• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения DEMOTE RYAN TAYLOR to an Advisory Role and INSTRUCT ...

Dash People

Member
Понизить Райана Тейлора в должности до роли советника и назначить нового сотрудника на должность генерального директора.

Примечание 1: В случае, если данное предложение не пройдет в этом цикле, я все равно опубликую два других в следующем: уволить Фернандо, и далее уволить Брэдли. Кроме того, 1 января 2019 года я повторно представлю это предложение (понизить в должности Райана Тейлора). Давайте выясним, сколькие из вас изменили свое мнение после того, как стало известно, что релиз Эволюции так и не состоялся, а сроки, указанные в дорожной карте, были вновь пропущены.

Примечание 2: Я не пишу ни под каким иным псевдонимом, и я не публикую свои посты на reddit, dash forum или discord, так как сообщество Dash не приемлет критику.

Причины:
  1. Райан подорвал доверие рынка к Dash, неоднократно нарушая обещания и пропуская назначенные сроки. Было время, когда стоимость Dash составляла 0.09 BTC, теперь же она составляет 0.02, несмотря на миллионы долларов, доступных сети. Счета для хранения, имена пользователей, списки контактов, простые в использовании мобильные кошельки, рынок. Ни одно из данных в 2016 обещаний не было выполнено. Даже Аманда Джонсон, когда-то самый ярый фанат Dash, которая теперь совсем пропала из виду, публично заявила, что она даст DCG время до 31 декабря 2018 года на то, чтобы реализовать Evolution. К сожалению, ее ждет еще одно разочарование, так как август 2018 года уже в самом разгаре, а дорожная карта все еще не готова. В том случае, если Райан должен был представить ее в течение этого квартального периода, больше не остается оснований ему верить.
  2. Райан безответственно относился к развитию своей компании. Всего бюджет насчитывает 6,176 Dash, из которого DCG имеет около $ 500,000 ежемесячно. Стоимость Dash сейчас ниже $ 200, таким образом получается: $500,000 / 6176 = $80.95. Это означает, что в том случае, если цена DASH опустится ниже $80, не только не останется средств для других проектов сообщества, но их будет недостаточно даже для того, чтобы платить зарплату сотрудникам DCG. Пределом этого полного хаоса, вероятно, является стоимость около $ 150 - $ 160, так как существуют еще другие финансовые обязательства, кроме зарплаты. Интересно, насколько сотрудники доверяют Райану, учитывая, что их зарплата в зоне риска.
  3. Райан имел доступ к финансированию, общей суммой более чем $ 30,000,000 USD и при этом не обеспечил страховку для DCG. Из-за его непростительной ошибки другие значимые проекты сообщества либо уже лишились финансирования, либо находятся под серьезной угрозой. Райан поставил под угрозу финансовую стабильность не только всей своей компании, но и многих других проектов сообщества, несмотря на абсурдные суммы денег, которые были ему доступны.
  4. Технология. Грандиозные планы и обещания были озвучены, и мы ожидали достойных результатов в разумные сроки. Пользователи, торговые сети, инвесторы и все остальные участники экосистемы возлагали большие надежды, но так и не увидели значимых релизов за последние 3 года. У нас все еще нет функций, обещанных в рамках Evolution, Private Sense все еще занимает слишком много времени (мне потребовалось почти 2 дня, чтобы преобразовать 5 DASH), Dash.org и кошелек Dash Core по-прежнему находятся на том же уровне, что и 2 года назад, и так далее. Есть тысячи других криптовалют, которые активно развиваются, и время здесь играет ключевую роль. Люди заботились о логинах и паролях в 2016 году, но этого не будет в 2019-2020 годах, как только это представится возможным. Возможно, мы бы исправили ситуацию, разделив Dash Core на отдельные команды, где каждая претендует на собственное финансирование. Вместо 100 Dash, которые полностью принадлежат DCG, маркетинговая команда получала бы 30, Evolution Team - 60 и 10 на развитие бизнеса.
  5. Маркетинг. Райан совершил ошибку, повысив Фернандо Гутьерреса до должности главного директора по маркетингу еще 17 января 2018 года. Будучи юристом без опыта, креативности или таланта к маркетингу, Фернандо имеет впечатляющий послужной список нулевых результатов за 8 месяцев. Он имел в своем распоряжении миллионы долларов и до сих пор не достиг ничего, что можно было бы представить публике. Бренд Dash остро нуждается в профессиональной чуткой любви и заботе. Он делает все возможное с ограниченными ресурсами, которыми располагает (талант, опыт, креативность), и это вина Райана - неправильное распределение человеческих ресурсов. Новый генеральный директор должен переместить Фернандо на другую должность и нанять нового директора по маркетингу.
  6. Развитие бизнеса. Райан совершил ошибку, приняв в команду Брэдли Застроу 15 декабря 2017. В течение последних 8 месяцев этот парень занимался бессмысленными обновлениями и достиг нулевых результатов. Его "30 обсуждений 9 интеграций", и " 30+ обсуждений 6 интеграций" являются способом сказать, что он работает, но это безрезультатно. Представьте себе продавца, у которого нет ни одной продажи. Ни разу. Его список достижений включает такие пункты, как "участие в Консенсусе " и "участие в конференции Alt36". Если бы Брэдли являлся отдельным проектом сообщества, он был бы закрыт уже через два месяца. Несмотря на непропорционально высокую заработную плату, ему позволено выполнять свою работу некачественно без каких-либо последствий.
  7. Райан не является лидером. С тех пор, как Эван Даффилд покинул команду, Dash Core Group стала устаревшей и скучной компанией, которая не привносит инновации! Райану не удалось создать ощущение скорости и культуру достижения результатов. Его компания взяла миллионы долларов из бюджета и до сих пор не имеет каких-либо значимых достижений по маркетингу, развитию бизнеса, а главное, в области технологий. Ни одна другая единица в экосистеме Dash не потребляет так много ресурсов и не дает в ответ так мало. Даже небольшие проекты со скромными бюджетами могут показать гораздо больше, чем раскрученные и полностью финансируемые департаменты DCG. Нам нужен надежный и энергичный генеральный директор, который будет гореть своим делом. Тот, который будет по-настоящему заботиться о нашем бренде, который будет участвовать в значимых проектах сообщества, который будет влиять на важные предложения, который будут выполнять данные им обещания.

Такого рода результаты не могут быть приняты нигде в реальном мире, и децентрализация вовсе не означает отсутствия подотчетности. Работники должны демонстрировать достойные результаты в разумные сроки. Данные обещания должны выполняться. Инвестиции должны приносить доход. Каждая ошибка имеет последствия, а повторные ошибки имеют серьезные последствия. Приведите в действие проект " новый генеральный директор", чтобы вернуть доверие к Dash, и избрать того, чьим словам каждый сможет доверять, и того, чье слово будут уважать.


Я владелец masternode, и я достаточно обеспокоен ситуацией в Dash, чтобы вложить $1000 из своего личного бюджета в предложение, которое, как я понимаю, имеет небольшой шанс быть одобренным, но я все равно сделал это, поскольку, я думаю, что это будет лучшим решением.
 
Last edited:
Back
Top