• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Anarchapulco 2019 Mexico & Campus Party Brasil 2019

Dash People

Member
Приветствую, Сообщество Dash

Dash Dinheiro Digital

Anarchapulco Event

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>

Я благодарен за приглашение произнести речь о Dash и о документальном фильме Dash о Венесуэле в Anarchapulco в Мексике в феврале 2019. Также меня пригласили выступить за неделю до этого на вечеринке Campus Party Brazil в феврале 2019. В связи с низкой ценой Dash, я запрашиваю средства для спонсирования моих перелетов и проживания, чтобы я мог присутствовать на обоих мероприятиях.

Anarchapulco 2019

Anarchapulco - первая в своем роде международная анархистская / анархо-капиталистическая конференция. Конференция получила широкую известность, благодаря тому, что объединила политических активистов, экспертов по криптовалютам и экономистов мирового класса, ориентированных на движение за свободу.

Официальный веб-сайт:

https://anarchapulco.com

Вечеринка Campus Party Brasil

Campus Party это больше, чем просто мероприятие, - это группа талантливых, вдохновленных технологиями людей, которые внедряют инновации, предпринимают, учатся и делятся своими знаниями. Чтобы поддерживать их активную деятельность, институт создал платформу, которая работает по принципу социальной сети - Campus Party: Campuse.ro (www.campuse.ro).В настоящее время по всему миру зарегистрировано 494,449 тыс. человек, более 150 тыс. из которых -жители Бразилии. Инструмент используется для интеграции и взаимодействуя между участниками Campus и позволяет получить доступ к прямым трансляциям, всему контенту и видео с мероприятий.

Официальный веб-сайт:

http://brasil.campus-party.org

Campus Party Brasil 2018 в цифрах:

Более 870 спикеров

Более 12.000 участников

Около 60 мастер-классов

Скорость Интернета ( 40GBps )

Основные докладчики 2018:

Дон Тапскотт

Стив Возняк

Джон "Maddog" Холл

Zooko

Фернандо Ульрих


Стоимость:

Dash - $65


5 Dash - взнос за предложение

64 Dash - Расходы на дорогу и проживание


$2800 - Рейсы с пересадками - США - Бразилия - Мексика - США

$700 - Проживание на время мероприятия Anarchapulco

$200 - Транспорт / Uber США / Мексика

$300 - Проживание на Campus Party Event

$160 - Транспорт / Uber Бразилия



Пожалуйста, поддержите данное предложение, проголосовав “ЗА”.
 
Back
Top