• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash India : Workshops, Community Building, Educational

Dash People

Member
[ ЧАСТЬ 1 ]

*** Обновление : 26 октября: новый отчет о проведенных исследованиях + публикация результатов исследований ***



На протяжении всего последнего месяца команда Dash India работала над модернизацией нашего исследовательского отчета. И вот сегодня мы рады представить сети результаты проделанной работы. Этот обновленный отчет содержит материалы и аналитику по сфере валютных переводов Индии, а также включает в себя целевой обзор, основанный на мнении избранных респондентов, опрошенных в течение последнего месяца. Несмотря на то, что данный отчет отражает ситуацию на индийском рынке, мы считаем, что информация, содержащаяся в нем, актуальна и для денежных переводов во многие другие регионы.



Ознакомиться с отчетам Dash India по крипто-переводам можно по следующей ссылке:

CLICK HERE TO ACCESS DASH INDIA REPORT ON CRYPTO-REMITTANCES

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



DASH INDIA: Семинары, создание сообществ и стимуляция принятия DASH в Индии широкими массами



ЦЕЛЬ ПРОЕКТА



( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/Dash-India-Crypto-Remittances )


Краткий обзор проекта


Индия является крупнейшим в мире рынком денежных переводов, а также одной из самых быстрорастущих экономических систем (+7,4%). Ежегодно граждане Индии посылают около $65 миллиардов назад домой и оплачивают комиссию в размере около $5 миллиардов таким компаниям, как Western Union и Banks.


Используя Dash для денежных переводов в Индию, пользователи могут не только значительно сэкономить на комиссионных сборах, но и отправить деньги гораздо быстрее. Однако многие пользователи, особенно в Индии, избегают использования криптовалют из-за отсутствия достаточно количества информации о ней и, как следствие, недоверия.


Для повышения осведомленности и увеличения степени доверия команда Dash India разработала Remitdash.com, - единую платформу с образовательным контентом о денежных переводах и полноценным руководством, позволяющим новым пользователям совершать транзакции, а также развеять все сомнения. Также мы создали два анимационных видео на хинди и на английском языке для обучения пользователей Dash в Индии. В последнее время наша деятельность часто привлекает внимание Dash Force News.


Данный проект также способствует реализации нашей идеи по созданию в Индии сообщества для Dash. В рамках данного предложения мы намереваемся продолжить нашу работу, провести два семинара, разработать больше образовательного контента на региональных языках и привлечь внимание общественности к Dash в Индии, посредством сочетания онлайн и оффлайн методов.


Мы надеемся получить Вашу поддержку, чтобы увеличить охват Dash в Индии и создать масштабное сообщество пользователей Dash, которое будет специализироваться на денежных переводах.


( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/Dash-India-Crypto-Remittances )



Семинары, посвященные денежным переводам, для целевой аудитории


Данные семинары станут первым мероприятием для Dash в Индии. Мы предлагаем провести два семинара в Нью-Дели с пользователями Dash, заинтересованными в денежных переводах, с целью объяснить преимущества использования Dash для произведения денежных переводов.


С целью обеспечить максимальную отдачу, мы намерены провести первый семинар совместно с большим количеством фрилансеров, которые являются идеальными пользователями для демонстрации денежных переводов. Фриланс быстро набирает популярность среди молодых пользователей, а экономия на денежных переводах может значительно увеличить их зарплату, что делает их сферу идеальным рынком для денежных переводов Dash.


В рамках второго семинара мы намерены сосредоточиться на корпоративных сотрудниках, которые часто выезжают за границу в долгосрочные командировки. Существует большое количество индийских компаний, сотрудники которых определенный период в год проводят за пределами Индии, чтобы получить пособия в иностранной валюте. Для этого двухчасового учебного семинара будет использоваться контент, созданный нашей командой. Благодаря этому семинару, мы намерены привлечь новых пользователей в экосистему Dash.


Каков наш прогресс на данный момент?


До сих пор наша работа была направлена на создание образовательного контента для новых пользователей, создания высококачественных анимационных видео и исследования индийского рынка денежных переводов.


... ПРОДОЛЖЕНИЕ...
 
Back
Top