• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод комментария JGCMiner к предложению Core Team Compensation ( July )

Dash People

Member
Я сомневаюсь, что MNO голосуют за предложение только потому, что видят, что оно принадлежит Core. В этом все же есть некий смысл...


Причины, на мой взгляд, таковы:

1) Они хорошо выполняют свою работу, им удалось создать огромное количество дискуссий, что уже является показателем их прогресса. Я впечатлен их работой.


2) Не существует ни одной альтернативной команды, которая реализует Evo за такой промежуток времени.


3) Это наиболее профессиональная команда в криптовалютной среде. И хотя это отчасти связано с наличием должного финансирования, нет никакой гарантии, что, если его не будет, нам будет лучше в будущем.


Что касается обнародования зарплат, то я совершенно не согласен и изложил Вам свои доводы ниже.


Что касается этой конкретной ситуации, я думаю, что задержка релиза Evo (т. е. отказ в финансировании Core в этом месяце) в борьбе за публикацию зарплат... (буду вежливым, насколько это возможно) явно абсурдно.

______________________________________________________________


Я не думаю, что стоит просить людей оглашать свою заработную плату, это неправильно.


Относительно других предложений, подобных ASU, Вы могли бы быть правы, но, например... если бы мой босс опубликовал мою зарплату, это послужило бы для меня поводом покинуть компанию, поскольку большинство людей считают эту информацию приватной.
 
Back
Top