• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash uptake by UK businesses

Dash People

Member
Все наше предложение в одной диаграмме. Более детальную информацию Вы можете найти здесь - here



( Изображение доступно в оригинальной версии предложения: https://www.dashcentral.org/p/Dash-uptake-by-UK-businesses )



Представляем Вашему вниманию наше видео: Стюарт, Виктория и Паул - члены команды Dash - обсуждают внедрение Dash в бизнес сферу Великобритании - video Stuart, Victoria and Paul - Dashable team members - talk about Dash uptake by UK businesses




Внедрение Dash в британскую бизнес индустрию будет реализовано на базе нашего предыдущего финансируемого проекта. Мы будем поддерживать интеграцию заинтересованных торговых сетей из нашего первого проекта, продолжать продвигать Dash в сферу ювелирного и золотого бизнеса Великобритании, а также преобразовать наш первоначальный проект в отдельный сектор. Опыт, полученный в ходе работы с этим проектом, мы описали в приложении А к этому предложению, все эти аспекты мы учтем в нашей дальнейшей работе. В перспективе мы будем работать в качестве Dashable.


Внедрение Dash в британскую бизнес индустрию является зонтичным проектом Dashable и будет зависеть от дальнейших индивидуальных предложений по финансированию, поскольку мы имеем далекоидущие планы и заключаем соглашения с ключевыми игроками в секторах, с которыми мы работаем. Такой подход позволяет нам должным образом работать над предложениями и обеспечивает мастернодам гарантии того, что мы сможем реализовать все запланированное, поскольку мы уже будем иметь соглашения с третьими сторонами. Взаимодействие с данными бизнес-секторами требует немалых усилий, времени и связей

на всех уровнях организаций. В данном случае важно не спешить. Мы указали в предложении данного проекта, где могут быть представлены дальнейшие предложения.


Наш первый проект “выявление барьеров для принятия Dash британскими компаниями и торговыми сетями в золотом и ювелирном секторе” завершен, с отчетом Вы можете ознакомиться здесь - here. Все наши результаты и достижения так или иначе связаны с повышением осведомленности о Dash в рамках данного бизнес-сообщества и его торговой Ассоциации, а также выявлением барьеров для принятия Dash этим сектором и определенной группой существующих предприятий из наших интеграционных исследований, заинтересованных в том, чтобы стать торговыми сетями Dash.


Однако одного лишь понимания проблемы и попыток снять барьеры недостаточно, основываясь на опыте нашего первого проекта, мы пришли к выводу, что необходимо стимулировать принятие. Поощрение использования Dash для значительных транзакций в Великобритании означает работу в рамках ограничений Первой мировой экономики и планируемого законодательства. Предприятия с масштабным оборотом уже определили приоритеты, и интеграция Dash редко является одним из них. Чтобы добиться признания со стороны известных торговых сетей, нам нужно стимулировать принятие как можно раньше.


С полной версией предложения Вы можете ознакомиться здесь -l here https://goo.gl/YKwGtj


Мы рады продолжить свой профессиональный путь в Великобритании, и надеемся, что Вы поддержите это предложение. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам.


Всех благ


CaptAhab
 
Back
Top