• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Medellín / Dash Colombia: 12 meetups, 250 new ...

Dash People

Member
Оставайтесь на связи с нами здесь Dash Forum thread, Twitter, YouTube.


Dash Колумбия: отчет о результатах 3 недели для MNO:


Week 3 Dash Colombia MNO Report June 24, 2018


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>

---

Dash Колумбия: отчет о результатах 2 недели для MNO:


Week 2 Dash Colombia MNO Report June 17, 2018


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


---

Dash Колумбия: праздничное мероприятие в честь первой недели финансирования DAO. Здесь Вы можете посмотреть наш отчет для MNO:


Week 1 Dash Colombia MNO Report June 10, 2018


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>

---

Dash Медельин/Колумбия на данный момент финансируется DAO!


Мне хотелось бы выразить всем благодарность за поддержку и, особенно, Эдварду, который обучал и направлял меня с самого начала, Мирейе, которая предложила мне взять бразды правления Dash Medellín в свои руки и дала мне прочный фундамент для старта, Евгение, которая познакомила меня с Эдвардом, solarguy, Criticalinput, Arthyron и argon31, которые были со мной еще у истоков, владельцам мастернод, которые оставляли свои комментарии относительно моего предложения, членам моей команды, Хуану Усуге и Вильмару Торо, и многим другим, кто поддерживал меня на протяжении всего пути, включая многих членов команд Dash Venezuela, Angel of Dash Argentina и многих других.


Мы с Хуаном и Вильмаром крайне воодушевлены перспективой расширить нашу сферу деятельности. Мы полны решимости добиваться реальных результатов и, что немаловажно, быть абсолютно честными и открытыми.


Я обратился к Dash Watch с желанием плотно сотрудничать с ними и с нетерпением жду продолжения и запуска продуктивных совместных проектов с другими членами сообщества Dash с целью увеличения степени использования Dash Digital Cash.


Спасибо!

---


1. Общие сведения


Пользователи Dash в Медельин, Колумбии развивают нашу кампанию, информируя людей на линиях метро (pop: 3.7m) и будут продолжать эту деятельность вплоть до августа, чтобы подготовить почву для нашей первой конференции в Медельине, которая запланирована на октябрь 2018 года.

Мы считаем, что Dash играет важную роль в колумбийской экономике, учитывая ежегодные денежные переводы в размере USD$5,8 млрд население венесуэльских мигрантов, которых уже около 2 млн, способствует росту спроса на услуги денежных переводов, а также впечатляющему скачку в развитии колумбийской экономики, особенно в трансграничных платежах за экспорт продукции обрабатывающей промышленности, с высоким уровнем теневой экономики, учитывая предпринимательский менталитет народа, а также снижение покупательной способности ввиду минимальной заработной платы.


Здесь Вы можете посмотреть наши видеоматериалы и скачать полную версию бюджетного предложения: English [PDF] | Español [PDF].




Propuesta Dash Medellín Junio a Agosto 2018


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


2. Цели


К августу 2018 года мы намерены достичь следующих целей.


  • Организовать первую конференцию Dash Medellín, которая уже полностью спланирована, профинансирована, снабжена необходимыми сотрудниками и включена в октябрьское предложение.
  • Провести 12 Dash мероприятий в 5 различных локациях, с 10 участниками в каждом, наполнить сайт meetup.com полезным контентом: ананасами, фото и видеоматериалами.
  • Встретиться с представителями 3 бирж и договориться с ними о введении Dash в число валют, с которыми они работают.
  • Провести 1 семинар по денежным переводам Dash, направленный на венесуэльских мигрантов в Медельине, в ходе которого будет демострироваться процесс установки Dash airdrops и Dash кошелька. Процесс будет запечатлен на камеру.
  • Проконсультировать 40 владельцев торговых сетей, завершить процесс Dash ориентации, работа с DiscoverDash.com и дальнейшая поддержка.
  • Достичь показателя - как минимум 250 регистраций новых кошельков.
  • Распространить как минимум 250 уникальных Dash Airdrops в размере $10.000 COP / USD$3.60 на платформе блокчейн и среди частных лиц, которые предпринимают конкретные действия, такие, как проведение семинаров и других мероприятий, принятие Dash, подписка на рассылку Dash Medellín и так далее.
  • Провести 1 Dash пропагандистское мероприятие для студентов колледжей и предпринимателей.
  • Привлечь 250 подписчиков e-mail рассылки.
  • Привлечь 250 зрителей на YouTube канал.
  • Привлечь 175 участников на наши мероприятия.
  • Опубликовать 36 обучающих видео на YouTube, снятых на улицах Медельина и перейти порог в 2,100 просмотров.

( Изображение доступно в оригинальном варианте предложения https://www.dashcentral.org/p/dashmedellin-062018 )

3. Какова наша просьба

Мы просим 22 Dash ежемесячно в течение 3 месяцев (Июнь-Август 2018) на достижение наших целей. Детальный бюджет представлен ниже.


Если останутся какие-либо избыточные средства, мы будем использовать их для продления нашего финансирования на дополнительный месяц(ы), продолжая идти к нашим долгосрочным целям, прежде чем запрашивать дополнительные средства у сокровищницы.


4. Стратегия


Маркетинговая и общая стратегия Dash Medellín включает:

  • В первую очередь, переговоры, в ходе которых люди, заинтересованные в Dash будут обсуждать и организовывать соответствующие мероприятия, а также решать такие вопросы, как Dash ориентация, открытие кошельков Dash и коммуникация с другими пользователями; после каждой подобной встречи мы будем сохранять контакты партнеров, чтобы оставаться на связи и в курсе событий.
  • Маркетинговая стратегия, в рамках которой мы практикуем email маркетинг, online консультирование, маркетинг через СМИ, популярный медиа маркетинг а также конченный маркетинг с целью показать ценность Dash колумбийцам.
  • Программа привлечения торговых сетей, которая создает комфортные условия для колумбийский торговых сетей для сотрудничества с Dash и предлагает конкретные бонусы и преимущества, такие как, Dash airdrop, а также преимущества вступления в сообщество Dash, такие, как постоянная поддержка.
  • Использование Dash airdrops для стимулирования действий, провоцирующих рост экосистемы Dash.
  • Информационно-пропагандистская программа Dash, в рамках которых мы проводим лекции в местных учебных заведениях для студенов и для предпринимателей, чтобы сформировать общественные связи и создать имидж и репутацию для местного сообщества.

5. Бюджет


Мы сформировали минимальный бюджет, который позволяет нам осуществить основные важнейшие планы, с перспективой на расширение в ближайшие месяцы. Бюджет предполагает, что стоимость Dash - USD$460, а Колумбийского песо - $2,800.


( Изображение доступно в оригинальном варианте предложения https://www.dashcentral.org/p/dashmedellin-062018 )


6. Прогресс на сегодняшний день


С момента возобновления работы Dash Medellín в марте этого года, мы достигли следующего:


  • опубликовали website, meetup group, Telegram group, YouTube channel и каналы в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram).
  • разработали план по развитию Dash Medellín на ближайшие три года (English PDF).
  • добавили новую локацию для проведения мероприятий (Ivy Hostel) на юге Медельина, а также новый график.
  • обеспечили консультанта для Dash Medellín: Эдвард Стоевер (@ec1warc1) .
  • начали координировать командную работу Dash Medellín.
  • установили систему регистрации Colombian SAS (корпорация) и наняли бухгалтера, чтобы обеспечить устойчивость Dash Medellín перед правительственным контролем.
  • привлекли 19 подписчиков на почтовую рассылку, 2 зрителей YouTube канала, 8 участников группы в Telegram , произвели 7 установок Dash кошелька и собрали 76 участников на мероприятии.
  • опубликовали предварительное предложение на Dash.org forum.

Это наше первое предложение, финансируемое DAO.


7. Больше информации




cuando comenzó el aguacero (Dash Meetup 26 Abril 2018)


<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>



Dash.red MNO Report, Special Edition

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="http://www.youtube.com/watch?v=HR56JDEcxZc" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>



Остались вопросы? Я бы хотел пообщаться с Вами по видеосвязи. Напишите мне на почту [email protected], чтобы пообщаться один на один или присоединиться к нашей команде в четверг 24 мая в 11 утра EDT (Нью-Йорк) в Zoom. Если это время неудобно для Вас, я готов обсудить это и перенести.
 
Back
Top