• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DASH доступен на криптобирже BITEXBOOK

Support BITEXBOOK

New member
Приветствуем всех поклонников DASH, от лица недавно стартовавшей криптовалютной биржи BITEXBOOK.
Цель данной темы: получить обратную связь от сообщества по работе нашей платформы и познакомить Вас преимуществами, которые может привнести листинг DASH на нашу биржу.

По порядку:
Кто мы?

Команда BITEXBOOK - это два десятка профессиональных людей (от программистов до финансистов), за плечами которых несколько успешных финансовых и IT проектов. Криптовалютная биржа BITEXBOOK входит в состав холдинга StreamCapital Group LTD, основанной в 2013 году, и включающей в себя ряд финансовых и IT-проектов.

Работы по созданию биржи начались в феврале 2017 года и продолжались в течение 10 месяцев. С декабря 2017 года биржа проходила внутреннее тестирование. В январе 2018 года мы перешли в публичное beta-тестирование, которое успешно завершилось в марте. На текущий момент биржа работает в "боевом" режиме.

Фактически с первого дня полноценной работы, мы взяли курс на добавление на нашу площадку новых токенов и особое внимание уделили именно сообществу DASH.

Специально перед листингом, один из совладельцев компаний посетил конференцию по блокчейну и криптовалютам в Москве, чтобы лично познакомиться с представителями DASH, дать мини интервью (это было первое интервью представителей биржи в СМИ) и выработать идеи для большей популяризации DASH и более активном его использовании.

И одной из идей стала организовать на нашей бирже коллективную мастерноду. Суть в следующем: те инвесторы и трейдеры, которые инвестируют в DASH, но не имеют возможностей стать мастернода, смогут претендовать на получение вознаграждения мастернода на нашей бирже, за счет объединения средств трейдеров и получения биржей статуса мастернода. Вознаграждение планируется выплачивать пропорционально торговому объему по валютным парам против DASH и хранению средств на бирже.
Дело в том, что некоторые участники команды, как и некоторые владельцы, являются активными инвесторами в данную криптовалюту и верят в ее дальнейшее развитие, поэтому очень хотелось бы сделать что-то полезное данному сообществу - и сделаем!


Будем очень признательны Вам за обратную связь в нашей теме, а также ваши идеи и пожелания для улучшения качества сервиса!

С уважением, команда BITEXBOOK
 

Attachments

  • IMG_3415 (1)-2.jpg
    IMG_3415 (1)-2.jpg
    186.7 KB · Views: 127
Last edited:
Чем мы отличаемся от других бирж и можем быть интересны профессиональным участникам крипторынка?


• Мгновенный ввод денежных средств
В отличие от других бирж, где ввод дорогой и сложный, мы имеем прямые договора с VISA, MasterCard, YandexMoney - это позволяет нашим клиентам мгновенно пополнять свои торговые счета и покупать криптовалюту, уплачивая минимальную комиссию

• Вывод за 60 минут
Мы гарантрируем, что Ваши средства будут выведены в течение заявленного времени, будь то криптовалюта или фиатные деньги. Еще одно важное преимущество, вы сразу можете выводить средства себе на карту

• Верификация за 24 часа
На других биржах вы можете ждать верификацию неделю, месяц или больше, при этом верификация настолько сложна, что ее прохождение вызывает массу неудобств. Верификация необходима пользователям, чтобы снять ограничения по вводу/выводу средств и защититься от мошенников. Вы удивитесь насколько простой и быстрой верификация является у нас

• Безопасность
Счета клиентов имеют 5 уровней защиты. А для доступов к кошелькам биржи используется принцип "холодного хранения" с мультиподписями нескольких участников. Фиатные средства находятся на счетах крупных европейских банков. По уровню защищенности счетов мы не уступаем топовым биржам

• Оперативность СПК
У вас не получается выставить ордер, зависли средства, в личном кабинете ошибка на балансах - порой ответа на других биржах надо ждать более недели. Забудьте о том, что вы в очереди 99й, наше СПК отвечает и реагирует мгновенно на ваши проблемы

• Официальность
Нами уже сформирован и пакет документов для получения легального статуса в Республике Беларусь (возникла задержка вследствие неготовности нормативной базы для получения легального статуса со стороны государства РБ), где принят закон о криптовалютах. Что позволит на законном уровне обладать токенами и быть освобожденными от налогов при получении прибыли с торговли.

• Майнерам
За счет простого ввода фиатных средств, за счет большого количества новичков курс на бирже может быть на 10-15% выше рынка, поэтому сбывать намайненную валюту выгодно, а выводить удобно и приятно, потому как работа в режиме «инкогнито» фактически не имеет ограничений на вывод в российских рублях (за исключением лимитов самого Яндекса), верификация требуется для работы с USD

• Анонимам
пополнение криптовалютой без ограничений, снятие криптовалюты без ограничений
даже для анонимного пользователя

Миссия проекта – предоставление высокотехнологичных и качественных решений в области криптовалют. Текущий высокий интерес к криптовалютам практически не удовлетворяется качественным сервисом существующих криптобирж. Большинство из них абсолютно не предоставляют качественной поддержки клиентов, доступных способов пополнения и снятия средств, быстрого решения возникших проблем. Банальная верификация клиента и то затягивается на долгие месяцы… Мы решили сказать всем этим проблемам - «НЕТ».

Будем очень признательны Вам за обратную связь в нашей теме, а также ваши идеи и пожелания для улучшения качества сервиса!

С уважением, команда BITEXBOOK
 
А в честь недавнего старта мы запустили акцию: бесплатная раздача BTC, LTC или ETH.
Цель акции – предоставить возможность клиентам освоить базовые основы торговли криптовалютами и помочь им познакомиться с преимуществами биржи без вложения средств. Каждому пользователю, который примет участие в акции, на торговый счет будет зачислено 0,001ВТС, 0,015 ЕТН или 0,05 LTC на выбор. Эти средства будут безвозмездно подарены клиенту компанией Bitexbook.
Подробности акции на главной странице
Наш сервис уже набирает популярность и о нем активно пишут авторитетные ресурсы (спасибо им за поддержку), а своих клиентов мы еще не раз будем радовать разным промоушеном.

Регистрация на бирже доступна по ссылке
 
Back
Top