• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Nation DFO (Dash Funded Organization) - 2018/2019

Dash People

Member
МИССИЯ DASH NATION DFO:



Профессионализм, прогресс, оптимизм и уважение к своему делу. Вот основополагающие ценности, которым следует Dash Nation. Создание благоприятной среды является ключевым моментом в процессе обучения обычных людей использованию передовых технологий, таких как Dash. Да, это может казаться сложным и пугающим. Именно поэтому члены Dash Nation следуют вышеупомянутым критериям, чтобы создать отличную среду для общения и обучения. Вся наша команда выполняет свою работу, с учетом этих стандартов: от нашего подразделения модерации, действующего исключительно из соображений справедливости и уважения, и до нашего отдела средств массовой информации, с гордостью представляющего Dash. Наша работа состоит в том, чтобы помочь Dash создать безупречную репутацию, создавая вокруг нее атмосферу, где каждый может наслаждаться своим делом, и развивая Dash через шоу и интервью на YouTube. Общая цель всех наших действий заключается в создании условий, которые будут не только приятными для членов сообщества, но и привлекательными для новичков. Сообщество Dash заслуживает этого.


ИСТОРИЯ:



С самого создания потерпевшего неудачу Dash Chat Slack, Dash Nation (ныне Dash Nation DFO) позаботились о том, чтобы информация о Dash публиковалась на уважаемых и полупрофессиональных форумах. Это очень важно для Dash, так как подобные форумы объединяют сообщества и являются привлекательными для единомышленников. Под моим руководством совместно с TroyDash мы запустили Dash Nation Slack, который сразу же увенчался успехом, причем настолько, что мы решили и в этой области соответствовать стандартам стандартам Dash, предложив сети обновить Slack до платной версии. Это предложение было принято и включало в себя пособие для компенсации времени, потраченного на достижение этих результатов. К сожалению, из-за ограничений Slack, направленных на борьбу против троллинга и биллинга, нам пришлось перейти в Discord. Все средства были учтены и использованы для продолжения работы модерации до апреля (которая была перенесена на май из-за роста Dash). Мы продолжали нашу работу по созданию благоприятной атмосферы на платформе Discord, поэтому сообщество посчитало, что было бы неплохо расширить услуги и правила модерации Dash Nation на два других крупных форума (Dashpay Subreddit и Dash Forum). Мы представили предложение "Dash Nation on Discord Renewal (С расширением на другие форумы)", и оно стало самым поддерживаемым предложением из всех текущих, с коэффициентом почти 10-1, в той среде, которую наша команда создала на платформе Discord, и которая затем была реализована и на двух других форумах.


РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО КОНТРАКТА:



Чего мы достигли:


– Dash Nation в Discord: DND продолжает соответствовать своему лозунгу: быть главной платформой для общения и сотрудничества Dash в режиме online. Мы прошли путь от первоначального небольшого сообщества до более чем 6000 членов, и мы продолжаем следить за сохранением благоприятной обстановки, которую мы создали там с самого начала. Мы получили много комментариев от людей, которые удивлены, что такая платформа вообще существует в сети интернет. Это реакция, к которой мы стремимся, ведь это означает, что Dash на шаг выше остальных, и мы гордимся этим.


– Dash Forum: На самом деле, не потребовалось слишком много действий, чтобы привести его в порядок. Из-за других, более популярных форумов здесь нет такого объема трафика, как на двух других форумах. Основными этапами, которые были пройдены, чтобы Dash Forum соответствовал стандартам Dash, были запрет отправлять в бан троллей, предоставив им возможность исправить ситуацию, отправлять в бан спамеров, а так же строгое соблюдение правил форумов Dash, которые четки перечислены в разделе “Общих дискуссий”. В результате форум может быть не таким активным, но гораздо менее токсичным, и команда гордится этим.


– Dashpay Subreddit: Этот форум был своеобразным вызовом, так как у него был действующий модератор, чье имя, иногда по делу, а иногда без видимой причины, постоянно подвергалось негативу, и многие жалобы на токсичную атмосферу форума с необоснованными обвинениями от троллей рассматривались решительным образом, потому что не существовало правил, запрещающих спекуляции как таковые. Это был сложный процесс, но в конце концов нам удалось с ним справиться. Все участники сообщества, включая модераторов, должны играть по правилам. Ни одна из сторон любых дебатов не будет неправильной или правильной в 100% случаев, поэтому обработка нарушений в каждом конкретном случае важна для команды в Dash Nation. Активность троллей также значительно снизилась, так как мы больше не тратим наше драгоценное время на необоснованные рассказы. С недавнего времени мы поддерживаем привлечение других пользователей на Reddit, и это также способствует повышению степени удовлетворенности. Произошли кардинальные изменения, и мы гордимся нашей работой.


Финансы:



75 Dash на услуги Tao Of Satoshi в качестве главы команды Dash Nation DFO и главного модератора в течение 5 месяцев (все потрачено)

5 Dash компенсация взноса за предложение (все потрачено)

10 Dash - выплаты модераторам, оплата которым не производится сторонними предложениями (в связи с возникшей путаницей, 2 Dash выплачены модератору AgnewPickens, 8 Dash будут пролонгированы)

15 Dash - на сотрудничество (1 Dash направлен на программирование и обслуживание Dash Decentral, остальные (13.84 Dash) будут пролонгированы)


Итого, оставшая часть - 21.84 Dash - будет направлена на следующий контракт .


Если наш контракт не будет продлен, оставшаяся часть бюджета будет передана в управление команде Dash Core.



Предлагаемые новые условия ежемесячного контракта DASH NATION DFO (все фонды, номинированные в Dash, Dash Nation DFO и Dash network, принимают на себя равные риски):


25 Dash на услуги Tao Of Satoshi в качестве генерального директора Dash Nation DFO, а также ведущего организатора и главного модератора.


Dash Nation DFO модерация по разделам (Dash Nation в Discord, Dashpay subreddit и Dash Forum)


8 Dash на 10 модераторов с частичной занятостью:


Кто-то с радостью вызвался добровольцем, а кто-то хотел бы получить компенсацию. Продвигаясь вперед, работа модераторов DASH Nation DFO будет оплачиваться из фондов Dash Nation. Мы ценим жест Dash Force, направленный на оплату их труда в рамках последнего контракта, но этот способ намного более прозрачный и легкий, с точки зрения бухгалтерии. Оплата работы модератора определяется по скользящей шкале в зависимости от количества мест, работы, потраченного времени и так далее


Полный список модераторов Dash Nation DFO:



TroyDash

Splawik21

jeffh

solarguy

Arthyron

MooCowMoo

JGCMiner

DeltaEngine

krish

ThisMustBeTrue


Сотрудники модерации должны будут регулярно представлять и отстаивать правила Dash Nation в меру своих возможностей.


0 Dash за участие в форуме ( будет определено позднее): новый бюджет на участие не потребуется , так как будет создан на основе 21.84 Dash, оставшихся от предыдущего контракта.


Медиа подразделение Dash Nation DFO



Это новое направление Dash Nation DFO в настоящее время с участием профессионального и талантливого Брайана Дэвиса и Tao Of Satoshi. Мы открыты для расширения нашей команды в будущем. Наши каналы YouTube помогают Dash представить профессиональную, гостеприимную атмосферу для зрителей, как инвестированных, так и новых для Dash. Однако мы полностью отдаем себе отчет в том, что у этих каналов пока нет огромной аудитории, поэтому на данный момент в этой области мы запрашиваем небольшой бюджет (чтобы компенсировать работу по созданию видеороликов). Все бюджетные запросы здесь основаны на принципе "каждого эпизода", и любой остаток от этого бюджета будет перенаправлен.


0 Dash на Cash Alternative TV (под руководством Tao of Satoshi): бесплатно, включено в ежемесячное пособие





Cash Alternative TV

1,5 тыс. подписчика

Professionalism in the Dash DAO: Featuring Kuvacash and Dash Aerosports



Посмотреть позже


Поделиться




<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


2 Dash на Dash Decentral (под руководством Брайана Дэвиса): 1 Dash за эпизод (еженедельно, максимум 3 в месяц)






Dash Decentral

105 подписчиков

One Click Masternodes and Dash Venezuela Ep 4



Посмотреть позже


Поделиться




<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


Компенсация взноса за предложение



1 Dash в месяц, полная сумма будет выплачена в течение 5 месяцев.


ОБЩАЯ СУММА, ЗАПРАШИВАЕМАЯ ДЛЯ КОНТРАКТА DASH NATION DFO, СОСТАВЛЯЕТ: 36 Dash



Это большая честь для меня и моей команды - продолжать обеспечивать открытую и полупрофессиональную среду для всех трех основных форумов. Мы были бы признательны за постоянную поддержку сети Dash и расширение сообщества Dash. Мы не подведем вас. Мы верим в Dash и хотим принимать участие во всех этапах ее развития, чтобы достичь наших целей. Пожалуйста, поддержите продление нашего контракта.


Только вперед,

Tao



Ждем Вас на Dash Nation в Discord - https://discord.gg/9z8zX5j
 
Back
Top