• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash AeroSports Vehicle New Branding alignment

Dash People

Member
Данное бюджетное предложение также опубликовано на Dash Forum: https://www.dash.org/forum/threads/dash-aerosports-vehicle-new-branding-alignment.40789/


( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/Dash_AeroSports_Vehicle_New_Branding )


Dash AeroSports. Согласование новой концепции брендинга транспортных средств.


Dash AeroSports представляет данное предложение для согласования требований к брендингу для нашей команды. Dash AeroSports обеспечила соблюдение всех новых директивов по брендингу на протяжении июля, августа и сентября.


Мы старались воздерживаться от любых предложений в течение ограниченного периода финансирования. Благодаря нашей деятельности, расходы на брендинг автомобилей уже покрыты. Мы разбили запрос предложения на 4 платежа.


Автобус Dash, виртуальная реальность Dash Force One Virtual Reality, Car Crew и Dash Force One Jet в настоящее время участвуют в ежемесячных мероприятиях , собирающих в среднем от 80 000 до 250 000 зрителей каждое.


Команда Dash AeroSports также будет использовать авиапарк, брендированный Dash, и на других наземных мероприятиях. Подобный опыт мы уже имели в прошлом. Bitcoin-конференции в Майами, Boca Raton Fashion Show и другие. Мы намерены посещать как можно больше мероприятий в течение 2018 и 2019 годов.


Парк Dash AeroSports уже был продемонстрирован в одном из сюжетов NBC Sports TV. Автобус Dash в этом месяце уже проделал путь из Флориды в Орегон и обратно. Тысячи миль, от побережья до побережья, по всей территории США.


Мы считаем, что стайлинг автобусов Dash является одним из самых ценных аспектов в рекламе, направленной на развитие Dash. Стайлинг выполнен профессионально и на таком крупном транспорте виден даже с больших расстояний.


( Изображения доступны в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/Dash_AeroSports_Vehicle_New_Branding )


Dash дизайн автобусов: $14,000

27” трейлеров, демонстрирующих функционирование виртуальной реальности Dash: $4,800

Стайлинг самолетов : $3,200

Логотипы Dash Force One $2,600


Полная стоимость стайлинга авиа и автопарка Dash: $24,600


$24,600 @ $172.88 (30SMA) = 142.3Dash

Взнос за предложение = 5Dash


Итого: = 147.3Dash / 37Dash на 4 месяца
 
Back
Top