• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "Ben Swann Reality Check/Sponsor Spotlight..."

Dash People

Member
Резюме

Мы предлагаем DASH продолжать финансирование проекта Бена Свонна Reality Check. Поскольку это последний месяц нашего спонсорства, мы просим сообщество Dash одобрить сокращенное предложение, а не нынешнее. В знак признания снижения цены Dash и сокращения общего объема нашего предложения в сокровищнице, мы сократили бюджет нашего предложения на 38%. Мы готовы затянуть наш пояс так же, как и все остальные в сообществе Dash.

Мы приверженцы сообщества Dash, и и мы верим в его долгосрочный

успех. (Примечание: чтобы снизить затраты, мы удалили спонсорство TiM.com, исключительно для Reality Check / спонсорских событий / выступлений)

О Бене Свонне

У меня 20-летний опыт журналистики, как за кадром, так и перед камерой. Я стал привлекать внимание к недооцененным вопросам и событиям на первых порах моей карьеры, особенно в течение времени, посвященного войне с наркотиками в Мексике, когда я понял, что эти события отражаются в СМИ в искаженном виде, и большинство основных средств массовой информации не заинтересованы в том, чтобы говорить правду. Я являюсь обладателем двух наград Эмми и двух наград Эдварда Р. Марроу, а также нескольких премий AP времен моего прибывания в Техасе и Нью-Мексико.

За последние несколько месяцев я привлек значительное внимание к Dash, продвигая Dash децентрализацию СМИ через нашу спонсорскую поддержку. Полдюжины других независимых средств массовой информации теперь обратились к DASH или другим криптовалютам с аналогичными предложениями.


Я не новичок в криптовалютном сообществе. Я обсуждаю Биткоин с 2013 года, гораздо дольше, чем большинство журналистов в средствах массовой информации, в своих собственных отчетах, а также во время моего выступления на конференции Биткоин Техасе в 2014 году. Мой опыт контрастирует с большинством основных средств массовой информации, стремящимся осветить тему криптовалюты в основном потому, что она стала настолько доступной и привлекательной, что они больше не могут ее игнорировать. Однако большинство медиа-корпораций не могут объективно и точно информировать об этой отрасли.

Преимущества для DASH


У нас есть возможность привлечь к Dash гораздо большую аудиторию, чем когда-либо прежде. Reality Check во многом интересна и актуальна для огромного количества людей. Все эти люди принадлежат к абсолютно разным политическим, социальным и географическим группам, некоторые из них потратили много времени на исследования для тех, кто впервые изучает эту сферу, в том числе криптовалюты. Продвижение Dash отлично впишется в нашу концепцию: наша аудитория разнообразна, она разделяет общую страсть к сбоям в работе средств массовой информации, а также мышление, которое охватывает неординарные технологии, такие как криптовалюты.


Наши преимущества - опыт работы с масштабной аудиторией, опыт общения с публикой о криптовалюте. Используя тот же самый принцип, который помог Reality Check и Truth In Media охватить сотни миллионов зрителей, мы сможем интегрировать Dash и криптовалюту в наши видео, а также организовать тематические мероприятия. Наша команда готова тесно сотрудничать с Dash для разработки и реализации успешной стратегии брендинга Dash для событий, видео и другого контента.



Конечные результаты и распределение финансирования


Спонсорство Reality Check.

◦ Dash будет единственным спонсором Reality Check на протяжении всего периода спонсорства.

◦ Новая Reality Check будет выпускаться каждый вторник и четверг.

◦ Логотип Dash и интро будут в каждом эпизоде.

◦ Reality Check будет загружена в: Facebook, YouTube, Instagram (сокращенная версия), Twitter (сокращенная версия), Roku, Minds, DTube. Reality Check находится в разделе «Тенденции» и / или «Топ» в Minds, DTube и Steemit.

◦ Призыв к действию в конце видео будет мотивировать аудиторию к покупке Dash, чтобы внести свой вклад в наш проект.


Dash в центре внимания, с участием Бена Свонна

◦ В течение всего финансирования будет создана неделя Dash Spotlight, которая будет выпущена командой Бен Свонна с его непосредственным участием. Spotlight будет охватывать важнейшие объявления Dash, а также другие проекты, финансируемые Dash, такие как Dash Africa и Dash Venezuela.


Бен Свонн / Команда из 3 крипто / Блокчейн. Бен Свонн и команда отправятся на одну блокчейн конференцию в США для продвижения Dash. Прямой эфир на Facebook и Instagram (если возможно). Социальное продвижение до и после мероприятия.


Прошедшие и актуальные события:

Присутствовали:

  • Презентация Anarchapulco:
  • Block2TheFuture, Сан Франциско
  • Libertopia, Сан Диего, Май 3 - 6

Посетим:

  • Voice and Exit, Остин, Май с 18 по 20
  • PorcFest, Нью-Гемпшир, Июнь 19 - 24
    • Это событие является одной из крупнейших конференций, посвященных свободе, в США.
  • FreedomFest Июль 11 - 14 Мы - медиа-партнеры
    • Одно из самых значимых событий в США. Среди спикеров: судья Эндрю Наполитано, Стив Форбс, Джон Стоссель, Патрик Бирн и Бен Свонн

Приглашены:

  • Blockchain and Bitcoin Conference Australia, Сидней, Австралия Май 29
  • Blockchain International Show, Лондон, Великобритания Май 29
  • Blockchain Expo, Санта Клара, Калифорния Ноябрь 28-29

Презентация Бена Свонна на Anarchapulco 2018


Упоминание Dash. Бен и команда во время интервью для прессы, упомянут, что Dash - причина, по которой Бен смог вернуться.


Одно из многих интервью; Интервью Бена Свонна с RT: http://truthinmedia.com/ben-swann-watching-the-hawks/



Инвестиции: 4 месяца 495 Dash/месяц


Работа с колебаниями цены


У нас будет запас на тот случай , когда и если произойдет падение цены на Dash. Когда Dash будет стабильной, мы добавим к рекламному бюджету для спонсируемого Dash контента, если имеет место огромный подъем, создайте другой спонсируемый Dash контент и / или верните Dash обратно в сокровищницу и / или помогите фонду Dash Boost.


Обновления проекта, ожидаемые сообществом


Мы предоставим ежемесячный отчет KPI. Отчет KPI будет включать в себя показы баннеров, клики, видеоролики и участие в социальных сетях.


Прогнозируемый график:


Начиная с июня 2018 года.


Что говорит сообщество Dash?



«Я считаю, что в будущем« монета »или« валюта», которые мы используем, станут выбором потребителей. Так же, как мы выбираем такие продукты, как Ray Ban или Gucci. Маркетинг и брендинг будут играть огромную роль, и DASH, похоже, являются лидерами в этом. С точки зрения торговли, я также зарабатываю много денег на DASH. Это монета, которая повторяет цикл снова и снова, поэтому я не держусь на плаву, но и могу играть на волнах и получать на этом прибыль. Мне также нравится их спонсорская программа, которая помогает таким удивительным личностям, как Бен Свонн в средствах массовой информации ... »- Скотт Даниэль Oceans Capital

https://oceans.capital/cryptocurrency-investing-report-2/




Бюджет


50 dash Команда по маркетингу (все члены команды используют DASH как платежное средство)


$54,000 Исследователи, писатели, продюсеры, исполнительный продюсер


$42,000 Производственный экипаж (Аудиооператор, Режиссер, Видеооператор, Инженер, Видеоредактор, Аниматор)


$9,000 Графические дизайнеры 12,000 Юристы/Страховка


$50,000 Маркетинговый бюджет


$11,000 Переезды
 
Back
Top