• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "[DASHCORE-ESCROW] Dashlancer"

Dash People

Member
[DASHCORE-ESCROW] Dashlancer :
Расширение возможностей для заработка для во всем мире. Создание служебного плана для глобальных денежных переводов в сфере фрилансинга.
ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОЕКТА I КУРС НА DASH I ВИДЕО: ФОРУМ ОБСУЖДЕНИЕ I ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ I ОБСУЖДЕНИЯ ОТЧЕТА ПО ИССЛЕДОВАНИЮ
Это предложение относится ко второму этапу Dashlancer.com - Маркетинг создания и роста - для платформы, которая соответствует запросам профессионалам в сфере фриланса и владельцам бизнеса / сокровищницы для проектов, транслируемых исключительно в Dash. Мы стремимся создать реальный бизнес-кейс для Dash в индустрии фрилансеров во всем мире. Этот проект помогает пользователям во всем мире получить доступ к Dash, заработав его вместо того, чтобы купить.
Dash для фрилансеров
1:39
<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>
Dashlancer создает для сообщества возможность тратить Dash и позволяет работодателям, таким, как владельцы предложений Сокровищницы, напрямую оплачивать труд фрилансеров в Dash, не переходя на Fiat - сложный процесс во многих странах. Фрилансеры значительно выигрывают, найдя работу, оплачиваемую в Dash, таким образом они экономят на высоких комиссиях за перевод денег (~ 8-10%) и получают деньги мгновенно, в любой точке мира.
Сокровищница создает много рабочих мест каждый год в сфере веб-разработки, маркетинга, графики, видео-анимации и дизайна. Большинство этих списков вакансий разрозненны. Путем объединения этих задания (для начала) и сопоставления их с возможностями качественного фрилансера, этот проект может облегчить ряд транзакций Dash и продемонстрировать принятие на рынке $ 100B для трансграничных денежных фриланс переводов вплоть до расширения до более высокого уровня.
Этот проект будет основан на нашей предыдущей работе, в ходе которой была изучена онлайн-фриланс-индустрия, создан цифровой курс (см. Курс) для обучения онлайн о Dash.

.
pastedGraphic.png

Наш предыдущий проект увеличил количество подписчиков - фрилансеров, заинтересованных в возможностях работы на основе Dash, до 800, и наши видеоролики курса были просмотрены в 770 000 раз по всей Азии только на Youtube.
pastedGraphic_1.png

В ходе наших исследований было обнаружено, что обычные платформы, такие как Upwork и Fiverr, могут получать до 25% своих доходов за счет дополнительных / скрытых платежей в отношении денежных переводов и конверсий валют; что объясняет их известную незаинтересованность в интеграции криптовалют, таких как Dash.
Фрилансеры принадлежат к технически продвинутым пользователям. С транзакциями InstantSend, PivateSend и почти нулевой платы Dash - это действенное решение для фрилансеров для ведения своего бизнеса.
** Кроме того, рекламируя рабочие места / работодателей вместо прямого шифрования, мы стремимся избегать рекламных ограничений Google и Facebook, параллельно наращивая аудиторию на Steemit и Dtube.
Этот проект возглавляет Гаурав Гупта, специалист по маркетингу, занимающийся маркетингом платформ Talent и Freelancing. Проект включает в себя расходы в размере 120 Dash / месяц на 4 месяца и поддерживает команду из 10 членов и маркетинговый бюджет.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ YOUTUBE - СНИМОК

pastedGraphic_2.png



pastedGraphic_3.png

ПЕРЕКРЕСТНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ: ДОРОГОСТОЯЩИЕ И МЕДЛЕННЫЕ
Фрилансеры сильно обременены устаревшими системами, такими как Paypal и Wire Transfer. Они теряют значительную часть своих доходов используя такие сервисы, как Paypal, Western Union, за счет расходов на перевод валюты, плату за перевод и множество скрытых платежей. Кроме того, они сталкиваются с долгими задержками, страдают от мошенничества с возвратом денег и произвольной заморозки средств.
Среднее трансграничное денежное перечисление 5000 долларов США стоит 300 долларов США за отправку и требует несколько недель на обработку для подавляющего большинства фрилансеров сегодня, особенно для тех, которые находятся в развивающихся странах, таких, как Индия, Филиппины, Венесуэла, Турция, Аргентина.
Для микроплатежей работодатель должен заплатить $ 5,78 за Fiver за фрилансера за получение $ 3,86 (учитывая разницу валют). Это огромная 33% -ная потеря передачи по сравнению с максимальным 2,5% для Dash, включая все расходы и конвертации валют.
ПЛАТФОРМА ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ: ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ?
Организованные платформы для фриланса, такие, как Upwork и Fiverr, построены вокруг тех же самых систем денежных переводов. Наши исследования показывают, что они получают значительную часть своих доходов за счет (дополнительных) скрытых платежей за конверсии валют, комиссионные за перевод и внешние денежные переводы, что затрудняет их интеграцию с такими валютами, как Dash, не теряя при этом большого потока доходов в размере многих миллионов долларов каждый год.
DASHLANCER : ЦЕЛИ РАЗВИТИЯ, СРОКИ И МЕТОДЫ
Dashlancer будет функционировать, как простая в использовании платформа, которая предлагает понятный, современный и комфортный дизайн для всех пользователей.
Платформа будет демонстрировать, насколько просто и без особых затрат возможно нанимать работников и оплачивать их труд в Dash во всем мире.
pastedGraphic_4.png

Разработка проекта будет основываться на подходе Agile-development с двухнедельным спринтом. Начиная с UI / UX, проект намеревается запустить набор функций, за которым следует тестирование с небольшой группой пользователей для проверки системы перед дальнейшей работой над ней.
Платформа стремиться предложить пользователям следующие функции:

1 Добавлять, управлять, редактировать, маркировать и классифицировать списки проектов

2 Просмотр объявлений перед публикацией

3 Профили компании

4 База данных для поисковых объявлений

5 Система управления резюме для фрилансеров

6 Предложить работу

7 Понятный / современный интерфейс для просмотра резюме

8 Применение, управление и обзор проектов

9 Индивидуальные теги, постоянный / агентский / временный

10 Оповещения о проектах

11 Фильтрация по тегам

12 Система закладок проекта

13 Встраиваемые виджеты на веб-сайтах

14 Онлайн поддержка пользователей

15 Обзор и рейтинговая система

16 Интеграция платежных систем
Развитие проекта планируется завершить после прохождения 8 спринтов, разбитых на 4 этапа.
ПРАЙС ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Как проект по первоначальному внедрению Dash Adoption и использованию в индустрии цифровых услуг, мы считаем, что важно предлагать обеим сторонам нулевой взнос. Dashlancer позволит фрилансерам и бизнесу совершать сделки без каких-либо дополнительных расходов
МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН: ПОДХОД МАРКЕТИНГОВОГО РОСТА
В качестве двухсторонней платформы мы планируем использовать различные многоканальные маркетинговые подходы. В нашей маркетинговой стратегии есть три основные части:

1) Совместное использование сети

2) Составление списков вакансий

3) Действующие фрилансеры


  1. СЕТЕВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО DASH
В рамках нашей основной стратегии мы стремимся тесно сотрудничать с рядом других проектов, финансируемых Dash, чтобы:

1 Помочь им предъявить свои требования к фрилансерам на нашей платформе с зарплатами / ценами, указанными в Dash, и сопоставить фрилансеров с их потребностями.


2 Определите тип трафика, который они генерируют, и сосредоточить часть своего трафика на платформу Dashlancer в качестве прецедента для Dash.


2. ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ
Чтобы поставить проекты на поток, мы намерены обратиться ко всем владельцам проектов, одобренных сокровищницей, и выяснить их потребности в найме и помочь создать списки работ.
Чтобы увеличить распространение сообщества за пределами этой экосистемы, мы намерены тесно сотрудничать со всеми информационными сайтами группы Dash для размещения рекламных баннеров. Это делается для того, чтобы мы были видны большей экосистеме Dash.
Мы намерены разработать образовательные видеоролики, чтобы объяснить возможности платформы новым владельцам проектов и создать плавный рабочий поток.
Некоторые конкретные программы, которые мы намерены запустить:

pastedGraphic_5.png



3. ПРИОБРЕТЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФРИЛАНСА
В рамках нашего предыдущего проекта мы разработали обширный курс и методологию маркетинга на рынке Dash для фрилансеров с постоянной кампанией на медленном огне, чтобы связаться с фрилансерами по всей Южной Азии.
Мы стремимся использовать эту кампанию, тщательно измеряя и удваивая конкретные сегменты. Некоторые выдающиеся методы:


pastedGraphic_6.png


Личный охват (30%): Мы намерены лично обратиться к ряду талантливых людей, чтобы стать частью этой растущей экосистемы. Учитывая, что лучший талант не всегда ищет возможности самостоятельно, мы считаем, что этот метод может быть очень эффективным для привлечения талантов.
Контент-маркетинг и дистрибуция на Dtube и Steemit (30%): Мы стремимся создавать и активно продвигать видео-канал на Dtube и профиль steemit для продвижения платформы Dashlancing. Мы рассматриваем эти децентрализованные приложения как прекрасную возможность получить первых последователей концепции Dashlancing.
Объявления Linkedin (20%): Ориентация на фрилансеров и других пользователей для работы через Linkedin Ads, вероятно, будет эффективным методом привлечения талантов высокого качества. Мы стремимся использовать Linkedin для привлечения талантов для платформы.
Youtube / Facebook (20%): Мы намерены запускать рекламные ролики Youtube для привлечения фрилансеров для регистрации на нашей платформе. Точное соединение зависит от производительности каждого канала. Мы намерены продолжить публикацию нескольких вариантов рекламы и создать более крупный список для регистрации на Facebook. На старте мы намерены расширить эту кампанию, чтобы найти кандидатов для определенных ролей и возможностей.
* На наши рекламные объявления не повлияли недавние изменения в политике Facebook, поскольку мы в значительной степени продвигаем Dash через наш образовательный курс и теперь для работы. Маловероятно, что реклама будет заблокирована, мы намерены перенести этот бюджет на децентрализованные платформы, которые мы рассматриваем на будущее.
Связи с общественностью. Блиц
Наряду с запуском платформы, мы проведем обширную кампанию по связям с общественностью, чтобы расширить охват Dash.
Мы намерены обратиться к журналам, блогам, влиятельным техническим и новостным платформам, чтобы охватить Dashlancer и повысить уровень доверия, видимости и пользователей. Мы намерены привлечь к этой работе команду профессионалов.
КОМАНДА / ПРОЕКТ
Click Here : Гаурав Гупта
Гаурав Гупта - специалист в области технического маркетинга, специализирующийся на повышении эффективности маркетинга за счет приобретения Lean, упрощения процессов, оптимизации последовательности, лучшей активации пользователей и автоматизации маркетинга.
Он возглавлял маркетинговое развитие для глобальных интернет-бизнесов, таких как:
a) Squads.Com (Амстердам, Дистанционные топовые команды фрилансеров)

б) Labster.Com (швейцарский бизнес в сфере виртуальной реальности, привлек 13 млн долларов США)

c) Bridallive.Com (Атланта, решение № 1 для управления магазинами для новобрачных).
Как специалист по маркетингу Squads.com, он имеет большой опыт работы в Глобальной индустрии фрилансеров.
Он предлагает альтернативный подход к маркетингу и возможностям Technology Products, что значительно усиливает потребность в крупных маркетинговых расходах для повышения эффективности продукта.
БЮДЖЕТ
Бюджет распределен на 4 месяца, а рабочий план разделен на 16 спринтов в целом. Помимо Adspends, которые все еще нужно оплачивать в валюте Fiat, большая часть других зарплат будет выплачена в Dash.
Вот подробный бюджетный план:
pastedGraphic_7.png


Этот проект включает в себя расходы в размере 120 Dash / месяц в течение 4 месяцев и поддерживает два отдельных маркетинговых бюджета и команду из 10 человек.
 
Back
Top