• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Nigeria: BizDev + Merchants Jan-Feb 2019

Dash People

Member
Содержание


  1. Резюме
  2. Предыдущее предложение
  3. Сфера деятельности предложения на январь + февраль 2019
  4. Детальный бюджет

Примечание:

Более 50 торговых сетей в Нигерии теперь принимают Dash.



Недавние освещения в прессе:

https://dashnews.org/charities-in-nigeria-and-germany-utilize-dash-for-market-appeal-and-security/

https://dashnews.org/dash-expands-l...-presidential-candidate-promises-regulations/


Резюме

После одобрения нашего ныне активного предложения по стратегии принятия Dash мы подтвердили спрос на Dash на рынке в Нигерии. Мы нашли пути выгодной интеграции для Dash среди всех предпринимателей Нигерии , среди представителей малого бизнеса, а также в рамках местной криптовалютной инфраструктуры. Несмотря на то, что у нас в распоряжении было только ⅔ запланированного бюджета, мы все еще ожидаем реализации 8/80 наших интеграций в ноябре и декабре в отношении сети Dash. В связи с текущей рыночной ситуацией, мы приняли решение ограничить наши расходы на содержание команды и иные значительные расходы, только в течение следующего бюджетного цикла. Мы предлагаем реализовать 8 крупных интеграций и вновь привлечь 80 малых торговых сетей в течение января и февраля 2019 года. Кроме того, мы предлагаем провести торговое сетевое мероприятие, которое будет способствовать взаимодействию торговых сетей, а также возможности роста ныне низкой стоимости, тем самым позволяя нам сократить расходы на удержание торговых сетей в текущих рыночных условиях. Мы по-прежнему стремимся к продвижению Нигерии в качестве основного растущего рынка для Dash, следуя по стопам Венесуэлы и Колумбии в краткосрочной перспективе.



Предыдущее предложение

С ноября я собрал команду из 9 человек, состоящую из:


Полная занятость:


1 Менеджер проекта


2 Специалисты по развитию бизнеса


4 Торговые представители по принятию


1 Интеграционный инженер



Частичная занятость:


1 Менеджер веб-сайта и социальных сетей



В рамках нашей текущей деятельности нам удалось реализовать 2 крупные Dash интеграции:

  • Kurecoinhub.com: предлагает широкий спектр криптовалютных услуг для держателей Dash, такие как: покупка, продажа, процентные платежи по холдингам и обеспеченным кредитам Dash.
  • E-esusu.ng: предлагает безопасные инвестиционные и сберегательные услуги для населения Нигерии, не имеющего банковских счетов. Услуга пользуется большой популярностью и действует по всей стране. Благодаря нашей работе, Dash является первой и единственной криптовалютой на данной платформе.

В декабре планируется реализовать следующие интеграции:


  • Coinbarter.co: без регистрации, KYC мгновнная конвертация крипто/фиат
  • Yellowcard.io: легкий доступ к подарочной карте. Особенно интересен для населения, не имеющего банковских карт, которое не может пользоваться регулярными онлайн-биржами.
  • Paylot.co: Bitpay как сервис для Нигерии. Обеспечивает мгновенные варианты расчетов для торговых сетей с нулевой степенью риска. Они ускорят создание мощной торговой базы Dash в Нигерии.
  • Bitfxt.com: многонациональная африканская крипто / фиатная биржа. Предложит Dash в качестве своей третьей криптовалюты.
  • Kurepay.com: многонациональный провайдер криптовалютных платежей, электронного кошелька и криптовалютной карты.
  • Bitmama.io: Обмен криптовалют, ориентированный на Нигерию. Он будет интегрировать Dash в качестве своей четвертой криптовалюты.
  • Tehlex.com: обмен криптовалют. Предложит Dash в качестве четвертой поддерживаемой валюты.

  • Xendbit.com: (грядущий) полу-децентрализованный обмен, также предлагает централизованный сервис для фиатных валют и кредитные опции.

Текущий статус данных интеграций можно увидеть здесь:

https://www.reddit.com/r/dashpay/comments/a69fh0/state_of_dash_nigeria_integrations_dec_14_2018/


К сожалению, некоторые интеграции, первоначально запланированные на текущий период предложения, были перенесены на 1 квартал 2019 года по причинам, связанным с медвежьим рынком:



  • Bitpesa.com: № 1 криптовалютный сервис денежных переводов по всему миру

  • Taxify.eu: один из топ-5 сервисов для путешествий по всему миру. Имеет широкое распространение в Африке и Восточной Европе. Рассматривает Нигерию как тестовый пример интеграции Dash на уровне платформы. Мы особенно рады этой интеграции. Это очень значимый проект.


Мы также приняли участие в африканском фестивале Fintech для реализации новых интеграций. Мы работаем над установлением сроков интеграции. Мы будем держать Вас в курсе всех подробностей.


Кроме того, с ноября и по сегодняшний день мы имеем в своем арсенале 42 торговые сети, многие из которых присоединятся к нам в течение оставшейся части декабря. Как указано выше, мы опубликуем их список на discoverdash.com.



Мы также закончили работу над нашим новым веб-сайтом, где заинтересованные компании и потребители могут узнать о нас и о Dash, а также обратиться к нам в том случае, если у них есть какие-либо вопросы.


Несмотря на то, что цена на Dash упала на ⅔ после создания заявки, нам удалось остаться на плаву без существенного ущерба. Однако из-за обязательств по зарплате мне пришлось покрывать некоторые расходы самостоятельно. Я надеюсь, что сеть Dash продолжает ценить результаты, которых мы достигаем, и поддержит восстановление этих операционных расходов в течение нашего следующего бюджетного цикла.


Сфера деятельности предложения. Январь + Февраль 2019

В настоящее время мы работаем с нашим интеграционным каналом, чтобы сделать Нигерию одним из основных рынков развития Dash. Тем не менее мы признаем нынешнюю напряженность в бюджете сокровищницы. Поэтому мы решили ограничить наши расходы до минимума, чтобы исключительно поддерживать текущую деятельность.


По этой причине в январе и феврале, как и в предыдущем предложении, мы планируем вновь реализовать 8 крупных интеграций и привлечь 80 малых торговых сетей.


Мы постоянно пополняем нашу интеграционную базу и будем обновлять предложение в течение декабря по мере добавления неких деталей.



Мы также предлагаем организовать мероприятие для торговых сетей. Мы ориентируемся на 100-150 участников, среди которых будут представители наших торговых сетей Dash, заинтересованных новых торговцев и нашего торгового персонала. Это будет эффективно по ряду причин. Во-первых, это поможет нам избежать расходов на содержание торговых сетей, которые мы в противном случае понесли бы на начальном этапе. Во-вторых, это позволяет нам привлекать еще не интегрированные бизнес проекты, не расходуя при этом много средств. А также это дает нам возможность пойти на интеграцию цепочки поставок Dash, что в противном случае не представляется возможным в 1 к 1 торговых взаимодействиях.



Бюджет


Итого: 116 Dash на 2 месяца


С более детальной информацией о бюджете Вы можете ознакомиться здесь:


Budget
 
Back
Top