местах, которые обеспечили доступ к ускоренному соблюдению нормативных требований, процессу обработки платежей, инфраструктуре управления платежами и наличными средствами и информационно-пропагандистской деятельности пользователей. Чтобы поддерживать этот темп и предоставлять своевременный и эффективный пилот, мы выделяем бюджет как минимум на одну четверть. Одной из основных причин текущей потребности в возврате в сеть в это время является девальвация более 70% в Dash с конца года. Примечание. Это финансирование является базовым финансированием и не включает в себя такие конференции, рекламные акции и специальные проекты, как посещение Moneyconf с Dash Core. Мы будем обновлять сеть и запрашивать финансирование в зависимости от проектов, выходящих за рамки этого запроса на финансирование.

Текущее предложение:

4 месяца финансирования @ $ 182,000 / месяц.
622 DASH (290.00 USD / Dash + 5 Dash offer плата) в месяц
 
Back
Top