• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Core Team Public Relations (October)

Dash People

Member
Бюджетные предложения Dash Core Group October для 1 октябрьского бюджетного цикла

DCG представляет 5 бюджетных предложений в рамках 1 октябрьского бюджетного цикла:

1) DCG Компенсации (Разработчики; Обслуживание): $325,000 ( ссылка -here)

2) DCG Компенсации (Администрация): $100,000 (ссылка - here)

3) DCG Компенсации (Развитие бизнеса / Маркетинг / Поддержка для пользователей): $75,000 (ссылка - here)

4) DCG Развитие бизнеса: $160,000 (ссылка - here)

5) DCG Связи с общественностью: $40,000 (данное предложение)


Примечание: За последние 2 месяца была проведена работа над контролем, расчетом и оптимизацией наших налоговых обязательств. За это время мы выявили ряд возможностей для снижения расходов на налоги и согласовали полученные данные с налоговыми экспертами. Мы сформулировали юридические аргументы, позволяющие применять определенные режимы налогообложения к активам и сделкам, которые снижают наши расчетные налоговые обязательства. Ян Равлюк, который недавно присоединился к команде финансистов, сыграл значительную роль в достижении данной цели.


В результате, благодаря приложенным усилиям, мы получили возможность не подавать 3-е налоговое предложение для первого квартала 2019 финансового года. Согласно прогнозам, наших текущих налоговых средств будет достаточно, чтобы покрыть расходы как в 2018, так и в 2019 финансовом году.


Данное предложение

Данное предложение также опубликовано здесь - here


Общие сведения

Связи с общественностью являются одной из ключевых частей маркетинговой стратегии Dash Core Group (“DCG”). Целью данной деятельности является привлечение внимания СМИ к Dash, помощь в формировании шумихи вокруг Dash и улучшение восприятия проекта обществом. В четвертом квартале мы планируем приумножить наши усилия в сфере связей с общественностью путем расширения на испаноязычный рынок, одновременно снижая наши общие затраты.


Ранее мы сотрудничали с несколькими пиар-компаниями, а с июля 2016 года работаем исключительно с Wachsman PR. Их контракт истекает в конце сентября 2018 года, и мы намерены продлить его на четвертый квартал 2018 года в том случае, если это предложение будет одобрено.


Отчет с подробным описанием результатов сотрудничесьва с Wachsman опубликован на форуме https://www.dash.org/forum/threads/pr-status-report.40461/. Третий квартал был лучшим из пройденных нами на сегодняшний день, и август стал лучшим месяцем в плане освещения в СМИ. Работа Wachsman была нацелена на то, чтобы упомянуть Dash в публикациях таких труднодоступных источников, как CoinDesk и CoinTelegraph. Недавние публикации в обоих источниках стали результатом информационно-пропагандистских усилий Wachsman весной и персонального Нью-Йоркского медиа-тура, координируемого ими в июне, в ходе которого Райан Тейлор лично встретился с журналистами. Они также достигли выдающихся успехов в Forbes и Business Insider, а также нескольких других основных бизнес изданиях и на наших первых значимых телевизионных выступлениях на Fox Business в мае и Nasdaq в августе. Джесси Платц (директор по связям с общественностью Wachsman) и Фернандо Гутьеррес (директор по маркетингу Dash Core Group) дали интервью Dash Watch, в котором поделились дополнительной информацией о наших PR-кампаниях и о сотрудничестве с Wachsman (ссылка - here).


Параллельно с Wachsman, мы хотели бы нанять вторую PR-фирму, которая будет фокусироваться на испаноязычном рынке в странах Латинской Америки, в соответствии с обновленной стратегией DCG, чтобы сосредоточиться на возможностях в этом регионе. Некоторые СМИ, берущие начало с Wachsman в конечном итоге функционируют и в Испании, но они фокусируются на англоязычном рынке, а мы считаем, что в развитии проекта, направленного на страны Латинской Америки, привлечение местных СМИ будет ценным ресурсом.


Обе PR-фирмы будут координировать свои действия, чтобы усилить работу друг друга. Кроме того, учитывая знания Wachsman о проекте и о работе в целом, вторая (LatAm) фирма должна быть в состоянии быстро вступить в игру.


Что финансирует данное предложение?

Данное предложение финансирует две разные компании:

1) Wachsman PR, для англоязычного рынка. Из-за недавнего снижения цен на Dash и учитывая наше долгосрочное партнерство, Wachsman согласились сократить свою долю на 50% за Q4. Это означает, что они будут взимать $7500/месяц вместо обычных $ 15,000 / месяц. Мы хотим публично поблагодарить их за усилия по размещению Dash в этой сложной бюджетной среде. Эта новая цена, учитывая объем работы, которую они выполняют для сети, скорее всего, предполагает некую потерю средств с их стороны, но они действительно верят в Dash.


2) Потенциальная фирма для проекта LatAm. Мы рассматриваем несколько вариантов, но сначала мы хотим убедиться, что сеть отреагировала на это запланированное расширение положительно. Если данное предложение будет одобрено, мы обсудим контракт в сентябре, чтобы вновь выбранная фирма могла приступить к работе с октября. Согласно нашим подсчетам, мы считаем, что мы можем привлечь фирму высокого уровня на рынке LatAm примерно за $ 3,000 / месяц.


Кроме того, мы запрашиваем $8,500, которые будут служить буфером на случай возможного колебания цен на Dash. Общая сумма предложения составляет $40,000.


Запрашиваемое финансирование на 1 октябрьский бюджетный цикл:

· 210 Dash на Связи с общественностью ($40,000 USD @ $190.5 за Dash)

· 5.00 Dash взнос за предложение

Итого: 215 Dash


Примечание: Если какие-либо средства останутся неиспользованными, мы направим их на будущие расходы по связям с общественностью.
 
Back
Top