• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash - теперь и на bitnovosti.com

alex-ru

Well-known member
Адаптировал и опубликовал свою старую статью на видимо самом популярном русском сайте Биткоин-новостей:
http://bitnovosti.com/2015/05/29/анонимные-платежи-dash-или-bitcoinмиксеры/

Публикация не окончательная - ещё могут отредактировать или даже удалить.

Поэтому прошу всех кто может - поддержать с коментариями и т.д. Спасибо!
 
Last edited by a moderator:
спасибо,alex-ru.прочитав эту статью,открыл кошелек дарков и хочу купить дарки,но пока не могу найти ,где купить дарки за рубли через яд или киви.сергей с индонезии пока не ответил.прошу еще сделать ссылку,как майнить дарк любителю,как я?у меня виндоус 7 и 2 ноута с виндоус 8.имеет смысл включать майнинг?
 
спасибо,alex-ru.прочитав эту статью,открыл кошелек дарков и хочу купить дарки,но пока не могу найти ,где купить дарки за рубли через яд или киви.сергей с индонезии пока не ответил.прошу еще сделать ссылку,как майнить дарк любителю,как я?у меня виндоус 7 и 2 ноута с виндоус 8.имеет смысл включать майнинг?

Купить можно через webmoney
https://forum.bits.media/index.php?...-rubli-cherez-webmoney-i-cryptsy-rukovodstvo/

Киви и яд - пока только через обменники. Русских бирж с DASH пока нет.
Возможно первая будет LiveCoin.net
Можете попросить их добавить в этой теме (в целом они скорее всего добавят, но ваше сообщение может ускорить этот процесс)
https://forum.bits.media/index.php?/topic/12748-livecoinnet-birzha-kriptovaliut-my-otkrylis/page-5
 
Майнить на ноуте не имеет смысла.
Не рекомендую сейчас лезть в майнинг, выгоднее купить на бирже.
 
спасибо,alex-ru.прочитав эту статью,открыл кошелек дарков и хочу купить дарки,но пока не могу найти ,где купить дарки за рубли через яд или киви.сергей с индонезии пока не ответил.прошу еще сделать ссылку,как майнить дарк любителю,как я?у меня виндоус 7 и 2 ноута с виндоус 8.имеет смысл включать майнинг?

Спасибо poiuty - всё верно.

Если через биткоины решите обменивать самостоятельно - вот здесь ещё парочка видео в помощь:
http://wiki.dashpay.io/pages/viewpage.action?pageId=2097956
 
Обменивал на cex.io. Первый опыт с этой биржей. Оплачивал масетркардом. Для проверки решил загнать небольшую сумму в usd.
Короче, мама роди меня обратно. С меня запросили фото прав и картой в руках, в профиль и в анфас. Ну думаю, отделался. Не тут то было. Потом они запросили: ресидент адрес, дату рождения, телефон, выписку по счету в банке, счета за квартиру и лепиздричество и апогей: скан моих паспортов, как гражданского, так и забугорного. Насчет паспортов, я сразу заявил, либо прощаемся и рефунд мани, либо думайте.
В итоге:
1) Раз семь я фотографировал свою рожу с правами, картой, с фонарем в руках чтобы им, родинмым было лучше видно. Посылал целые паки фотографий.
2) Выписка Альфа-Банка им не подошла, там нет адреса и слова на монгольском.
3) Счет за квартиру и электричество. Тут хохма, должил до своих лет, а собственности на мне нет, везде не мои имена. После 8 часов переговоров, сначала согласились принять то что есть. Потом сменился человек из саппорта и все бл"хя муха по новой. Все по кругу. Банк стейтмент, выписка счетов. Уже на следующий день нам таки удалось договориться.
4) И тут мне они заявляют, что надо подвердить теперь не посредственно КАРТУ. WTF?!! А чем мы до этого занимались, ребята? «Мы потвержадли Вашу личность». А то что я и так карту с собой небритным Вам отсылал цать раз — уже пофиг?=). В итоге послал им опять свою рожу с правами, уже без карточки. Ибо достали. И внезапно пократило. Деньги упали на депозит.

А, забыл. Последнее меня добило. Я использую ВПН, глупо, да на таком сервисе. Но они меня пожурили, мол заходы с разных ип и стран. Вы чО тут «хулиганите», объясняйтесь!

Что могу еще сказать, отвечают быстро, предельно вежливо. Мудаки, сраные, простите.

В итоге имею полный деанон, куча потраченных нервов, непонимание творящегося бардака. И немного Дашей в бумажнике. Стоила ли игре свеч, черт знает.
 
Last edited by a moderator:
Обменивал на cex.io. Первый опыт с этой биржей. Оплачивал масетркардом. Для проверки решил загнать небольшую сумму в usd.
Короче, мама роди меня обратно. С меня запросили фото прав и картой в руках, в профиль и в анфас. Ну думаю, отделался. Не тут то было. Потом они запросили: ресидент адрес, дату рождения, телефон, выписку по счету в банке, счета за квартиру и лепиздричество и апогей: скан моих паспортов, как гражданского, так и забугорного. Насчет паспортов, я сразу заявил, либо прощаемся и рефунд мани, либо думайте.
В итоге:
1) Раз семь я фотографировал свою рожу с правами, картой, с фонарем в руках чтобы им, родинмым было лучше видно. Посылал целые паки фотографий.
2) Выписка Альфа-Банка им не подошла, там нет адреса и слова на монгольском.
3) Счет за квартиру и электричество. Тут хохма, должил до своих лет, а собсттвенности на мне нет, везде не пмои имена. После ереговоров, сначала согласились принять то что есть. Потом сменился человек из саппорта и все бл"хя муха по новой. Все по кругу. Банк стейтмент, выписка счетов. Уже на следующий день нам таки удалось договориться.
4) И тут мне они заявляют, что надо подвердить теперь не посредственно КАРТУ. WTF?!! А чем мы до этого занимались, ребята? «Мы потвержадли Вашу личность». А то что я и так карту с собой небритным Вам отсылал цать раз — уже пофиг?=). В итоге послал им опять свою рожу с правами, уже без карточки. Ибо достали. И внезапно пократило. Деньги упали на депозит.

А, забыл. Последнее меня добило. Я использую ВПН, глупо, да на таком сервисе. Но они меня пожурили, мол заходы с разных ип и стран. Вы чО тут «хулиганите», объясняйтесь!

В итоге имею полный деанон, куча потраченных нервов, непонимание творящегося бардака. И немного Дашей в бумажнике. Стоила ли игре свеч, черт знает.
Мдааа... Офтопик вообще-то :rolleyes:, но я все же расскажу свой вариант. Вносишь кэш на ЯД в евросети, заводишь на btc-e, покупаешь битки, выводишь битки на cryptsy/bitfinex/bittrex/poloniex (по ситуации, где ликвидности побольше), покупаешь Dash, выводишь на кошелек, миксишь по желанию.... профит! никаких фоток, паспортов и счетов за электричество :smile:
 
Back
Top