• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения DashElectrumMay2018

Dash People

Member
DashElectrumMay2018

Обновление 2: запрашиваемая сумма предназначена для финансирования развития до конца 2018 года, с учётом среднего обменного курс. См. ниже запрашиваемую сумму для более подробного объяснения.

Обновление: тема форума https://www.dash.org/forum/threads/proposal-dash-electrum-development-and-support-q2-2018.37855/

Обзор:

Electrum, вероятно, самый популярный кошелек SPV с открытым исходным кодом для биткоинов. В прошлом году я получил техническое обслуживание и поддержку Electrum-DASH. С тех пор я собрал небольшую команду (состоящую меня и двух других разработчиков). Этоужетретье предложение: первое было профинансировано год назад, а второе - в феврале этого года.

Объем и конечные результаты:

Со времени последнего предложения нами было сделано:

выпущено обновление 2.9.4

выпущено 3.0.6 (с обновлением до python3)

опубликован Ubuntu PPA для упрощения обслуживания в системах Ubuntu

исправлены проблемы с Trezor в некоторых системах

Выполнение и расписание:

Работа уже выполнена или продолжается. Конечные результаты публикуются по мере готовности.

Технологическая дорожная карта:

идти в ногу с разработками (теперь в 3.1.3)

версия для Android

Поддержка Tor как для сервера, так и для клиента

исследования и внедрение таких функций, как InstantSend, Private Send и мониторинг Masternode.

интегрирование с OpenBazaar и другим торговым API, начиная с местных украинских

корректировка приоритетов в соответствии с отзывами

Обо мне:

Я являюсь активным разработчиком программного обеспечения уже более 25 лет, и последние 15 лет я развиваюсь в основном на Python. Я в DASH с конца 2014 года (вы можете отслеживать мои сообщения на форуме). Я занимаюсь электрум Dash более года.

Требуемая сумма:

В феврале 2018 года я попросил 100DASH на ~ 740 $ за DASH с надеждой, что это позволит нам работать на продолжении 6-8 месяцев. К сожалению, с тех пор обменный курс DASH снизился, поэтому мы использовали средства намного быстрее, чем ожидалось.

По состоянию на 14 мая 30day SMA составляет 450.896 $ за DASH. Наша скорость сгорания сейчас составляет около 10 тыс. долларов в месяц. Поэтому, для выполнениятехнологической дорожной карты, я запрашиваю 200DASH (~ $ 90K), что позволит нам работать до конца года по текущему курсу обмена.

Поскольку вы просили, мы делим сумму на две части: два платежа по 100DASH, один на 3 июня и следующий на 2 июля.

Если DASH оценят в ходе этого предложения, мы будем использовать оставшиеся средства для продления срока действия проекта. Если DASH обесценится, то мы представим еще одно предложение.

Больше информации:

2017

Предложение за февраль 2018 года

3.0.6 релиз

Ubuntu PPA
 
Last edited:
Back
Top