Dash доступен для торгов на Exmo

Exmo

New Member
Feb 19, 2016
22
70
13
Barcelona

Уважаемые пользователи!

У нас для вас отличная новость!

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.
22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.
https://exmo.com/ru/trade#?pair=DASH_BTC

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.
Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

Почему Exmo?
Все просто. Exmo - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года. На сегодняшний день Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег. Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

Exmo - это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

Карты (VISA/Master Card)
Банковские переводы
Различные национальные платежные системы

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится в меню Комиссии и Лимиты. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами.

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2
Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!
Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы!

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!

https://exmo.com

Last edited by a moderator:

Reedych

Member
Feb 2, 2016
126
50
78
The moon
Отлично! Теперь добавьте dash/USD и уберите минималку в 0.01 btc. Пока буду не много торговать

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183

Уважаемые пользователи!

У нас для вас отличная новость!

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.
22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.
Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

Почему Exmo?
Все просто. Exmo - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года. На сегодняшний день Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

https://exmo.com

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег. Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

Exmo - это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

Карты (VISA/Master Card)
Банковские переводы
Различные национальные платежные системы

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится в меню Комиссии и Лимиты. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами.

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2
Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!
Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы!

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!
Вау, да это просто праздник какой-то!!!

Барселона, 1493 год
Великий мореплаватель Христофор Колумб сообщает королеве и королю Изабелле I и Фердинанду V об открытии Америки. Его плавание стало самым успешным «стартапом» в истории человечества и оказало громадное влияние на развитие всего человечества. (и стало самой удачной «ошибкой» - хотел просто открывать путь в Азию, а открыл миру лидирующую на сегодняшний день Америку).

Барселона, 2016 год
EXMO сообщает об открытии торговой пары DASH/BTC. Это событие имеет шанс из заурядного события стать началом «Великого Крипто-похода» (хотели просто увеличить обороты биржи, а запустили процесс принятия DASH в качестве лидирующей валюты будущего).

• Like
Reactions: Reedych and nik443

Exmo

New Member
Feb 19, 2016
22
70
13
Barcelona
alex-ru, спасибо, к сожалению, форум не даёт нам самим пока ссылки вставлять из-за недавней регистрации и малого количества сообщений.

• Like
Reactions: 555007 and alex-ru

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
Только что проверил зачисление DASH на EXMO...

Внимание, это просто "БОМБА" - они зачисляют (вывод пока не тестировал) депозиты мгновенно при использовании InstantX!!!
Т.е. прошло 5 секунд с момента отправки средств из моего кошелька - и у меня на балансе уже вся сумма с "5 подтверждениями" - (т.е. я сразу могу делать ставку на бирже).

Это просто супер для тех, кто ведёт межбиржевой арбитраж!
Надеюсь, вскоре все остальные биржи, если не сделают поддержки InstantX DASH - будут считаться... как бы помягче сказать... "излишне консервативными"...

belovit

Member
Aug 23, 2015
107
53
78
Я тоже все свои "средства" закинул на эту биржу. Я был на ней зареган, но из-за отсутствия Dash не пользовался ей. Теперь буду :)

• Like
Reactions: medbedb and alex-ru

qrowz

Member
Sep 10, 2015
74
65
58
Хорошо, что комиссия на вывод даш 0.01 монета. Удобно для тех кто майнит в битках сразу на адрес биржи, покупает DASH и скидывает на холодный кошелек. На полонексе комиссия 0.05 даш на вывод. Еще бы сделали автообмен, как на криптси было. Чтобы автоматизировать процесс.

• Like
Reactions: alex-ru

555007

Active Member
Sep 15, 2015
371
169
113
t.me
Подтверждаю, ввод по InstantX за пару секунд (быстрее моего интернета).

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
Протестировал EXMO на вывод DASH - результат не менее восхитительный, чем с мгновенным пополнением.
Все выводы работают в режиме InstantX - "по умолчанию", автоматически - через пару секунд после заказа денежки на вывод - оно уже на 100% подтверждённое - лежит в вашем локальном кошельке DASH!

Таким образом, EXMO стала первой криптовалютной биржей, на которую можно завести и вывести криптовалюту (DASH) всего за пару секунд, со 100% подтверждением!

• Like
Reactions: 555007

Myprotection

Member
Feb 23, 2016
61
30
58
Ну, на радостях я сделал монитор биржи по курсу даша
только что-то со сделками кисло :( мало их

форум не дает мне ссылку вставить, что бы показать :(

нужно набрать по английски
монитор.белоногов.ком

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
Уже 20% от всего рынка , но ссылку вставить не могу )
Ссылка: http://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets

Exmo , при грамотном подходе - у вас все шансы постепенно стать основной биржей для DASH (если вскоре не нагрянут "тяжеловесы" в лице Кракена, Битфинекса, китайцев). ;)

1. Poloniex "благоволит" Монеро, некоторые члены сообщества которого "славятся" неустанным злобным троллингом в адрес DASH - Poloniex "Дашевцы" терпят из-за отсутствия более приятной альтернативы.
2. Poloniex зачисляет DASH только после 12 подтверждений. Вы - после 12 секунд. :) по InstantX. Разница колоссальна!
3. У DASH хроническая нехватка шлюза Фиат<->DASH. По сути, сейчас только на Livecoin-е можно торговать DASH за USD (но они пока ещё молодая биржа и это многих отпугивает).
В итоге текущие обороты DASH по фиату сильно занижены относительно реальных потребностей. Надеюсь, вы проанализируете эту ситуацию и сделаете из неё правильные выводы. ;)

Reedych

Member
Feb 2, 2016
126
50
78
The moon
Ссылка: http://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets

Exmo , при грамотном подходе - у вас все шансы постепенно стать основной биржей для DASH (если вскоре не нагрянут "тяжеловесы" в лице Кракена, Битфинекса, китайцев). ;)

1. Poloniex "благоволит" Монеро, некоторые члены сообщества которого "славятся" неустанным злобным троллингом в адрес DASH - Poloniex "Дашевцы" терпят из-за отсутствия более приятной альтернативы.
2. Poloniex зачисляет DASH только после 12 подтверждений. Вы - после 12 секунд. :) по InstantX. Разница колоссальна!
3. У DASH хроническая нехватка шлюза Фиат<->DASH. По сути, сейчас только на Livecoin-е можно торговать DASH за USD (но они пока ещё молодая биржа и это многих отпугивает).
В итоге текущие обороты DASH по фиату сильно занижены относительно реальных потребностей. Надеюсь, вы проанализируете эту ситуацию и сделаете из неё правильные выводы. ;)
я пробовал лайвкойн, хорошая биржа, однако сложно ввести фиат и нету инстантX

Reedych

Member
Feb 2, 2016
126
50
78
The moon
Хорошо, что комиссия на вывод даш 0.01 монета. Удобно для тех кто майнит в битках сразу на адрес биржи, покупает DASH и скидывает на холодный кошелек. На полонексе комиссия 0.05 даш на вывод. Еще бы сделали автообмен, как на криптси было. Чтобы автоматизировать процесс.
Вроде же комиссия у джша 0.001? Комиссия завышенная. Или жто в инстантX-е так?

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
Вроде же комиссия у джша 0.001? Комиссия завышенная. Или жто в инстантX-е так?
Инфо на сайте EXMO: Комиссия сети за 1 транзакцию вывод DASH: 0.01 DASH
Я кстати не уверен что вывод они сейчас делают в InstantX - просто у меня очень быстро пришли на тесте деньги в кошелёк, а потом я переводил Даш на Полониекс -= вот там тормоза и начались (и никакой Инстант Икс уже не поможет :()

Комиссия завышена? На полониксе вывод DASH обходится в 5 раз дороже - 0.05 DASH

Так что на EXMO в этом плане халява (уж не знаю, навсегда или только на первое время...)

T

TheFuzzStone

Guest
однако сложно ввести фиат
эммм, совсем нет.

Выбери отсюда как тебе удобнее купить BTC-e Code им же можно пополнить свой фиатный счет на Livecoin

Exmo

New Member
Feb 19, 2016
22
70
13
Barcelona
Комиссия завышена? На полониксе вывод DASH обходится в 5 раз дороже - 0.05 DASH
Так что на EXMO в этом плане халява (уж не знаю, навсегда или только на первое время...)
Думаем, что навсегда. В отличие от фиатных платёжных систем, у которых постоянно меняются какие-то условия, правила, в плане криптовалют всё обычно стабильно, поэтому и комиссии при работе с ними мы не трогаем.

• Like
Reactions: Asatur and alex-ru

alex-ru

Grizzled Member
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
Не прошло и недели, как биржа EXMO вышла на второе место по объёмам торгов в DASH! Скорее всему этому поспособствовало внедрение на EXMO системы мгновенного пополнения и вывода средств Dash InstantX, что значительно улучшает удобство для пользователей Биржи.

https://exmo.com/

Myprotection

Member
Feb 23, 2016
61
30
58
Научите торговать на бирже, когда и как продавать,
поделитесь финансовой стратегией то есть :)

medbedb

Member
Aug 27, 2015
128
51
78
vk.com
Научите торговать на бирже, когда и как продавать,
поделитесь финансовой стратегией то есть :)
Вот тема: https://dashtalk.org/threads/kak-i-gde-kupit-prodat-dash.8173/
Там вот такой пост
Можно торговать и без тех. анализа. Я далеко не профи барыга, но много раз замечал что тех анализ в большинстве своих "пророчеств" ошибочен.

Столько всего, всякие кривые, фибоначчи и т.д., что самих свечей то невидно, "вангование" одно -- результат совсем другой.

Можно торговать БЕЗ тех анализа, совсем. Здесь советую прочитать всю тему, а потом здесь, человек создал приличного "бота", а точнее инструмент упрощающий торговлю. Недавно подключил poloniex, но судя по отзывам еще какие то недоработки есть. Но по стратегии бота вручную торговать никто не запрещает. Говорю сразу что 200% профита за месяц не будет, если не быть жадным в стабильный плюс(хоть и небольшой) выходить можно.