• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Autoralli Vladivostok (Russia) - Moscow (Russia

DASH and football are one!


  • Total voters
    1
  • Poll closed .

AlexFaid_ru

New member
[email protected]

пожертвования: XfP3MceobgB45rSiY2aW3vAKDTzzoD4qX6

Здравствуйте!

Я организую автогонку Владивосток (Россия) - Москва (Россия), посвященную Кубку мира ФИФА-2018, который пройдет в 10 городах России. Футбольные болельщики Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Челябинска, Казани, Нижнего Новгорода и Москвы отправят приветствие в оргкомитет Чемпионата мира по футболу 2018 года. Начало запланировано на начало мая 2018 года. для покрытия авто гонки в средствах массовой информации.

Я предлагаю вам организовать финансовую поддержку моего мероприятия.

DASH и футбол - это одно!

С уважением Алекс Фэйд.



[email protected]

пожертвования: XfP3MceobgB45rSiY2aW3vAKDTzzoD4qX6

Привет!

Я организую aвтопробег Владивосток (Россия)- Москва (Россия), посвящённый чемпионату мира по футболу FIFA 2018, который пройдет через 10 городов России. Футбольные болельщики Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Челябинска, Казани, Нижнего Новгорода и Москвы направят в оргкомитет чемпионата мира по футболу FIFA 2018 свои приветствия. Старт намечен на начало мая 2018 года. Автопробег планируется освещать в новостных СМИ.

Я предлагаю Вам организовать моему мероприятию финансовую поддержку. В свою очередь, на предстоящих встречах с футбольными болельщиками, я планирую проводить активную и пассивную рекламу DASH сообщества. С бюджетным финансированием моего мероприятия не укладываюсь в сроки. Осуществить идею задуманного возможно с помощью вашей финансовой поддержки.

DASH и футбол едины!

С уважением Alex Faid.
 

Attachments

  • Яндекс.Карты — подробная карта России и мира.pdf
    389.7 KB · Views: 133
  • FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018.jpg
    FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018.jpg
    29.6 KB · Views: 89
Back
Top