• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Nation on Discord Renewal (Expanding To Other ...)

Dash People

Member
( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/dn-discord-renewal-06-11 )

Приветствую, я - Tao Of Satoshi.

Вы могли слышать обо мне, благодаря моему каналу на YouTube - Cash Alternative TV, моему аккаунту в Twitter - @CashAlternative или Вы можете знать меня, как создателя движения Dash Nation, а также владельца канала Dash Nation в Discord.


В рамках данного предложение мы просим о возобновлении финансирования для меня и моей команды, чтобы продолжать обслуживать стабильную платформу для сотрудничества и общения с Dash Nation в Discord. Мы также готовы взять на себя обязанности модераторов в других сервисах, таких как Reddit и Dash Forum.



Исходя из опыта предыдущего цикла, Dash Nation Slack был отличным сервисом для того, чтобы общаться, сотрудничать и обмениваться мнениями и фактами о Dash. К сожалению, данная платформа отказалась обслуживать сообщества, даже наиболее успешные. Таким образом, мы лишились каких-либо инструментов модерации, дающих возможность справиться со спамом и мошенниками.


18 октября 2017 года, спустя некоторое время после потери постоянной платформы для общения, Dash Nation всерьез обосновались на платформе Discord. Данный сервис обладает более эффективными инструментами управления и решения проблем, плюс Discord готов предложить Сообществу обслуживание. Кроме того, Discord также предлагает свою платформу абсолютно бесплатно.


Немного статистики Dash Nation на Discord:



– Участники: 4022

– Категории: 17 (Основной чат, биржи, развитие, Dash проекты, обсуждение бюджетных предложений и многое другое)

– Авторы бюджетных предложений Dash, которые общаются и сотрудничают через платформу Dash Nation: 21 (зафиксированные)


Как правило, Сообщество не обслуживает себя самостоятельно, и Dash Nation не исключение. Получив первый неудачный опыт, я разработал список простых правил, которых необходимо придерживаться, чтобы получить уважаемую, знающую аудиторию, которая будет открыта и восприимчива к новичкам. С тех пор, как я стал ответственным за Dash Nation Slack, я модерировал его и Dash Nation в Discord в меру своих возможностей.


Я буду расширять свои полномочия, чтобы стать модератором также и на Reddit и Dash Forum. Кроме того, я планирую выдвинуть свою кандидатуру на пост менеджера Сообщества. После недавних событий я готов продвигать Dash в меру своих возможностей и придерживаться ее стандартов, которыми мы должны гордиться. Прежде всего, необходимо относиться ко всему добросовестно. Правила касаются всех, включая меня и команду модераторов. Мы также хотели бы запросить финансирование на активное участие в создании ценных взносов в Dash Nation в Discord, этот бюджет будет разделен между модераторами для дальнейшего распространения.


Просим поддержать Dash Nation в Discord, давайте сохраним наши полупрофессиональные форумы и вперед - создавать целое движение!


Ежемесячный бюджет: (5 месяцев обслуживания, Июнь-Октябрь)



Возмещение взноса за предложение: 1 Dash

Услуги модерации и привлечения сообщества Tao Of Satoshi в Discord, Reddit и Dash Forum: 15 Dash

Бюджет на привлечение: 3 Dash

Другие расходы (наем новых модераторов, потенциальное сотрудничество в Discord): 2 Dash


Общая сумма на месяц: 21 Dash



Как и прежде, я буду вести строгий учет бюджетного финансирования и денежных средств для следующих обновлений.


С наилучшими пожеланиями, Tao Of Satoshi


Проголосовать ЗА: gobject vote-many 477f52cc73d6c9eaa2aff461052756ee248d71b50e556bc9821146613386a10d funding yes



Проголосовать ПРОТИВ: gobject vote-many 477f52cc73d6c9eaa2aff461052756ee248d71b50e556bc9821146613386a10d funding no
 
Back
Top