• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения «DASH Venezuela - 31 EVENTS = 13 CITIES = 1600 PEOPLE»

Dash People

Member
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: МАЙ 2018

DASH VENEZUELA

31 СОБЫТИЕ = 13 ГОРОДОВ = 1600 ЧЕЛОВЕК



Всем привет.


Мы готовимся к нашему самому масштабному предложению. Мы собираемся побывать в 13 городах Венесуэлы, провести 31 мероприятие и охватить до 1600 человек в мае 2018 года. Вы можете увидеть наше предварительное предложение ЗДЕСЬ !!!


Это возможно благодаря эволюции, с которой мы столкнулись первый раз, когда МНО и сообщество одобрили нам наше первое предложение. Мы начали как сообщество в одном городе (DASH Caracas), и теперь мы становимся организацией (DASH Venezuela), которая объединяет несколько сообществ и проектов в Венесуэле, и вскоре в LATAM.


Если Вы хотите узнать больше о том, что такое DASH Venezuela, и какие у нас программы, наши союзники и наши перспективы, я приглашаю Вас подписаться на нас: https://www.dash.org/forum/threads/dash-venezuela.30000 /


Теперь я расскажу Вам о том, чего мы хотим достичь в мае и в июне:


1 8-АЯ КОНФЕРЕНЦИЯ + DASH-ГОРОД В КАРАКАСЕ - ВЕНЕСУЭЛА ДЛЯ 600 + 400 ЧЕЛОВЕК: 211.38 DASH

2, который состоится в субботу 12 мая в отеле Pestana Caracas.

3

4 ПОДДЕРЖКА 12 МАЛЫХ СООБЩЕСТВ: 30 DASH

5 Мы будем предоставлять руководство и финансовую поддержку сообществам: Falcón, La Guaira, Los Teques, Maracaibo, Margarita, Mérida, Puerto La Cruz, San Antonio de los Altos, Táchira, Trujillo, Valencia, Valle de La Pascua.

6 Если бы мы совершили автомобильную поездку с самого восточного города до самого западного, это заняло бы 35 часов, нам пришлось бы ехать + 2.2K Km. Здесь вы можете увидеть маршрут.

7

8 ОПЕРАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ DASH VENEZUELA: 58,82 DASH

9 После 7 месяцев работы наша команда значительно выросла, и для наших встреч и тренингов мы организовывали членов команды и предпринимателей, мы использовали арендовали несколько помещений. Из-за увеличения объема работы, теперь дешевле арендовать целый офис на целый месяц, чем отдельные арендные ставки.

10

11 КОМПЕНСАЦИЯ РАЗНИЦЫ В СЛУЧАЕ ПАДЕНИЯ ЦЕНЫ: 36.97 DASH

12 Когда цена выросла в ноябре и декабре, у нас был избыток бюджета. Вот почему мы не представили заявку на январь, и мы организовали мероприятие этого месяца, используя этот остаточный бюджет. Но в феврале и марте падение цен было значительным, и это сильно повлияло на наш бюджет. В конце концов, директивная команда DASH Venezuela должна была одолжить из своих личных средств, чтобы все было сделано. Вот почему мы предлагаем проводить этот анализ каждый месяц.

13 Мы сравним цену DASH на момент подачи заявки со средним значением реальной цены DASH в течение месяца исполнения. Если есть излишек, мы будем вычитать разницу из бюджета в следующем месяце. Но в случае дефицита мы попросим возмещение.

14

15 ИТОГО: 337.18 DASH

16

17 Уважаемые МНО ... Пожалуйста, прочитайте + Прокомментируйте + Проголосуйте!


СПАСИБО!!!
 
Back
Top