• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Cryptolide - Выгодный обмен Dash без посредников и без комиссий!

cryptolide

New member
7777777.png


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Представляю вашему вниманию сервис Cryptolide, запуск которого запланирован на 10 августа 2017 года.

Проект Cryptolide создается уже почти полтора года (название было изменено на cryptolide недавно), и сейчас готовится полноценный запуск сервиса.

Благодаря нашему сервису вы сможете купить, продать или обменять Dash и другую криптовалюту друг другу напрямую, без посредников. При этом, вы сможете использовать любые способы перевода, начиная от других криптовалют, заканчивая всевозможными банками, платежными системами и даже наличными.

Создавая сервис, мы руководствовались идеей и желанием каждому пользователю максимально упростить работу с Dash и другой криптовалютой, поэтому, комиссии на сделки будут символическими: всего 0,05% от суммы сделки.

Так же мы предлагаем каждому желающему отключить на длительный срок (или навсегда) все возможные комиссии. Эта наша уникальная разработка, которая называется Полное отсутствие комиссии.

Полное отсутствие комиссии -
разработка, которая дает возможность отменить все имеющиеся комиссии на оговоренный (или неограниченный) срок взамен на помощь в продвижении сервиса любым удобным для вас способом. Партнерская программа при этом сохраняется, таким образом, вы получаете двойную выгоду от привлечения пользователей.

Согласитесь, зачем переплачивать и терять на комиссиях, если можно обмениваться криптовалютой и другими платежными способами друг с другом без посредников и без комиссий, с гарантией заключения сделки, ведь один из методов работы сервиса - автоматический процесс депонирования.

Именно для этого был создан сервис Cryptolide.

Наша команда постоянно работает над безопасностью сервиса. Вместе с партнерами в индустрии e-commerce разработали сложную систему защиты данных наших пользователей от кражи со стороны третьих лиц.

Служба поддержки: [email protected] (работаем круглосуточно).

Если вы обнаружите ошибку на нашем сайте, мы будем благодарны Вам за уведомление нас о её наличии. В обязательном порядке наградим нашедшего неисправность и обязуемся максимально быстро исправить недочет. Размер награды будет зависеть от актуальности и величины ошибки.


Присоединяйтесь: https://cryptolide.com/
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Ни для кого не секрет, что сервис Cryptolide в первую очередь был ориентирован на украинскую аудиторию. Но, мы пересмотрели и изменили подход к работе сервиса. После официального запуска 10 августа, Cryptolide будет доступен на одном уровне, как для украинцев, так и для граждан с других стран. Это значит, что абсолютно все пользователи будут находиться в равных условиях.


Если у вас возникли какие-то вопросы - наша команда оперативно на них ответит.


С уважением, команда Cryptolide.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Близится время официального запуска сервиса Cryptolide. Скажем сразу, с момента публикации поста о предстарте, мы немного изменили концепцию и комиссии. Изменили в лучшую сторону для вас, наших пользователей, так что пользоваться нашим сервисом должно быть ну очень приятно! :)

Как многие знают, большие, объемные проекты, которые разрабатывались больше года (в нашем случае чуть больше 1,5 года), очень сложно проверять и тестировать. А так как именно безопасность и простота использования являются наиважнейшими для нас критериями, то мы решили дать возможность желающим еще на моменте предстарта провести тестирование и проверку нашего сервиса.

Скажем сразу - отбирать будем тщательно. Только тех пользователей, которые в этом разбираются.

Если хотите попасть в команду тестировщиков - пишите на [email protected]

P.S. Сформированная команда будет использоваться и для дальнейших проверок новых функций и алгоритмов, которые будут внедрятся в будущем. Вознаграждение за проверку - полное отсутствие комиссий на достаточно длительный срок. :)
 
Дорогие пользователи! Мы подошли к очень важному решению, и просим у вас поучаствовать в разрешении возникшего вопроса. Сразу после старта(который произойдет в ближайшее время) наш сервис будет поддерживать всего несколько криптовалют, а затем, постепенно, список будет пополняться. Вопрос: какие ДВЕ криптовалюты (кроме BTC) вы хотите видеть после запуска сервиса? Можете ответить здесь или написать на [email protected].
 
Друзья! Запуск сервиса CRYPTOLIDE состоится 31 октября. Время взяли с запасом, чтобы точно успеть закончить все работы. Понимаем, что процесс запуска сильно затянулся от намеченных планов, но мы не можем открыть проект зная, что хоть один элемент в системе не проверен и полностью не оттестирован. Спасибо что, следите за нами! Нам приятно получать ваши сообщения на почту и ежедневно наблюдать за тем, как пользователи регистрируются не смотря на то, что сайт находится на стадии финального тестирования и не работает.

Спасибо!

Следите за нашими новостями в твиттере.
 
В ожидании запуска Криптолайд! Максимально продумываем каждую мелочь. Не забываем ни о чем и особенно усердно работаем над безопасностью![
 
Друзья!

С неимоверной радостью сообщаем, что 26 марта состоялся официальный запуск сервиса CRYPTOLIDE!

CRYPTOLIDE - Первый и единственный международный сервис, который объединил систему P2P сделок и защищённый
кошелёк, создав при этом, наверное, самую удобную площадку для покупки, продажи и обмена криптовалюты.

Спасибо всем вам, что активно интересовались проектом и принимали участие в BETA тестировании!

Будем рады выслушать ваши пожелания и идеи по улучшению ресурса, ведь совершенству нет предела, а мы как раз их тех, кто ценит лидерство и перфекционизм во всех его проявлениях.

Сразу сообщим, что мы, в честь запуска, на долгое время отключили комиссии всем без исключения. А кому и этого мало - может совершенно бесплатно продлить срок отключения. http://cryptolide.com/nocommission

Наша служба онлайн поддержки работает для вас круглосуточно и без выходных, поэтому не стесняйтесь задавать свои вопросы.

На данный момент сервис работает с BTC. DASH - на стадии BETA тестирования. Следите за новостями.

Спасибо, за вашу поддержку на всех ваших этапах!!! >>>>> Перейти к сервису CRYPTOLIDE


С уважением, команда CRYPTOLIDE.
 
Уважаемые пользователи!

К нам начало поступать множество жалоб с разных городов РФ о том, что наш сервис недоступен по адресу: https://cryptolide.com

Пожалуйста, проверить наш ресурс на работоспособность и отпишитесь здесь о результате. Будем вам очень признательны!
 
Уважаемые пользователи! С радостью сообщаем, что мы разрешили проблему с блокировкой нашего сервиса Роскомнадзором. Теперь, жители РФ снова могут открывать наш сайт напрямую, без использования vpn.
 
Друзья! С радостью сообщаем, что мы значительно расширили возможности партнёрской программы! Теперь, даже если у ваших партнёров будет полностью отключена комиссия - вы продолжите зарабатывать! Обновлённая версия: https://goo.gl/5VgTLu
 
Друзья! В ближайшие дни будет добавлен новый и очень полезный технический функционал, а так же будут представлены 2 дополнительных инфоблока. Мы всегда стараемся для вас! Следите за новостями.
 
Back
Top