• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Commitment to Improve Funding Model

Dash People

Member
Мы бы хотели знать, в достаточной ли степени признается необходимость повышения эффективности методов предоставления средств сокровищницы для того, чтобы ожидания существенных улучшений были обоснованы. Мы считаем, что эффективность сети может повыситься в том случае, если в определенных ситуациях будет иметь место использование дополнительных инструментов и/или применение различных методов, в частности, привязки вознаграждений к видимой выгоде для сети, а не существующей ныне привязки компенсации к ожидаемым будущим выгодам.


Хотели бы мы видеть больше случаев поощрения людей, которые уже продемонстрировали преимущества для Dash и Сообщества способами, аналогичными Нобелевской премий, X-премии Ansari, RFP или другим наградам? Хотели бы мы, чтобы спонсоры чаще представляли предложения в виде счетов за уже проделанную работу, чтобы нам не приходилось всегда платить вперед и тем самый подвергать себя риску? И это лишь возможные варианты, и голосование "за" должно быть не индикатором абсолютного одобрения, а лишь демонстрацией желания улучшить нашу методологию, чтобы получить максимальную отдачу от сокровищницы.


Существующая ныне традиция предварительного финансирования подобна модели венчурного финансирования, и, в некоторых случаях она, безусловно, уместна, но, мы считаем, что изучение других методов, которые предоставят Dash больше инструментов финансирования, а также ценную информацию о том, что лучше всего работает в тех или иных ситуациях, может принести дополнительную пользу. Мы считаем, что условное депонирование является важным и полезным инструментом, однако, оно имеет ограничения из-за необходимости доверия к агенту и может быть улучшено и/или дополнено.


Одобрение данного предложения станет для нас, а также для нынешних и потенциальных инвесторов сигналом о том, что вопрос финансирования признается определенной массой владельцев MasterNode как заслуживающий осмысленного и своевременного решения. Если вы разделяете нашу точку зрения, то голосование "за " будет указывать на это. Подтверждаете ли Вы свое стремление к реализации улучшений Dash в этой области?


Независимо от результатов данного голосования, информация для принятия будущих инвестиционных решений будет полезна как для нас, так и для остальных. Спасибо за участие.


Запрашиваемая сумма: 5 Dash
 
Back
Top