• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Core Team Compensation (September)

Dash People

Member
Бюджетное предложение Dash Core Group для 1 сентябрьского бюджетного цикла

DCG подает 3 бюджетных предложения в рамках 1 сентябрьского бюджетного цикла :

1) DCG Компенсационные выплаты: $600,000 (данное предложение)

2) DCG Налоги: $210,000 (here)

3) DCG Юридические расходы: $125,000 (here)


Данное предложение

Данное предложение также опубликовано на https://www.dash.org/forum/threads/core-team-compensation-september.39897/


Общие сведения

Согласно нашим прогнозам, в ближайшее время мы будем подавать компенсационное бюджетное предложение для сети Dash каждый месяц до тех пор, пока у DCG не будет сформирован буфер, равный сумме 2-3 месячных расходов на компенсацию.


В настоящее время мы приостановили процесс найма новых сотрудников. На данный момент в состав команды входит 70 оплачиваемых сотрудников, также мы имеем 1 вакантную позицию, которая будет использована для расширения команды в течение следующего месяца до ~ 71. Текущая ставка составляет ~ $ 452,000 ежемесячно, что включает в себя льготы для ограниченного числа сотрудников, а также некоторые административные расходы, в том числе на заработную плату, что, в среднем, составляет ~ $ 6500 / месяц / сотрудник.


По состоянию на конец июля распределение сотрудников по департаментам практически не корректировалось и выглядит следующим образом:

- Развитие - 30 сотрудников

- Руководство и администрация - 10 сотрудников

- Проектный менеджмент - 4 сотрудника

- Стратегия - 4 сотрудника

- Контроль качества - 4 сотрудника

- Развитие бизнеса - 3 сотрудника

- Маркетинг - 3 сотрудника

- Инфраструктура - 2 сотрудника

- Служба поддержки - 1 сотрудник

- Человеческий ресурс - 1 сотрудник

- Международный охват - 8 сотрудников (частичная занятость)


По нашим прогнозам, сейчас мы будем более подвержены риску колебаний валютных курсов, чем раньше, так как теперь мы представляем наши предложения в начале бюджетного цикла (вместо середины или его второй половины), чтобы другие проекты сообщества Dash могли заранее узнать о наших запросах на финансирование. В этом месяце мы вновь просим $600,000. Как сообщалось ранее, потребность в этой конкретной сумме обусловлена тремя факторами:


1) Наши нынешние расходы, включая льготы и бонусы, составляют ~ $452,000 ежемесячно.


2) Нам необходимо восстановить буфер в компенсационном бюджете Core Team для учета потенциальной волатильности Dash. Уже третий месяц подряд мы запрашиваем дополнительное финансирование для восстановления буфера. Наш текущий буфер оценивается в ~ $ 80,000 при цене $ 210 Dash / USD на момент суперблока. Вся эта сумма будет храниться в фиатной валюте, как только выплата бюджета 2 августа будет конвертирована в доллары США.


3) Одноразовые депозиты для старта перевода международных субподрядчиков на полный рабочий день. Для начала подобного преобразования Международная профессиональная организация работодателей (PEO) требует депозит в размере суммы заработной платы сотрудника за первый и последний месяцы работы. Мы просим $ 80000 на преобразование первой команды сотрудников. Это обеспечит следующие профессиональные услуги по управлению и контролю для Dash Core Team за пределами США: выплаты сотрудникам, заработная плата и компенсации работникам, подбор персонала, управление рисками/безопасностью. Это уже третий месяц подряд, когда мы запрашиваем финансирование на эти цели, но нам не удалось произвести данное преобразование, учитывая снижение цены Dash в течение каждого из 3 последних бюджетных циклов с момента публикации предложения и до конечной даты выплаты.


Что финансирует данное предложение?

Данное предложение финансирует текущие компенсационные расходы Dash Core Group - включая всех разработчиков, административный и вспомогательный персонал - по рыночным ставкам на базовую оплату, включая некоторые льготы и бонусы, которые мы внедряем с целью привлечения подрядчиков и дальнейшего преобразования их в статус сотрудника.


Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, адресуйте их @glennaustin под этим постом на Dash Forum, чтобы мы получили уведомление о Вашем вопросе.


Запрашиваемое финансирование на первый бюджетный цикл в сентябре:

· 2,864.00 Dash на компенсационные расходы core team ($600,000 USD @ $209.525 за Dash)

· 5.00 Dash - взнос за предложение

Итого: 2,869.00 Dash


Примечание: Если какое-либо финансирование останется неиспользованным, мы будем использовать его для будущих компенсационных расходов.
 
Back
Top